♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 02:13     #491
Ejevika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 601
Ejevika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Девочки, милые..... Спасибо за поддержку. Я решила не паниковать, хоть и хреновенько мне... Не выхожу в ЛВ, потому что просто некогда, да и нет сил и желания жаловаться вам, потому как радостей мало..... Только одна!!!! Санька у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но мне его так жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маленький!!!!!!!!!!!!!!!!
Я стараюсь не расстариваться сильно, но пока не получается....
Сцедила молочко для котика своего, из 2 грудей 40 грамм не набралось.... Покормили, потом смеську дали. Полежал на ручках малыш у папы и фонтанул, уже второй раз за сегодня, потом заснул, потом когда положили из ротика вытекло опять.... Прошло минут 30 и я решила взять его в кроватку к себе и "покормить" пустой грудью.... Он попсосал, пососал и потом отрыгнул опять все....... И ещё потом разок..... Вот такой веселый вечер.... А щас спит, маленький, грустный, уставший.....
7 марта невролог приедет к нам.... А до этого момента я сойду с ума....
Прочитала про срыгивания и рвоту.... В ауте!!!!!!! Неужели у моего маленького комочка могут быть такие проблемы???????
Молока нет.... Я пью Хипповский чай, чай с молоком, Млекоин!!!!! Всё что надо, но плачу постоянно.... Вот и нету его!!!!! Стараюсь не плакать, но даже щас пишу, и рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите меня, девочки, нет у меня сил держаться,!!!!!!
Он плачет, когда кушать хочет, а я ничего кроме смеси не могу ему дать!!!!!!!!!! А её он не хочет, не нравится ему..... Рвет его с неё......................
Наташа, солнышко. Ты наш товарищ по несчастью.
Не переживай все образуется. Ромка первую смесь которую давали тоже не воспринимал вообще - в груди молока мало было, а смесь он всю срыгивал - не подходила - поменяли - сейчас получше. Я рыдала две недели - потом прошло.
От срыгивания спаслись только короткими прикладываниями и долгими ношениями столбиком на плече. А еще со смесью - важно температуру соблюдать - не очень теплая но и не холодная.
Почитай вот тут про ГВ - мне эта статья просто голову спасла от взрыва - может и тебе пригодится
http://ligamaterey.ru/content/view/157/44/
мы держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 09:51     #492
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девуси, всем приветики
Особо времени нет, читаю между строк, надеюсь ночью будет побольше времени, все подробненько увижу-посмотрю-отвечу, а сейчас
ПРОШУ ВАШИХ КУЛАЧКОВ ДЛЯ МИХАЛОЧКИ
У них все не очень критично, но тем не менее проблемки есть...
Молока мало совсем, Санька кормится практически смесью и постоянно помногу срыгивает
Возили к остеопату, сказали - последствие стремительных родов, т.е. родовая травма, надо лечить и т.д.
Также у них была потеря веса от выписки, сейчас потихоньку восстанавливаются
Но самое грустное в этой истории то, что Натуська себя загнала - очень сильно переживает, полностью в ребенке растворилась, аппетита нет, слезы...

