у мужа есть другая... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 22:25     #1
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


История моя такова.....прожили с мужем 8 лет...у нас двое детей...и вот этим летом я узнала,что у мужа есть другая девушка...и это не просто измена,а чувства....и длятся эти чувства уже полгода...они вместе работают...(я не работаю,сижу с младшим дитем) и когда узнала ушла к маме...и пожила там два месяца...он приезжал по выходным с детьми пообщаться...к ней он не ушел....а потом я сама вернулась к нему(Он МЕНЯ НЕ ВОЗВРАЩАЛ....ПРОЩЕНИЯ НЕ ПРОСИЛ)т.к. с мамой жить не возможно(отдельная история...)и я приехала...надеясь на чудо...но его не произошло...он так же с ней проводит время...она хочет,чтоб он переехал к ней...у нее есть отдельная квартира....я сегодня с ним поговорила и отпустила его к ней...потму,что так жить не выносимо...он страдает по ней ...и меня ему жалко...хотя говорит,что любит по своему..?...но не хочет меня...в общем он и к ней не хочет ехать...боится за детей...ну а я не могу его рожу видеть....и не поверите верю еще в чудо....что делать мне я не знаю...как вести себя с ним тоже не знаю...
Старый 21-10-2008, 22:29
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #2
veryna
Частый гость
 
Профиль veryna
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 74
veryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
История моя такова.....прожили с мужем 8 лет...у нас двое детей...и вот этим летом я узнала,что у мужа есть другая девушка...и это не просто измена,а чувства....и длятся эти чувства уже полгода...они вместе работают...(я не работаю,сижу с младшим дитем) и когда узнала ушла к маме...и пожила там два месяца...он приезжал по выходным с детьми пообщаться...к ней он не ушел....а потом я сама вернулась к нему(Он МЕНЯ НЕ ВОЗВРАЩАЛ....ПРОЩЕНИЯ НЕ ПРОСИЛ)т.к. с мамой жить не возможно(отдельная история...)и я приехала...надеясь на чудо...но его не произошло...он так же с ней проводит время...она хочет,чтоб он переехал к ней...у нее есть отдельная квартира....я сегодня с ним поговорила и отпустила его к ней...потму,что так жить не выносимо...он страдает по ней ...и меня ему жалко...хотя говорит,что любит по своему..?...но не хочет меня...в общем он и к ней не хочет ехать...боится за детей...ну а я не могу его рожу видеть....и не поверите верю еще в чудо....что делать мне я не знаю...как вести себя с ним тоже не знаю...
Ну как же так
Старый 21-10-2008, 22:34
ответ для veryna на сообщение "Ну как же так:041:"
    #3
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


отпустите его....будет больно, страшно. где-то даже стыдно , что так случилось, но отпустите.....вперед у вас целая жизнь чтобы встретить другого человека, вырастить детей и быть счастливой. еСли там чувство- по словам мужа, то отпустите....насильно мил не будешь...наберитесь сил, терпения, научитесь быть счастливой без него, так,наверное будет лучше.....
Старый 21-10-2008, 22:36
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #4
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
История моя такова.....прожили с мужем 8 лет...у нас двое детей...и вот этим летом я узнала,что у мужа есть другая девушка...и это не просто измена,а чувства....и длятся эти чувства уже полгода...они вместе работают...(я не работаю,сижу с младшим дитем) и когда узнала ушла к маме...и пожила там два месяца...он приезжал по выходным с детьми пообщаться...к ней он не ушел....а потом я сама вернулась к нему(Он МЕНЯ НЕ ВОЗВРАЩАЛ....ПРОЩЕНИЯ НЕ ПРОСИЛ)т.к. с мамой жить не возможно(отдельная история...)и я приехала...надеясь на чудо...но его не произошло...он так же с ней проводит время...она хочет,чтоб он переехал к ней...у нее есть отдельная квартира....я сегодня с ним поговорила и отпустила его к ней...потму,что так жить не выносимо...он страдает по ней ...и меня ему жалко...хотя говорит,что любит по своему..?...но не хочет меня...в общем он и к ней не хочет ехать...боится за детей...ну а я не могу его рожу видеть....и не поверите верю еще в чудо....что делать мне я не знаю...как вести себя с ним тоже не знаю...
Так вы и так все правильно сделали. Отпустили его к ней.
Теперь тока ждать. Он вернется. Натр*****стя и вернется.
Почти всегда возвращаются, если не истерить , а тихо дать ему пар выпустить. Потом благодарен вам будет что вы ему семью сохранили...
Старый 21-10-2008, 22:36
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #5
weda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 327
weda отсутствует


Я вот своего отпустила, сама теперь кайфую, а он мучается и там его любовь послала и жены с ребенком рядом нету.
Старый 21-10-2008, 22:36
ответ для veryna на сообщение "Ну как же так:041:"
    #6
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Очень вам сочувствую,потому что сама была в похожей ситуации.Но для меня было невозможно находиться рядом с изменившим мне мужем , и я ушла.Поверьте,если этот человек ваш,то рано или поздно вы снова будете вместе.Если конечно на тот момент сможете его простить.....
Старый 21-10-2008, 22:38
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #7
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


пусть там поживет!А вы не убивайтесь старайтесь жить активной жизнью (понимаю мал.ребь,но все же)А когда он приходит покажите как вам хорошо без него-на них это действует сильно.Тем более у вас общие дети вернеться он!Если на тот момент он вам будет еще нужен!
Старый 21-10-2008, 22:50     #8
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
отпустите его....будет больно, страшно. где-то даже стыдно , что так случилось, но отпустите.....вперед у вас целая жизнь чтобы встретить другого человека, вырастить детей и быть счастливой. еСли там чувство- по словам мужа, то отпустите....насильно мил не будешь...наберитесь сил, терпения, научитесь быть счастливой без него, так,наверное будет лучше.....
так я его отпустила...он боится за детей...
Старый 21-10-2008, 22:51     #9
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
так я его отпустила...он боится за детей...
боится? чего? разве вы плохая мама? разве он отказывается с ними встречаться7 или вы запрещаете ему видеть детей? скорее всего он просто ищет какую-то зацепку....план А и план Б...не срастется там, вернусь сюда...и цель благородная.....
Старый 21-10-2008, 22:54     #10
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Так вы и так все правильно сделали. Отпустили его к ней.
Теперь тока ждать. Он вернется. Натр*****стя и вернется.
Почти всегда возвращаются, если не истерить , а тихо дать ему пар выпустить. Потом благодарен вам будет что вы ему семью сохранили...
+1000!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.