СТАРАТЕЛИ :) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 17:22     #131
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Я просчитала возможные варианты на ближайшие месяцы и результаты древнекитайской таблички совпали с результатами таблички Баффи, а вот по методике обновления крови результаты получились противоположными...
Странно, но тем интереснее будет ждать реального результата
Старый 02-12-2008, 18:47     #132
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Баффи, я правильно поняла: смотреть по месяцу рождения, т.е. мне было 23 и сын родился в сентябре, да? Тогда совпадает... ОООО, это мне тока в след году беременеть, тк сейчас одни мальчики
Да, все правильно. У меня с обоими сынками сошлось. А сейчас и еще в течение 3-х месяцев у меня идут девочки, мне 32. А через 3 месяца у меня мальчики начнуться, так что я, похоже, забеременею не раньше чем через 3 месяца.
Старый 02-12-2008, 20:35     #133
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
так что я, похоже, забеременею не раньше чем через 3 месяца.
но ведь бывают исключения, у меня вот в разных табличках всё по-разному получается. У меня вот тоже одни мальчики: и братья, и племянники, и сынок! А так девчонку хочется...
Старый 02-12-2008, 20:57     #134
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Кстати, у моей тёти знакомые есть, очень дочку хотели... Так вот, у них родилось 4 мальчика, а 5-я девочка!
Старый 02-12-2008, 21:16
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #135
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


спасибо всем за поздравления))
я вот теперь и не знаю что делать дальше то?) в консультацию еще рано наверно, когда на учет они ставят, никто не помнит?
Старый 02-12-2008, 21:17     #136
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


ого, видимо они ОООчень дочку хотели, что аж пятеро детей
Старый 02-12-2008, 22:00
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #137
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Я в 7 недель становилась на учет, а сейчас думаю и не стоит так рано, наверное. ПРосто у меня в ЖК не очень хороший врач. А если на учете стоишь, то начинают запаривать всякими анализами. Для пособия от города достаточно до 20 недель встать на учет.
Старый 02-12-2008, 23:36     #138
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Представляете, а ведь с первым малышом у меня все сразу получилось с первого цикла. Я даже не ждала. Я проходила неделю с задержкой, прежде чем сделала тест! Просто не думала и не верила, что может так сразу. А сейчас овуляция не успевает закончиться, а я уже жду признаков Б
И у меня такая же фигня
Первая получилась нежданно-негаданно! Вроде и не планировали совсем, а она взяла и нарисовалась! Мы просто в мужнин день рождения хорошо оторвались

Цитата:
Сообщение от SHPIONKA Посмотреть сообщение
девочки, я сегодня сделала тестик, и у меня две полоски!!!!! наконец-то дождались !!!!!!!! вот))
УРА! УРА! УРА!
Наконец-то сдвиг в "старательной" теме!
Чихайте же скорей на нас!

Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
. Ну уж если до марта не получится, то я с чистой совестью поеду на море (в марте путевки куплю), что тоже здорово . Так что будем убивать двух зайцев, ежели что.
Ага Мы тоже так решили, если не в декабре, то откладываем всё это на послемартие , чтобы новогодников не получилось.
но чую, вот так расслабишься, дитё потихоньку и заселится, пока родитеели другими делами занимаются

Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Учитывая возраст предполагаемой матери, который указан в таблице от 18 до 45 лет, вы определите, в каком месяце может родиться мальчик или девочка
у меня совпало! очень интересно, спасибо за табличку

А вообще, мы вернулись из Карелии с миниотдыха, я успела закупиться тестами на овуляцию, и беременность (в аптеке "Озерки", они всего 5 с чем-то рэ!, а я по 50 руб. покупала )
Теперь и не знаю чё делать-то
Вроде и хочется, а вроде и кризис, и новый год, и в отпуск хочется ...
а темку почитаешь - ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕТИ НАШИ ВСЁ!!!!!!!!!!!
Спасибо, девчёнки!
Всем к Новому году по полосатому тесту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-12-2008, 12:39     #139
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение

А вообще, мы вернулись из Карелии с миниотдыха, я успела закупиться тестами на овуляцию, и беременность (в аптеке "Озерки", они всего 5 с чем-то рэ!, а я по 50 руб. покупала )
Теперь и не знаю чё делать-то
Вроде и хочется, а вроде и кризис, и новый год, и в отпуск хочется ..., а темку почитаешь ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕТИ НАШИ ВСЁ!!!!!!!!!!!
Тесты по 5 руб ? Они хоть настоящие? Наверное это те что itest в мягкой упаковочке? Я вот тоже думаю , что если в этом цикле не получится , сильно не расстроюсь , хоть Новый Год справлю нормально А дальше не будет получаться , летом нормально отдохну. В прошлую беременность я ездила в направлении Карелии и отдыхала с мужем дикарями на островах , когда была беременной на 6 месяце.., сейчас бы я не смогла вести себя так легкомысленно
Как отдохнули?
Старый 03-12-2008, 12:53     #140
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение

Теперь и не знаю чё делать-то
Вроде и хочется, а вроде и кризис, и новый год, и в отпуск хочется ...
Страшновато, конечно, из-за кризиса, но пока все устаканится - года три пройдет, не откладывать же детку так надолго...
А в отпуск и правда хочется очень-очень





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.