взрыв мозга: как обычно, что выбрать? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:21     #41
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
я еще вообще не видела ни одного недовольного владельца маленькой машинки ))
просто некоторые потом из него "вырастают"

я, например, свою пикачулю вспоминаю с нежностью, щас на ней подружка катается - тоже довольна
это не некоторые из него врастают, а семьи у людей вырастают
для одиноких - самое то из бюджетного, ИМХО
Старый 27-03-2009, 16:22     #42
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
это не некоторые из него врастают, а семьи у людей вырастают
для одиноких - самое то из бюджетного, ИМХО
у меня семья не выросла, а я машину сменила с удовольствием ))) на более мощную )
Старый 27-03-2009, 16:29     #43
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
у меня семья не выросла, а я машину сменила с удовольствием ))) на более мощную )
да, есть и такое
согласна
но по цене не от 200 тыщ за новую машину, которая ездит, а не висит на подъемнике
Старый 27-03-2009, 20:14     #44
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
ну я так и знала что опять будет про матиз спасибо, микроб в семье не нужен. надо чтоб выглядело машиной
Старый 27-03-2009, 20:26     #45
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
ну я так и знала что опять будет про матиз спасибо, микроб в семье не нужен. надо чтоб выглядело машиной (ну т.е. седан или универсал), чтоб был большой багажник, мотор до 1,5 - 1,6, (т.к. он иногда и прицеп цепляет), большой салон, гур, остальное -кондишен, абс, подушки - это уже больше мои требования тк если впоследствии машину будем продавать то в "голом" виде она будет малоликвидна, да в общем и безопасность какая-никакая не лишняя. где лучше смотреть акцент и лачетти?
зы. ошиблась я с ценой на логан, голова уже кругом вчера шла, насчитали там максималку 375 тыр, но это полный шоколад
привет,дорогая акцент нормуль. но тебе будет сложновато с него впозать... честно. сама пробовала садиться... мне нормуль,но показалось пасадка низка, в астре по крайне мере удобней (астру не предлагаю дорого нынче,неоправданно!!! ). Я бы на твоем месте брала или лачетти универсал( с собакой самое оно!) или спектру на автомате (нормальная машинка) - по салону они очень похожи, а вот по подвеске.. лач намного жесче.
И все ж я наверное остановилась бы на лаччике в твоем варианте....
Старый 27-03-2009, 20:28     #46
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


кста? а авео чего не рассматриваешь?
Старый 27-03-2009, 20:31
ответ для Alena_SU на сообщение "посмотрите еще Samand - седан ,..."
    #47
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
посмотрите еще Samand - седан , багажник бааальшой, у меня муж купил, счастлив как слон - в машине куча опций - водительская подушка безопасности, ГУР, регулировка рулевой колонки по наклону, ABS, встроеная сигнализация, зеркала с эл. приводом и подогревом, магнитола, кондиционер, центральный замок с ДУ, эл. стеклоподёмники передних и задних дверей, переднии сидения с эл. приводом и регулировкой по высоте, защита картера, парктроник, тонировка, Литые диски R15. - и всего 375тр
а вот это не советую.. Иран все ж дает о себе знать Трое знакомых катаются на этих авто, у всех проблемы по ходовой, все обращались в сервисе, две из них не вылезают...
А кста да.. китайца глянь. Честно скажу,по своему опыту , ну то есть родителей и знакомых. Проблем с машинами нет. А если смотреть в общем на все эти проблемы .. Так зайди на любой клуб авто... Там стока всегоооооооо,что вывод один -НИЧЕГО брать нельзя.
Старый 27-03-2009, 21:19     #48
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
а вот это не советую.. Иран все ж дает о себе знать Трое знакомых катаются на этих авто, у всех проблемы по ходовой, все обращались в сервисе, две из них не вылезают...
ну я потом может что и напишу против, а пока у нас это уже есть, пока все отлично
Старый 27-03-2009, 21:23     #49
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
А кста да.. китайца глянь. Честно скажу,по своему опыту , ну то есть родителей и знакомых. Проблем с машинами нет. А если смотреть в общем на все эти проблемы .. Так зайди на любой клуб авто... Там стока всегоооооооо,что вывод один -НИЧЕГО брать нельзя.
Вот плюс многа!!!
У одной железо плохое, у другой вместо локера - валенки, у третьей слабое лобовое, у четвертой - коробка ломающаяся

А китайца щас продаем (ТО только сделаем ) - на сервисе сказали, что очень и очень зря ))
Только мы его из своих соображений продаем.
Старый 27-03-2009, 21:30     #50
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
А китайца щас продаем (ТО только сделаем ) - на сервисе сказали, что очень и очень зря ))
ага... правильно они вам сказали... они только за счет китайских авто и живут...
у них правда еще бывают праздники: День Жестянщика... а в будни кетайцы дают им заработать на хлеб с маслом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.