Начать жизнь с чистого листа или переезд в Москву... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2007, 20:16     #91
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Я люблю Питер, но жить мне нравится в Москве. Климат, разнообразие всего, чистота. Единственное - друзей таких закадычных, как в Питере, тут пока нет. Есть приятели.
Категорический ППКС
Все так же.
Старый 17-06-2007, 21:49     #92
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Да можно куда удобно -)
Отвечу на любые вопросы -) Буду искренне рада соседям.
Пысы - я Ира, ежели что
Ирочка, если не секрет, за сколько вы снимаете в новогиреево квартиру? И за сколько там можно снять хорошую двушку недалеко от метро, чтоб магазины большие были рядом, садики... Или может агенство посоветуете, через которое снимали квартиру.
Старый 18-06-2007, 01:08     #93
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Ирочка, если не секрет, за сколько вы снимаете в новогиреево квартиру? И за сколько там можно снять хорошую двушку недалеко от метро, чтоб магазины большие были рядом, садики... Или может агенство посоветуете, через которое снимали квартиру.
Попробую найти телефон нашей агентши. Девочка работала на совесть. Тут двушка стоит в районе 20-28. Мы снимаем за 25 (24 + свет, телефон). Возле нас есть вся инфраструктура. Если соберетесь в наш район, посоветую улицы, т.к. не на всех хорошо. Садиков много, с местами сложнее, но можно устроиться, школ тоже много. Неплохие в принципе все. Из магазинов продуктовых Перекресток, квартал, Полярная Звезда (супермаркет-универсам), Билла, если есть машина, не так далеко Ашан. Есть кружки для деток разные. Попасть вообще не проблема. Могу посоветовать няню, если она не занята будет осенью. Мед.центры рядышком тоже есть. До центра 20 мин. на метро, неперегруженная ветка, большой парк, много маршруток в разные места. Фитнесс-центр покруче и попроще. Ну что еще -)) Район зеленый. Я его люблю. Наверное все ))

Пойду поищу телефон агентши. Не помню, куда я его дела...
Старый 18-06-2007, 22:16     #94
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
Мегафон. Звонки с московского на питерский стоят как по Москве.
Только в обратную сторону - как межгород. Раньше во всяком случае точно, кроме одного тарифа.
У МТС между Питером и Москвой - городские тарифы в обе сторны.
Старый 24-06-2007, 17:01     #95
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Только в обратную сторону - как межгород. Раньше во всяком случае точно, кроме одного тарифа.
У МТС между Питером и Москвой - городские тарифы в обе сторны.
Пасиб, взяли всё-таки Мегафон, получается если из Москвы в Питер звонить - около 3 руб за минуту. А по Москве около рубля, чуть выше.
Старый 24-06-2007, 17:09
ответ для Dogma на сообщение "Пасиб, взяли всё-таки Мегафон,..."
    #96
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Сняли квартиру между Университетом и Вернандским, девчонки, есть кто по соседству?
Старый 24-06-2007, 19:47     #97
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Мы не соседи, но поздравляю с переездом
Старый 24-06-2007, 20:35     #98
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Мы не соседи, но поздравляю с переездом
Пасиб! будем осваиваться!!!
Старый 24-06-2007, 22:01     #99
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение
Сняли квартиру между Университетом и Вернандским, девчонки, есть кто по соседству?
Хороший район Мы не очень близко от вас.. Но тоже - поздравляю!
Старый 24-06-2007, 22:17     #100
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


ннп
Я переехала в Москву в январе уже во второй раз до этого жила здесь три года, потом уехала в Питер рожать и жить, теперь снова пришлось... Тоже сомневалась, топик заводила, но определилась, и все вопросы сами решились по мере наступления Т.е. и квартиру нашла, и садик, и няню, и круг общения... теперь даже думаю покупать здесь квартиру в кредит - не помешает
Самое интересное, что мой второй переезд в столицу мне нравится гораздо больше первого - потому что переехала с ребенком - а значит, думаю уже не только о себе и о работе, а еще и о Даньке - устраиваю ему праздники-выезды по выходным, и скучать некогда. А хороших людей для общения везде можно найти
зы: оч понравилось про питерских москвичей и московских петербуржцев - хто же мы есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.