Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 16:04     #421
Kotolapik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 102
Kotolapik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Пришло письмо из ЖК где написано что в эту комиссию мы не попали т.к. наши док-ты поступили 20.10.2008, на следующей комиссии нас рассмотраят при условии что будут выделены средства из городского бюджета. Написала письмо призиденту его в свою очередь отправят губернатору с вопросом будут ли выделены средства по этой программе в 2009 году.
Старый 16-12-2008, 23:25     #422
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Пишу для тех кому интерестно:
В Жилищном комитете (Островского 11) программой безвозмезных субсидий занимается Надежда Николаевна,
каб 79, тел 710-43-93.
Приемные дни вторник с 9-11 и четверг с 16-18
Старый 16-12-2008, 23:28     #423
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Пришло письмо из ЖК где написано что в эту комиссию мы не попали т.к. наши док-ты поступили 20.10.2008, на следующей комиссии нас рассмотраят при условии что будут выделены средства из городского бюджета. Написала письмо призиденту его в свою очередь отправят губернатору с вопросом будут ли выделены средства по этой программе в 2009 году.
А какого числа Вы подали документы в Администрацию?
Старый 17-12-2008, 22:59     #424
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


В прошлый четверг ездила в Администрацию Невского района. Документы на субсидию у меня не взяли, поскольку у них их не берут на Островского. Сначала вобще не особо хотели разговаривать. По моему везде как только слышат про 312 постановление, сразу меняются в лице... В результате всё же выслушали меня и согласились принять некую предварительную заявку (я на каком то бланке написала о своем желании учавствовать в программе). Как они мне объяснили получается, что все кто решил сейчас в эту программу вступить, будут просто ждать у моря погоды. Так как на 2009 год финансирование этой программы не запланировано, единственное, что возможно у города вдруг появятся деньги (как было в этом году).
Я вот теперь терзаюсь, что не осталось у меня на руках даже никакой бумажки о том, что я эту предварительную заявку подала. Или не нужна она вовсе. Я ж не сдала документы на программу. Не понимаю
Старый 18-12-2008, 11:12     #425
vezhira
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщения: 222
vezhira отсутствует


Свет, да никакая бумажка на руках тут не поможет. У нас приняли весь пакет документов - без всяких проблем и гримас, но сразу сказали, что они никуда не пойдут до того момента, как появятся деньги. Так что разницы почти никакой. Все зависит от наличия денег.
Старый 18-12-2008, 15:06
ответ для Свет на сообщение "В прошлый четверг ездила в..."
    #426
Айдаха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово, пр.Стачек
Сообщения: 588
Айдаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
В прошлый четверг ездила в Администрацию Невского района. Документы на субсидию у меня не взяли, поскольку у них их не берут на Островского. Сначала вобще не особо хотели разговаривать. По моему везде как только слышат про 312 постановление, сразу меняются в лице... В результате всё же выслушали меня и согласились принять некую предварительную заявку (я на каком то бланке написала о своем желании учавствовать в программе). Как они мне объяснили получается, что все кто решил сейчас в эту программу вступить, будут просто ждать у моря погоды. Так как на 2009 год финансирование этой программы не запланировано, единственное, что возможно у города вдруг появятся деньги (как было в этом году).
Я вот теперь терзаюсь, что не осталось у меня на руках даже никакой бумажки о том, что я эту предварительную заявку подала. Или не нужна она вовсе. Я ж не сдала документы на программу. Не понимаю

Мы тоже в Невском подавали. Та же фигня: первый раз нам предложили написать такую же предварительную заявку, во второй раз поехали и настояли, чтоб документы взяли, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОНИ ОТКАЗАТЬ. У нас взяли доки, правда заявление мы писали не на типовом бланке, а на листочке чистом отсебятину. Это меня смутило сильно. Правда, стребовали с инспектора копии наших заяв с его подписью и датой, что доки приняты. Через месяц (доки у него повалялись где-то) нам прислали цидулю, что нам не положено, обеспечиваются субсидиями льготные категории, отмеченные в постановлении, а вам, мол, потом, после них. В общем, инспектор так и сказал, пишите-пишите, через месяцок отказ ждите.
Старый 18-12-2008, 15:37     #427
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Когда в Жил комитете я спросила на каком основании они не принимают доки по этой программе, в ответ нет финансирования, ну я им, а где написано о приостановлении приема доков, на что у них вытягиваются лица а ответа нет( я сильно этим пока не заморачиваюсь наши доки сданы) Предлогаю в 2009 году написать массовое послание В.И. с разбором полетов.
Старый 18-12-2008, 15:42     #428
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Свет, да никакая бумажка на руках тут не поможет. У нас приняли весь пакет документов - без всяких проблем и гримас, но сразу сказали, что они никуда не пойдут до того момента, как появятся деньги. Так что разницы почти никакой. Все зависит от наличия денег.
В том то и дело, что нет бумажки о том, что мы подавали документы, так и нет вопроса когда мы получим субсидии. Это как в Жил комитете на мой вопрос когда будут деньги, мне отвечают что кто до 3 окт документы сдал деньги получили, а я документы сдала 23 сент и не получила и как я докажу, что я их сдала до 3 если на руках у меня ничего нет?
Старый 18-12-2008, 16:48     #429
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


И всё же, как коллективный разум считает?
Стоит ограничиться этой предварительной заявкой и сидеть радоваться, что она подана?
Или всё же настоять на приеме документов, и получить в ответ письмо с отказом?
Старый 18-12-2008, 16:49     #430
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПчелаМайя Посмотреть сообщение
Мы тоже в Невском подавали. Та же фигня: первый раз нам предложили написать такую же предварительную заявку, во второй раз поехали и настояли, чтоб документы взяли, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОНИ ОТКАЗАТЬ. У нас взяли доки, правда заявление мы писали не на типовом бланке, а на листочке чистом отсебятину. Это меня смутило сильно. Правда, стребовали с инспектора копии наших заяв с его подписью и датой, что доки приняты. Через месяц (доки у него повалялись где-то) нам прислали цидулю, что нам не положено, обеспечиваются субсидиями льготные категории, отмеченные в постановлении, а вам, мол, потом, после них. В общем, инспектор так и сказал, пишите-пишите, через месяцок отказ ждите.
После получения отказа в приеме доков Вы что сделали? Просто забрали их?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.