В общем, миленькие, давайте поможем нашей дорогусечке кулачками

пусть у Санчеса все наладится с кормежкой и весом
вот ему антисрыгивательные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а у Натусечки прибавится молочка и придет в норму нервная система
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Михалочка и Санечка,
мы вас очень любим
все непременно наладится
вы умнички и со всем обязательно справитесь
Моя порция волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
А у нас в саду праздник отменили: половина садика болеет
а вот так мы спим. это наше любимое местечко - автокресло с подушечкой, чтобы попа не проваливалась.
засыпает там даже несмотря на усиленные попытки Любы поиграть с сестренкой:
Класные девченочки
Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Девочки а кормящим мамам семечки можно или нельзя????????????????????
можно, но от них вес растет как на дрожжах...
Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Девочки приветик!!!! Я немного пропала и еще попропадаю! Всех целую. У меня сессия началась. Пропадаю в инстике по 8-10 часов не считая дороги. Домой прибегаю и сцеживаю по 3 порции молочка. Конечно же из-за долгого отсутствия пришлось ввести смесь на пару кормлений в день. В остальном....Санечка так и не поправился еще....со слухом что-то совсем не очень. Сегодня мне сказали интересную мысль, что его состояние может быт формой протеста! Хмммм. Почти согласна!
А вообще устала я что-то. загналась как лошадь. Ничто не радует, многое раздражает.... Воть пожаловалась вам.Маленький крик души и пожалуй развивать эту темку больше не буду, а то крик этой моей души будет слышен и в Москве!
Анечка, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Девочки, милые..... Спасибо за поддержку. Я решила не паниковать, хоть и хреновенько мне... Не выхожу в ЛВ, потому что просто некогда, да и нет сил и желания жаловаться вам, потому как радостей мало..... Только одна!!!! Санька у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но мне его так жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маленький!!!!!!!!!!!!!!!!
Я стараюсь не расстариваться сильно, но пока не получается....
Сцедила молочко для котика своего, из 2 грудей 40 грамм не набралось.... Покормили, потом смеську дали. Полежал на ручках малыш у папы и фонтанул, уже второй раз за сегодня, потом заснул, потом когда положили из ротика вытекло опять.... Прошло минут 30 и я решила взять его в кроватку к себе и "покормить" пустой грудью.... Он попсосал, пососал и потом отрыгнул опять все....... И ещё потом разок..... Вот такой веселый вечер.... А щас спит, маленький, грустный, уставший.....
7 марта невролог приедет к нам.... А до этого момента я сойду с ума....
Прочитала про срыгивания и рвоту.... В ауте!!!!!!! Неужели у моего маленького комочка могут быть такие проблемы???????
Молока нет.... Я пью Хипповский чай, чай с молоком, Млекоин!!!!! Всё что надо, но плачу постоянно.... Вот и нету его!!!!! Стараюсь не плакать, но даже щас пишу, и рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите меня, девочки, нет у меня сил держаться,!!!!!!
Он плачет, когда кушать хочет, а я ничего кроме смеси не могу ему дать!!!!!!!!!! А её он не хочет, не нравится ему..... Рвет его с неё......................
Наташ, соберись! Главное - спокойствие! Зажала за вас с Санечкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 10:05     #493
So'блазн
Старожил
 
Профиль So'блазн
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 004
So'блазн отсутствует


Девочки, привет!
я опять к вам
для тех, у кого убегает молоко и кто хочет его вернуть:
попробуйте выделить для начала 3 дня, которые вы посвятите себе и ребенку
носите все время ребенка на руках, спите с ним
предлагайте ребенку грудь не тогда, когда он попросит, а каждый час
обеспечьте контакт кожа к коже
ночью прикладывайте каждые 2часа

все получится
Старый 04-03-2009, 10:18     #494
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девуси, всем приветики
Особо времени нет, читаю между строк, надеюсь ночью будет побольше времени, все подробненько увижу-посмотрю-отвечу, а сейчас
ПРОШУ ВАШИХ КУЛАЧКОВ ДЛЯ МИХАЛОЧКИ


НАТАЛИ!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! я тебе в контакте написла!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
А у нас в саду праздник отменили: половина садика болеет
а вот так мы спим. это наше любимое местечко - автокресло с подушечкой, чтобы попа не проваливалась.
засыпает там даже несмотря на усиленные попытки Любы поиграть с сестренкой:
а глазки у Любаши

Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Девочки а кормящим мамам семечки можно или нельзя????????????????????
я чуть чуть уплетаю
Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Девочки приветик!!!! Я немного пропала и еще попропадаю! Всех целую. У меня сессия началась. Пропадаю в инстике по 8-10 часов не считая дороги. Домой прибегаю и сцеживаю по 3 порции молочка. Конечно же из-за долгого отсутствия пришлось ввести смесь на пару кормлений в день. В остальном....Санечка так и не поправился еще....со слухом что-то совсем не очень. Сегодня мне сказали интересную мысль, что его состояние может быт формой протеста! Хмммм. Почти согласна!
А вообще устала я что-то. загналась как лошадь. Ничто не радует, многое раздражает.... Воть пожаловалась вам.Маленький крик души и пожалуй развивать эту темку больше не буду, а то крик этой моей души будет слышен и в Москве!
Солнышко, гони подальше свой депресняк.. весна на улице!!! давай сдавай быстре свою сессию и возвращайся к своим сынишкам!!!! НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
...Депресняк послеродовый тебя накрыл...и меня похоже тоже.
а как Санька к брату относится? В поведении что-нибудь изменилось?
ой а с тобой что???
ОЛЬЧИК, на улицу посмотри - там же ВЕСНА
а еще на своих принцесс - как глядя на них у тбя может быть депресняк
Старый 04-03-2009, 10:26     #495
So'блазн
Старожил
 
