Курсы Планета Малыш и Радуга - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2006, 15:24     #1
Olgunya
Участник
 
Профиль Olgunya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Академическая
Сообщения: 156
Olgunya отсутствует


Всем привет!
Кто ходил на курсы Планета малыш? Поделитесь впечатлениями, а то я ни одного отзыва не могу найти. И чем они отличаются от Радуги?
Старый 03-10-2006, 22:22
ответ для Olgunya на сообщение "Курсы Планета Малыш и Радуга"
    #2
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


чем отличаются конкретно эти от Радуги я не знаю. Но у Радуги есть такая особенность - курсы( и беременность) ведут те же акушерки с которыми потом можно рожать (в роддоме). Насколько мне известно только Радуга предоставляет такие услуги. как я поняла подготовка практически везде примерно однотипная - лекции( акушерские и педиатрические), гимнастика, бассеин и где-то баня
Старый 06-10-2006, 12:41     #3
@nDRe@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 407
@nDRe@ отсутствует


Радуга готовит на курсах девушек которые у них же и будут рожать, т е некоторые методики, позы... вы просто не сможете применить в другом роддоме. Если вы хотите просто походить на радужные курсы и там не рожать, то готовтесь к фразе: "Если с нами рожать не будете, скажите сразу, что бы мы на вас время не тратили!" В чем то они правы, но в общем не приятно это слышать, т к платить то будете как все!
В Планете Малышь не была, только звонила, отказаласбь от этих курсов по причине того, что там, как мне показалось не проф сотрудники, нигде не практикующие, как мне сказали: "Они очень хорошие люди!" Но пардон, я например, тоже очень хороший человек но это не значит, что я могу преподавать беременным! На что тут же получила ответ: "Не хотите, ищите других! Мы не навязываемся!" А я вроде ничего такого и не спросила! Поэтому выбирайте, думайте сами!
Старый 07-10-2006, 00:28     #4
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


я ходила на курсы радуги и на первом же занятии сказала, что скорее всего рожать с ними не буду - рд будет в это время закрыт с большой вероятностью. Никто меня оттуда не выгонял Рожала в 18 РД.
Старый 08-04-2009, 11:08
ответ для Olgunya на сообщение "Курсы Планета Малыш и Радуга"
    #5
ruyatkin
Гость
 
Профиль ruyatkin
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданский 15
Сообщения: 1
ruyatkin отсутствует


знали бы вы, какое Г эти снаружи "очень хорошие люди" в планете-малыш
Старый 08-04-2009, 20:29     #6
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Постою, послушаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.