Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 748 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:04     #7471
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить заметил, что стал больше хотеть пить?
Именно воды? Интересно это почему?
Я все время хочу пить. Мама уже достала меня со своими подозрениями на диабет...
Старый 08-04-2009, 13:05     #7472
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Слушай,удивительно,мне казалось,что такая ерунда на совсем уже поздних сроках.
Да, ничего особо страшного Тут больше от усталости было. Но иногда стала замечать, что кольцо не могу обручальное одеть, туго и неудобно - вот и прописали мне таблеточки для "отвода воды"
Слава Богу, отеки сильные пока меня не мучают, хоть я и очень много стала пить воды
Но вообще меня врач давно уже про отеки спрашивает, и все удивлялась, что у меня все было ОК. Говорит, что очень многие уже в самом начале мучаются. Есть даже "термин" - "синдром кольца" называется
Старый 08-04-2009, 13:06     #7473
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Я все время хочу пить. Мама уже достала меня со своими подозрениями на диабет...

А диабет как-то связан с питьем?

Я так много никогда не пила, только с похмелья, а тут уже неделю с водичкой хожу
Старый 08-04-2009, 13:06     #7474
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить заметил, что стал больше хотеть пить?
Именно воды? Интересно это почему?
Ага, я прям водохлеб какой-то...Мне моя врач говорит, если отеков нет и почки работают нормально - надо 1,5 - 2 л жидкости выпивать в день. Мол, околоплодные воды обновляются каждые 3-4 часа (наши почки все это дело фильруют и выводят) и поэтому жидкостный режим надо соблюдать...Вот не знаю, так ли это...Но пить тянет постоянно
Старый 08-04-2009, 13:08     #7475
amrz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков
Сообщения: 37
amrz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить заметил, что стал больше хотеть пить?
Именно воды? Интересно это почему?
Да, пить и правда хочется больше, у нас на работе поставили куллер, так там холодная водичка - прелесть, выпить можно литр залпом, но зная про отеки - понимаю что не стоит, ем яблоко !
Старый 08-04-2009, 13:10     #7476
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Девочки! если кто знает, помогите, плиз, прояснить ситуацию! Меня дома доводят до истерик все время именно из-за этого.
Рассказываю. По прописке я должна наблюдаться в 26 ЖК. но если кто знает, там условия ужасные и навсю ЖК 2 путевые гинекологини, соответственно, дикие очереди к ним. Я с ужасом вспоминаю свои походы туда. Поэтому встала на учет в ЖК при ФГУ "СЗОМЦ Росздрава"на Циолковского, д.3. Поставили меня на учет до 12 недель, бюджетно, прописав в карте мой ОМС, выдадут родовой сертификат, все путем. Маме кто-то сказал, что мне там не дадут больняк до и послеродовый, а следовательно я останусь без денег....
Каждое утро начинается с ора на меня, что я дура, что надо идти в районную ЖК...Опять мама сегодня до слез меня довела(((
Старый 08-04-2009, 13:11     #7477
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
А диабет как-то связан с питьем?

Я так много никогда не пила, только с похмелья, а тут уже неделю с водичкой хожу
говорят, что да. не могу утверждать))) Может, это просто задвиги моей маман.
Старый 08-04-2009, 13:12     #7478
amrz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков
Сообщения: 37
amrz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
А диабет как-то связан с питьем?
У меня, у отца и всей его мужской линии есть диабет, да! с питьем он связан (пить хочется больше, но не забывай что это может быть и беременность), и кровь на сахар не плохо бы было сдать(или с врачем посоветоваться), у меня сахар на пределе...но в норме. сама боюсь за диабет у меня это вообще наследственное...
Старый 08-04-2009, 13:14     #7479
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Я чего то вся в растроенных чувствах. Сынулю из-за насморка долго не купала в ванне, только чуток под душем и то не каждый день и так на протежении двух недель. Вчера решила, что вроде уже он лучше себя чувствует и раз врач сказала, что сопли это аллергенные, то можно. Набрала ему ванну. После укутала и уложила. Так сегодня снова кашлеет до тошноты. Снова что ли врача вызывать, я даже не знаю, а мы должны были идти сегодня к ней на выписку. На улицу я его боюсь вести. Мама говорит, что может наоборот надо было каждый день купать его, а тут с непривычки. В общем бедный мой мальчик, уже второй месяц болеем.

а ты куда на аквааэробику ходишь? я тоже записалась с мая, на звездную в бассейн от 9-ого род дома.


красота не земная. Поздравляю

а где территориально аква от 9 роддома? Я тоже хочу записаться.

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Всем привет!

У меня по передней, знаю что шевелюшки будут позже, а так ничего страшного, главное чтоб она высоко была.

А мы все таки в Болгирию собираемся в начале июня. Вот думаю сейчас купить путевку, пока дешевле или не торопиться


Я тоже хочу клубники, а еще я подсела на кислющую антоновку, большей вкусноты в жизни не ела

Тоже самое, работаю на 4-м этаже без лифта, раньше взлетала по лестнице, а сейчас на 3-м этаже начинаю легкие выплевывать


Он просто ответственности боится, все они такие, мой наивный муж до сих пор верит, что с появлением малыша его жизнь не измениться . но уже занялся обустройством жилища для сына

Липисинка, поздравляю!!!! Ты такая красавица, фотки просто супер!!!!

я тоже тащусь от антоновки - вкуснятная! А еще я про антоновку слышала, что в ней долше всего витамины сохраняются (чем в др. сортах)
Старый 08-04-2009, 13:16     #7480
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Девочки, хотеть много пить сейчас - это нормально. Мне тоже мой гинеколог вчера сказала, что 2 л. жидкости в день - это нормально. Совсем не много. Если отеки начались, то ограничением жидкости сильно делу не поможешь, все равно они будут. Конечно, если не заниматься самомучением и ограничить себя 1 л. в день включая любую жидкость (суп, чай, воду и т.д.).
И между прочим, в яблоках тоже жидкость содержится
Мне она посоветовала гомеопатические драже, чтобы почки лучше работали и отводили "лишнюю" жидкость
Вот сегодня начинаю.

Маму можно успокоить - диабет ни при чем. Сейчас повышенная потребность у организма в питье.
Чтобы успокоить маму, можно сдать кровь на сахар. Это более показательно будет!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.