Профиль So'блазн
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 004
So'блазн отсутствует


добавлю ссылку
http://www.yamama.ru/breastfeeding/malomoloka.htm
Старый 04-03-2009, 10:30     #496
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девуси, всем приветики
Особо времени нет, читаю между строк, надеюсь ночью будет побольше времени, все подробненько увижу-посмотрю-отвечу, а сейчас
ПРОШУ ВАШИХ КУЛАЧКОВ ДЛЯ МИХАЛОЧКИ
У них все не очень критично, но тем не менее проблемки есть...
Молока мало совсем, Санька кормится практически смесью и постоянно помногу срыгивает
Возили к остеопату, сказали - последствие стремительных родов, т.е. родовая травма, надо лечить и т.д.
Также у них была потеря веса от выписки, сейчас потихоньку восстанавливаются
Но самое грустное в этой истории то, что Натуська себя загнала - очень сильно переживает, полностью в ребенке растворилась, аппетита нет, слезы...

В общем, миленькие, давайте поможем нашей дорогусечке кулачками

пусть у Санчеса все наладится с кормежкой и весом
вот ему антисрыгивательные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а у Натусечки прибавится молочка и придет в норму нервная система
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Михалочка и Санечка,
мы вас очень любим
все непременно наладится
вы умнички и со всем обязательно справитесь
Наши кулачки, чтобы все было хорошо, ттт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 10:30     #497
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
нам папа вместе спать не разрешает, говорит, что нефиг мужика баловать поэтому я только вот утром, когда он уходил на работу Кира перетащила на диван... что бы не скакать и спокойно поспать лишний часок другой....
но в кроватке мы тоже спокойно спим....
В таком случае я говорю папе, чтобы он сам вставал, приносил ребенка покормить, а потом перекладывал его обратно. У меня, например, молоко пропадает, если я плохо высыпаюсь.
Старый 04-03-2009, 10:31     #498
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
и я к вам третьей пойду... ору на всех или рыдаю по полдня... причем взахлеб...
таккк.. еще одна, а АТАТА по попе????
ВЕСНА, ДЕТКИ, это счастье- а они плачут
:f lower:




Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
ого
Наташ, ты - МЕГА просто
в принципе я и во время Б. понимала, что особо не поправилась и вс удивлялась где эти 15 кг расположились, сейчас у меня 2-3 кг лишнего. в принципе только живот остался...думаю, что стресс тут свое дело сделал

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
бабушки - это вообще отдельная тема
меня тут недавно мама моего мужа поразила - отмечали в очередной раз что-то дома у нас, стол как всегда "диетичен", так вот... поедая селедку под шубой (которую, без ложной скромности, в наше семье готовлю лучше всех я) она меня спрашивает - а тебе что? нельзя? а почему?
я не нашлась - ЧТО ответить на это

а сегодня днем, когда я рассказывала по телефону подруге о том, что моя дочь выплевывает периодически мою грудь, моя мама, сидевшая все время рядом, заявила - потому что молоко у тебя горькое.
интересно, она его пробовала?
+1
я не реагирую вообще...
думаю в этот момнт о том, что на ужин приготовить
Старый 04-03-2009, 10:59     #499
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Ухххх, как бы я сейчас селедочки навернула бы
Старый 04-03-2009, 11:06     #500
May-February
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 207
May-February отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Девочки а кормящим мамам семечки можно или нельзя????????????????????
Можно! Только немного! Они ведь калорийные, молоко жирным будет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.