Напал псих. Не забывайте блокировать двери. - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 14:52     #281
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
все уже обсудили: отвертки, баллончики, пистолеты, биты...
просто когда этот псих прижал свою морду к лобовому стеклу, то надо было сразу его омывателем побрызгать и все... в такой холод, да еще этой жидкостью: быстро бы остудился и пришел в себя

Возможно, а возможно и подействовало наоборот, разъярился бы еще больше.... мог бы и стекло разбить.
Подумав, я бы поступила бы точно так же как и автор! Испугалась бы.... Это был явно не здоровый мужчина, что от него можно было еще ждать одному богу известно.
Слава богу, что все прошло, вы целы, машина цела, псих отстал!


Я бы возможно сделала бы еще кое-что, взяла бы сразу же телефон и начала звонить... куда звонить, все равно. Хотя не факт, что он заметит это в таком состоянии.



А вообще черствые у нас люди, никто ему не посигналил (а сейчас у многих ТАКИЕ сигналки стоят...ух...), никто не прижал слегка (ну так, что бы ему отойти пришлось).... Т.е. накинулся псих на девушку и ладно.
Старый 03-02-2009, 15:03     #282
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
все уже обсудили: отвертки, баллончики, пистолеты, биты...
просто когда этот псих прижал свою морду к лобовому стеклу, то надо было сразу его омывателем побрызгать и все... в такой холод, да еще этой жидкостью: быстро бы остудился и пришел в себя ...
скорее всего еще больше разозлился бы и еще дворники в довесок выломал бы

пы.сы. в таких случаях считаю лучшим не провоцировать подобных людей на еще большую агрессию
Старый 03-02-2009, 15:27     #283
Мамзель Фрикадель
Старожил
 
Профиль Мамзель Фрикадель
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 191
Мамзель Фрикадель отсутствует


Лена, пусть это будет первый и последний псих на твоем пути. Мне, например, действительно было бы обидно, что никто не вышел на помощь. Думаю, что не одни девицы сидели за рулем, а также на пассажирских сидениях соседних машин(( И все же, - почему именно твоя машина и ты его заинтересовали--??
Старый 03-02-2009, 15:34     #284
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
скорее всего еще больше разозлился бы и еще дворники в довесок выломал бы

пы.сы. в таких случаях считаю лучшим не провоцировать подобных людей на еще большую агрессию
Вы точно знаете, что именно провоцирует психов на еще большую агрессию? Может как раз слезы и бездействие его провоцируют.

Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Лена, пусть это будет первый и последний псих на твоем пути. Мне, например, действительно было бы обидно, что никто не вышел на помощь. Думаю, что не одни девицы сидели за рулем, а также на пассажирских сидениях соседних машин(( И все же, - почему именно твоя машина и ты его заинтересовали--??
+1
Старый 03-02-2009, 15:50     #285
кянк...)))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 923
кянк...))) отсутствует


вот это да......я честно офигела......
не стоит винить не вышедьших на помощь,поставьте себя на их место;едет девушка,может даже выехала приблизительно с близлежащих домов,кто заметит то??........ну может поругалась с парнем,или мужем,забрала его машину и пытается на ней уехать...............видимо поругались до этого раз вы глядя на него ревете.........ну и кто полезет в семейные, может быть, склоки..........а что он кричал вам???вы слышали????....................может он кричал отдай машину......ну и вот такой расклад может быть со стороны.......
да.....на самом деле страшно самой становится......ведь даже если выкинет из машины,с такими криками,никто может и не заступится,потому как по незнанию поддержут мужика........
Старый 03-02-2009, 17:18     #286
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Лена,
так ее Лена зовут? вот тебе и Танюха
Старый 03-02-2009, 17:25     #287
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
скорее всего еще больше разозлился бы и еще дворники в довесок выломал бы

пы.сы. в таких случаях считаю лучшим не провоцировать подобных людей на еще большую агрессию
я всегда считал, что холодная вода отрезвляет пьяных и успокаивает психически неуравновешенных во время вспышки ярости...
может, я и ошибался
но в любом случае, мне кажется, пусть уж лучше этот псих переместит свое внимание и злость на дворники, пусть он лучше вцепится зубами в "писалки", чем доберется до вас
Старый 03-02-2009, 18:08     #288
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Lenny@ Посмотреть сообщение
Вы точно знаете, что именно провоцирует психов на еще большую агрессию? Может как раз слезы и бездействие его провоцируют.


Агрессия всегда провоцирует на ответную реакцию, а она, в свою очередь, может оказаться совсем не такой, какую вы ожидали увидеть.



Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
я всегда считал, что холодная вода отрезвляет пьяных и успокаивает психически неуравновешенных во время вспышки ярости...
может, я и ошибался
но в любом случае, мне кажется, пусть уж лучше этот псих переместит свое внимание и злость на дворники, пусть он лучше вцепится зубами в "писалки", чем доберется до вас
Начиная что-то со злостью ломать и крушить человек может войти в состояние аффекта и тогда ему будет не остановиться. Так что в таком состоянии он граздо быстрее доберется до вас
Старый 03-02-2009, 18:14
ответ для @Lenny@ на сообщение ":support: дельная мысль"
    #289
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Lenny@ Посмотреть сообщение
дельная мысль
ога
Старый 03-02-2009, 18:15     #290
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
А вообще черствые у нас люди, никто ему не посигналил (а сейчас у многих ТАКИЕ сигналки стоят...ух...), никто не прижал слегка (ну так, что бы ему отойти пришлось).... Т.е. накинулся псих на девушку и ладно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.