у мужа есть другая... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 19:37
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #101
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


Он добился того, что Вы приняли за него решение...
Они ж трусы, честно сказать и уйти не могуть, надо довести жену до того, что бы сама гнала... А потом сказать - это не я семью разрушил, это ты меня выгнала!!!

У меня у подруге такая трагедия случилась недавно... В итоге он ей сказал, что сама во всем виновата, нечего было его выслеживать, мол "я бы еще пол годика погулял ивсе, могла бы и потерпеть". У него оказывается сексоплан был, еще полгодика и усе, домой под бок жены....

Сил Вам и СИЛ!!!
Старый 22-10-2008, 19:40
ответ для mausy на сообщение "А вот это по нашему, по..."
    #102
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
А вот это по нашему, по бразильски
А по поводу квартиры, так дети то где-то жить должны, а они общие, т.е. папа за них тоже ответственность несёт. И родители мужа тоже люди не чужие- бабушка и дедушка как ника, не выгонят. Тока им ситуацию объяснить нужно спокойно.
А что со свой мамой хуже, чем в съёмной квартире? Уж с мамами то найти консенсус можно.
Девочки, чессло, насмотрелась на подобную ситуацию- не разрешит её муж, боятся они все чего-то или не хотят разруливать, а что- удобно и тут и там при деле.
Я уже писала,что у родителей жить не возможно....оба алкаши и еще сестра нарик....
а если он не уйдет,то получится,что он будет то там,то со мной....а мне деваться не куда....но и терпеть не собираюсь....будем жить как соседи.....страшно представить...мне нужно,чтоб он был со мной или уж с ней....а то ни то ни се мне не хочется....
Старый 22-10-2008, 21:14
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #103
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Мамуська, немного позитива Вам .........держитесь!!!

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, ...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ???
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)
На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что???
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому???
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!!!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет)
А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает)
Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Старый 23-10-2008, 09:18
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #104
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Он вчера поехал на халтуру....а сам был у нее всю ночь....не знаю...как мне быть...ведь если он будет с ней иногда ночи проводить а потом ко мне....это подло....уж лучше бы мне этого не видеть....ушел бы к ней и все....я бы может бы не так страдала....
Старый 23-10-2008, 10:12     #105
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
Он вчера поехал на халтуру....а сам был у нее всю ночь....не знаю...как мне быть...ведь если он будет с ней иногда ночи проводить а потом ко мне....это подло....уж лучше бы мне этого не видеть....ушел бы к ней и все....я бы может бы не так страдала....

Почитала все ваши сообщения. Сейчас очень тяжелый период для Вас и Вашей семьи, но мы все очень сочувствуем Вам и желаем только счастья, здоровья и благополучия вам и деткам!
В ваших постах чувствует боль и растерянность. Вы действительно сделали все, что могли. Залезть человеку в мозг и понять, что именно он хочет очень тяжело, да и не нужно. Скорее всего, ваш муж просто трус и соответственно решение придется принимать вам. Вы вроде бы и приняли его, а вроде бы и оставляете ему шанс на возврат. Так вы будете только мучать себя. Сейчас просто подумайте о себе любимой, ведь он же думает о себе, а ВЫ? Не думайте о нем, он взрослый человек, позаботится о себе сам. И поверьте, обязательно позаботится с наибольшей выгодой для себя.
Занимайтесь своей жизнью, начинайте строить её заново, а он... Он сосед, если не съедет, ну а если съедет, то будет еще лучше! Не нужно давать повода мучать себя, он понял, что может приехать-уехать, а вы... вы тут, вы его...


Вам только сил, счастья и любви!!!! Пусть у вас все будет хорошо!
Старый 23-10-2008, 10:19
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #106
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


А вообще, он К с большой буквы! Честное слово!!!!

Встретил другую, люблю не могу, поступи по-человечески... обеспечь жену с детьми (жилье + средства для житья) и иди строй свои отношения... Чё мозХ то всем иметь??? Прям тряпка какая-то... Тут обгадил, там наврал, здесь поел, там поспал... кАзел какой-то!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-10-2008, 10:26
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #107
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Конечно это моё, сугубо личное мнение, но мой диагноз - у мужика - сволочизм в последней стадии, у жены - либо отсутствие самоуважения, либо панический страх наблюдать, как рушится привычный ей мир.... Только вот мир-то тот самый УЖЕ рухнул. Если нравится заниматься самоистязанием, продолжайте в том же стиле. Наиболее вероятный исход в этом случае - легальная вторая семья у мужа. Ну а вы будете старшей женой в его гареме. Если такое положение вещей не устраивает, расставайтесь. И никакой жизни "как соседи". Пока вы рядом и под боком, ему совсем и неплохо. Пусть поживёт со своей любовью. Ведь не зря он при всей пламенной страсти к своей фее неземной, тем не менее, к ней не уходит. А пусть поживёт в быту, посмотрит на неё не только при полном параде и не только в шёлковом белье, глядишь, может и придёт в норму, а нет, значит нет у вас шансов в любом случае, и нафига тратить свою жизнь непонятно на что.
Старый 23-10-2008, 10:27     #108
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlondyLili Посмотреть сообщение
А вообще, он К с большой буквы! Честное слово!!!!

Встретил другую, люблю не могу, поступи по-человечески... обеспечь жену с детьми (жилье + средства для житья) и иди строй свои отношения... Чё мозХ то всем иметь??? Прям тряпка какая-то... Тут обгадил, там наврал, здесь поел, там поспал... кАзел какой-то!!!!!!!!!!!!!!!
Обычный мужик... Ибо полигамен по природе... Автор, вы сейчас погрустите-погрустите, а потом за себя беритесь, и без него стройтесь. Он, конечно, вернуться попробует - но вряд-ли вам нужен будет, когда вкус к самостоятельной жизни почувствуете. Выберете уже кого-нить получше
Старый 23-10-2008, 10:32
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #109
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Снуль
+1000
Старый 23-10-2008, 15:45     #110
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
Он скоро придет...мне так страшно...вещи его уже собрала и записку ему оставила....в ней написала,что все между нами кончено и пусть катится к той которую любит....не знаю его реакцию...от этого и страшно....знаю,что чувства ко мне остыли....и никак мне их не вернуть...я все для этого сделала....просто интуиция мне подсказывает,что он уйдет к ней....но пройдет время и он пожалеет...


МАМУСЬКА, я с вами. Тоже не делю назад выставила. Потому что не было больше сил все это наблюдать, смотреть как он переписывается, иди говорит погуляй с слбакой - а сам ей звонить. Я даже случайно услышала его разговор с ней. Мне чуть дурно не стало. Смысла оттягивать нет. Чем раньше все это произойдет, тем быстрее проидет наша боль. Я тоже держу за вас кулачки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.