****В ЧЕМ У ВАС ВЗЯТ КРЕДИТ НА МАШИНУ - РУБЛИ, ДОЛЛАРЫ, ЕВРО**** - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: В чем у вас взят кредит на машину
рубли 158 59,85%
доллары 96 36,36%
евро 3 1,14%
другая валюта 11 4,17%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 264. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 00:08     #71
lriska
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 743
lriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Ога... ПоплАчем.... Исчо как поплачем..... Звонила в банк вчера.... Отказали мне в рефинансировании моего кредита пока.....Ответили что-то типо " Гони Танько нам баксы, как и договаривались... Нафик нам твои деревянные.... А там дальше видно будет - Поживём - увидим"....
Вот и нас также послали...
Взятые год назад 500тыс через год выплат так и остались долгом в 500тыс и это не считая того, что мы перед НГ сделали частичное досрочное погашение, чем сократили себе кредит на полгода
Теперь вот надеемся, что все-таки доллар к лету хоть немного опустится и рубль укрепится... Наверное, это мечты и надо смирится с собственной глупостью и недальновидностью, затянуть пояса и "купить" машину в 2 раза дороже
Старый 22-01-2009, 14:54     #72
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Вообщем рассказываю для тех, кому сей вопрос актуален.
Сёдня мне с утра позвонили из банка и говорят.
" Мы рассмотрели возможность реконструктизации вашего долларового автокредита в рубли. Мы готовы перевести всю вашу остаточную сумму (Около 12тыс баксов блин) в рубли по нынешнему курсу ЦБ (Ну почти по ЦБ-мож где то на 0,5-1% побольше)))) и накинуть на неё 20% годовых. Ферштейн? Вы согласны?"

Я кароч офигела от такого предложения. На дополнительные 20% то я точно не рассчитывала... Ну я промычала в ответ чота типо "Спасипки, я подумаю".....
Вот и всё вкратце.... Думаю, что не буду вписываться в такой блуд..... А вы как считаете? Оставить всё как есть, и надеяться на лучшее или рефинансировать всё в рубли по дикому нынешнему курсу под такой дикий процент...?
Старый 22-01-2009, 15:00     #73
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


в чём зарплату получаю.. в рублях
Старый 22-01-2009, 15:40     #74
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
. На дополнительные 20% то я точно не рассчитывала... Ну я промычала в ответ чота типо "Спасипки, я подумаю".....

У меня тоже в ЮниКредит, тоже отказали, но, посчитав, я поняла, что даже при курсе 50 руб за доллар я буду платить в месяц столько же, сколько они мне сейчас предлагают при реструктуризации..... Ведь есть же вероятность, что доллар до 50 не дойдет, чего им переплачивать-то... Влипли мы, конечно, по полной, но будем выживать в таких условиях, что делать. Сил вам, дорогие мои, и стабильности в работе
Старый 22-01-2009, 15:46     #75
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Вообщем рассказываю для тех, кому сей вопрос актуален.
Сёдня мне с утра позвонили из банка и говорят.
" Мы рассмотрели возможность реконструктизации вашего долларового автокредита в рубли. Мы готовы перевести всю вашу остаточную сумму (Около 12тыс баксов блин) в рубли по нынешнему курсу ЦБ (Ну почти по ЦБ-мож где то на 0,5-1% побольше)))) и накинуть на неё 20% годовых. Ферштейн? Вы согласны?"

Я кароч офигела от такого предложения. На дополнительные 20% то я точно не рассчитывала... Ну я промычала в ответ чота типо "Спасипки, я подумаю".....
Вот и всё вкратце.... Думаю, что не буду вписываться в такой блуд..... А вы как считаете? Оставить всё как есть, и надеяться на лучшее или рефинансировать всё в рубли по дикому нынешнему курсу под такой дикий процент...?
Без вариантов оставить долларовый... мы так и сделали... + не верит моя имха в 40 за доллар...
Условия рефинансирования грабительские....
Старый 22-01-2009, 15:56     #76
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Без вариантов оставить долларовый... мы так и сделали... + не верит моя имха в 40 за доллар...
Условия рефинансирования грабительские....
Спасибки, вот и моя имха тоже в него не верит... Но всё равно очень боицца.... Я б даже по-другому сказала, что делает по этому поводу моя имха... Но боюсь, что ORGAZMO не простит...
Старый 22-01-2009, 16:02     #77
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Условия рефинансирования грабительские....
Однозначно. О резко возросшем риске невозврата банк напрочь забывает.
Старый 22-01-2009, 16:13     #78
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Однозначно. О резко возросшем риске невозврата банк напрочь забывает.
Ага... даже, если банк, при рефинансировании, привяжет бакс, допустим, к 28 рублям, то всё-равно останется в плюсе... жадные...
Старый 22-01-2009, 16:16     #79
lriska
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 743
lriska отсутствует


Очень странно, что банки, которые раньше не особо хотели реструктуризовать кредиты, вдруг стали лояльны и предлагают хоть какие-то варианты
Может хотят еще и на этом подзаработать... Люди в шоке и многие боясь, что доллар станет 40-50 и т.д. согласятся на такие грабительские условия...
Видать доллар уже особо скакать и не будет... и будем мы платить по 31-34 за бакс и под 10% годовых, а некоторые пересчитаются по 33 и под 20%...
Старый 22-01-2009, 16:28     #80
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от lriska Посмотреть сообщение
Видать доллар уже особо скакать и не будет... и будем мы платить по 31-34 за бакс и под 10% годовых, а некоторые пересчитаются по 33 и под 20%...
Вообщем, я выслушала тут вас всех и твёрдо решила не входить в число этих некоторых.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.