Вышивка - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 01:09     #491
NGV
Участник
 
Профиль NGV
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 144
NGV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
Девочки, а у Вас бывает, что работа по итогу не нравиться? У меня вот валяется пара, да же оформлять не хочеться, а выбросить вроде бы жалко... И что с ними делать не знаю.. Опять же трудов сколько..
Ой, да что вы расстраиваетесь?! По-моему, если соответствующее оформление сделать, будет очень даже неплохо!
Старый 27-10-2007, 01:32
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #492
kuwju
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 296
kuwju отсутствует


Ух, сколько краоты выложено *давится слюной*. А я хотела мужу на днюху открытку вышить ма-асенькую, и то не успела (((
Старый 27-10-2007, 12:26     #493
крокус
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 184
крокус отсутствует


Цитата:
Сообщение от NGV Посмотреть сообщение
Красотища!!! Это, наверное, готовый набор или просто схема покупалась? И оформлено очень красиво, вы сами оформляли или в мастерской? Завтра выходные - попрошу мужа вставить фотографии моих работ, а то я сама не умею...
Спасибо,схема из интернета,оформляла в Гиперионе на Красноармейской.Эта работа в подарок другу из Америки,уже подарила.
Старый 27-10-2007, 16:29     #494
Таня+Аня
Старожил
 
Профиль Таня+Аня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 1 059
Таня+Аня отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокус Посмотреть сообщение
Спасибо,схема из интернета,оформляла в Гиперионе на Красноармейской.Эта работа в подарок другу из Америки,уже подарила.
Слушайте, какая идея!!! А то я каждый раз мучаюсь, что бы такое подруге в Англию послать. Вот только вышить бы.
Старый 28-10-2007, 02:52     #495
NGV
Участник
 
Профиль NGV
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 144
NGV отсутствует


Наконец-то уговорила мужа разместить фотографии моих работ (сама не умею "жонглировать" фотографиями). Жду отзывов.


Первая работа размером примерно 30 на 40 см, остальные - примерно 10 на 15, вставлены в обычные фоторамки. Для тех, кому интересно, сообщаю, что это готовые наборы фирмы "Золотое Руно" "Дом у воды", "Бутоньерка с гвоздиками", "Бутоньерка с васильками", "Бутоньерка с пионами". Если хотите, могу разместить остальные работы, но они без оформления еще пока.
Старый 28-10-2007, 09:44
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #496
kuzja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщения: 1 192
kuzja отсутствует


Симпатично. А небольшие работы где у вас размещены? И вместе или отдельно?
Старый 28-10-2007, 11:57     #497
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от NGV Посмотреть сообщение
Наконец-то уговорила мужа разместить фотографии моих работ (сама не умею "жонглировать" фотографиями). Жду отзывов.


Первая работа размером примерно 30 на 40 см, остальные - примерно 10 на 15, вставлены в обычные фоторамки. Для тех, кому интересно, сообщаю, что это готовые наборы фирмы "Золотое Руно" "Дом у воды", "Бутоньерка с гвоздиками", "Бутоньерка с васильками", "Бутоньерка с пионами". Если хотите, могу разместить остальные работы, но они без оформления еще пока.
Серия букетиков очень симпатичная Первая работа великолепна сама по себе, но мне показалось, что она не очень хорошо натянута. Вы сами в рамку вставляли?
Старый 28-10-2007, 12:39     #498
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NGV Посмотреть сообщение
Наконец-то уговорила мужа разместить фотографии моих работ (сама не умею "жонглировать" фотографиями). Жду отзывов.


Первая работа размером примерно 30 на 40 см, остальные - примерно 10 на 15, вставлены в обычные фоторамки. Для тех, кому интересно, сообщаю, что это готовые наборы фирмы "Золотое Руно" "Дом у воды", "Бутоньерка с гвоздиками", "Бутоньерка с васильками", "Бутоньерка с пионами". Если хотите, могу разместить остальные работы, но они без оформления еще пока.
Чудесные работы!А когда полные серии сделаны - вообще здорово!
Старый 28-10-2007, 12:43     #499
NGV
Участник
 
Профиль NGV
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 144
NGV отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzja Посмотреть сообщение
Симпатично. А небольшие работы где у вас размещены? И вместе или отдельно?
Небольшие работы стоят рядышком на полке в прихожей. Этажом ниже, на другой полке, стоит "Дом у воды".
Старый 28-10-2007, 12:47     #500
NGV
Участник
 
Профиль NGV
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 144
NGV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Серия букетиков очень симпатичная Первая работа великолепна сама по себе, но мне показалось, что она не очень хорошо натянута. Вы сами в рамку вставляли?
Да, полностью с вами согласна, вставляла в рамку сама, и притом размер канвы почти равен размеру картонки в рамке. Надо бы закрепить двусторонним скотчем (где-то в интернете прочитала, что так делают), только не дошли еще руки. Поэтому приходится время от времени работу подтягивать. Может быть, вы посоветуете еще что-нибудь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.