ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 12:38     #1961
mashach777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 880
mashach777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!.

Муж где-то умудрился застудить ухо, теперь оно у него стреляет, со вчерашнего дня ходит как бабка в пуховом платке.
Злой весь, но мне все равно его жалко. У меня уши не болели т-т-т, я даже не знаю, как лечить.

Женя, матрас классный! Я тоже такой хочу и малыша такого тоже))))))

Мафия, как всегда электровеник, это не Лера шустрая,это у нее маман такая))))))))
Коляска не скрипит сейчас, нам дядя честно показал что за аэрозоль и как и куда ей надо пшикать , если заскрепит.

С утра приезжала тетя , которая клеит обои.Все рассказала, что надо докупить.Но она какая-то неприятная. Вроде и не старше 30, но блин...Не знаю че теперь делать. ЕЕ брать или другую искать.

Сейчас должны заехать мои друзья, они в пятницу поженились.Поедим на автопати.А поскольку я беременюк, то и за мной заезжают и обратно отвозят.Клево!!!!!

Вчерашние гости обломались..гы.Звонят, а я им типа увсе, поезд ушел.

Тиша, погуляй хорошо.На коляски смотри!!!!Заценивай, расскажешь потом.
если дома есть герань, то надо кусочек листика растеретьи в ухо засунуть!
Старый 22-03-2009, 12:43     #1962
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!.

Муж где-то умудрился застудить ухо, теперь оно у него стреляет, со вчерашнего дня ходит как бабка в пуховом платке.
Злой весь, но мне все равно его жалко. У меня уши не болели т-т-т, я даже не знаю, как лечить.

С утра приезжала тетя , которая клеит обои.Все рассказала, что надо докупить.Но она какая-то неприятная. Вроде и не старше 30, но блин...Не знаю че теперь делать. ЕЕ брать или другую искать.

Сейчас должны заехать мои друзья, они в пятницу поженились.Поедим на автопати.А поскольку я беременюк, то и за мной заезжают и обратно отвозят.Клево!!!!!

Вчерашние гости обломались..гы.Звонят, а я им типа увсе, поезд ушел.
Привет!

Лечи мужа!

А что не так с тетей? Почему она тебе не нра???

Удачненько тебе погулять!

Гостям, так и надо! В след.раз не будут обламывать!
Старый 22-03-2009, 15:15     #1963
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Я бы взяла 2-3, разных! Как раз на лето!
тебе какая модель нравится больше?
Старый 22-03-2009, 16:04     #1964
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!.

Муж где-то умудрился застудить ухо, теперь оно у него стреляет, со вчерашнего дня ходит как бабка в пуховом платке.
Злой весь, но мне все равно его жалко. У меня уши не болели т-т-т, я даже не знаю, как лечить.

Женя, матрас классный! Я тоже такой хочу и малыша такого тоже))))))

Мафия, как всегда электровеник, это не Лера шустрая,это у нее маман такая))))))))
Коляска не скрипит сейчас, нам дядя честно показал что за аэрозоль и как и куда ей надо пшикать , если заскрепит.

С утра приезжала тетя , которая клеит обои.Все рассказала, что надо докупить.Но она какая-то неприятная. Вроде и не старше 30, но блин...Не знаю че теперь делать. ЕЕ брать или другую искать.

Сейчас должны заехать мои друзья, они в пятницу поженились.Поедим на автопати.А поскольку я беременюк, то и за мной заезжают и обратно отвозят.Клево!!!!!

Вчерашние гости обломались..гы.Звонят, а я им типа увсе, поезд ушел.

Тиша, погуляй хорошо.На коляски смотри!!!!Заценивай, расскажешь потом.
Катерина, мне, когда мы с сестрой ухи простудили, какую-то борную кислоту, что ли, туда заливали но точно не помню.
Про коляски - это уже просто пипец. Идем с мужем и все подряд коляски оцениваем, даже поспорили про одну, я говорю: Мутси, он говорит - нет, короче, я оказалась права
Вот так когда рядом идешь, никакие не скрипят, если честно... Но нам больше всего нравится наша Бреви, поэтому мы все остальные оцениваем с точки зрения "а у нас все равно лучше!"
Старый 22-03-2009, 16:35     #1965
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Но нам больше всего нравится наша Бреви, поэтому мы все остальные оцениваем с точки зрения "а у нас все равно лучше!"
А Бреви какая у вас? как ощущения?
А мы вчера приволокли от подружки домой колыбельку , детские электронные качельки, ванночку)все поставили и привыкаем к новым вещам)
Старый 22-03-2009, 16:38     #1966
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
А Бреви какая у вас? как ощущения?
А мы вчера приволокли от подружки домой колыбельку , детские электронные качельки, ванночку)все поставили и привыкаем к новым вещам)
Бреви Ово 2 в 1, черно-оранжевая она нам с мужем очень понравилась, и продавцы понравились, девушка мне на следующий день звонила и мы с ней 40 минут болтали на околобеременные темы обе Козероги, и такие трёпла короче, очень довольны.
А что значит электронные?
Старый 22-03-2009, 16:40     #1967
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Итс ми. сегодня в очередной раз поеду к лору и наверное буду пить антибиотик сопли просто ужасные (зелёные. много) + болит ухо неделю уже, а вчера-сегодня начало отдавать под глаза и на челюсть. Кашель не проходит
Кошмар представляю каково это, я вот неделю на промывания хожу и всё равно сопли как из ведра, ничем их не проймешь.
Правда одно из лекарств я не капаю в нос, там большими буквами написано, что во время Б нельзя. Лор хоть и настаивает что это нужно всё равно и вреда уже не будет, я всё равно не капаю
Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
если дома есть герань, то надо кусочек листика растеретьи в ухо засунуть!
а лучше пойти в аптеку и спросить капли для ушей, наверняка их куча всяких разных, при мне недавно тётка спрашивала для ребенка
Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Катерина, мне, когда мы с сестрой ухи простудили, какую-то борную кислоту, что ли, туда заливали но
раствор борной кислоты спиртовый, но это прошлый век сейчас и поэффективнее есть лекарства
Старый 22-03-2009, 16:42     #1968
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


А я сегодня сдала этот дурацкий 3-х часово тест с глюкозой, блин пока сидела там голодная думала сдохну, хорошо муж со мной поехал, он меня морально поддерживал, хотя сам смылся таки в кафетерий пожрать
Старый 22-03-2009, 16:47     #1969
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Бреви Ово 2 в 1, черно-оранжевая она нам с мужем очень понравилась, и продавцы понравились, девушка мне на следующий день звонила и мы с ней 40 минут болтали на околобеременные темы обе Козероги, и такие трёпла короче, очень довольны.
А что значит электронные?
Здорово! Я тут 3 в одном на ДО видела, но так и не решилась. пока еще в раздумьях)
а электронные качели те, которые сами качаются! в разных режимах по скорости)
Старый 22-03-2009, 17:08     #1970
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Здорово! Я тут 3 в одном на ДО видела, но так и не решилась. пока еще в раздумьях)
а электронные качели те, которые сами качаются! в разных режимах по скорости)
Ууу! До чего дошел прогресс...
Насчет 3 в 1 мне девушка, продавшая коляску, сказала, что краштесты не проводились с этими креслами, ну, или что-то в таком духе, но мне все равно не надо было его.

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
раствор борной кислоты спиртовый, но это прошлый век сейчас и поэффективнее есть лекарства
Ну, это было в деревне и лет 15 назад, так что вполне возможно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.