Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 21:19
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1351
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Девочки, а никак нельзя приостановить их деятельность. Их подследственность не является основанием?
Старый 06-11-2008, 21:32     #1352
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Девочки, а никак нельзя приостановить их деятельность. Их подследственность не является основанием?
а какую деятельность? ничего не делают они, примус починяют (с)
Старый 06-11-2008, 22:09
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1353
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Недавно видела рекламу в журнале....
Старый 06-11-2008, 23:10
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1354
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


наверное антирекламу только можно....
Старый 07-11-2008, 01:38
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1355
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


http://www.fontanka.ru/2008/11/06/126/

http://spb.kp.ru/daily/24193.4/400361/

КП и АЖУР как всегда сказочники....
Старый 07-11-2008, 02:19     #1356
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Правы,Вы,конечно...Просто слово "Колыбелька" последнее время очень часто по ТВ.Чаще чем все остальные вместе взятые.
Да?! И что же там такое говорят об этой Колыбельке так часто по ТВ?
"Слушается дело супругов Ермаковых. Вследствие их незаконной деятельности 6 детей умерло, 2 остались инвалидами..."?

И что дальше?

Идём к ним на сайт, читаем о том, как они замечательно работают уже 15 лет, и делаем вывод: за 15 лет всего 8 несчастных случаев!....

Да Ермаковы не плеваться от ТВ должны, а денег им заплатить за такую рекламу!


Девушки, ну смотрите объективнее на события, пожалуйста!
Старый 07-11-2008, 11:13
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1357
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Я стараюсь смотреть на события объективно...Какими бы хорошими психологами они не были и как бы сладко не лили в уши,никто бы меня не убедил,что роды дома это замечательно,без мед.персонала,без спец.средств и без реанимации на всякий случай.Как они убеждают?Типа"Так рожали наши бабушки и прабабушки".Если они это делали,значит верят в свою безнаказанность.Собственно это сейчас и происходит.Ситуация просто жуткая.Девочки,сил вам и терпения.И даже слова по ТВ "Слушается дело супругов Ермаковых..." возможно очередную мамочку остановят и заставят задуматься...
Старый 07-11-2008, 12:00     #1358
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Просто, как мне кажется,Ермаковы достаточно не плохие психологи и умеют промыть мози, а убедить беременную,что для ее ребенка, так будет лучше- не составляет проблемы
Колыбелька - это в Питере, у меня подруга в Москве рожала дома при "поддержке" тамошней подобной структуры. Я понимаю, что особенно беременной можно "промыть мозги", но! ребята, ее (подругу) по-моему вообще зомбировали: прошло уже четыре года после ее родов, в которых было все очень негладко, а подруга до сих пор с пеной у рта отстаивает домашние роды. Оказывается, все рожающие в роддомах, неправильно первый раз видят своего только что родившегося ребенка, поэтому воникает плохая связь мать-дитяи т.д. Она знает много "как надо правильно рожать" (Как правильно надо увидеть, не спрашивайте, не помню.)
Подруга - человек адекватный, если только не заводить речь о родах
Старый 07-11-2008, 12:07     #1359
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Колыбелька - это в Питере, у меня подруга в Москве рожала дома при "поддержке" тамошней подобной структуры. Я понимаю, что особенно беременной можно "промыть мозги", но! ребята, ее (подругу) по-моему вообще зомбировали: прошло уже четыре года после ее родов, в которых было все очень негладко, а подруга до сих пор с пеной у рта отстаивает домашние роды. Оказывается, все рожающие в роддомах, неправильно первый раз видят своего только что родившегося ребенка, поэтому воникает плохая связь мать-дитяи т.д. Она знает много "как надо правильно рожать" (Как правильно надо увидеть, не спрашивайте, не помню.)
Подруга - человек адекватный, если только не заводить речь о родах
То же самое с моей знакомой.Уже давно на эту тему не разговариваем.Причём как-то давно с мужем её говорила,так он теми же словами и с горящими глазами.Они вместе на курсы ходили и рожали вместе.
Старый 09-11-2008, 09:22     #1360
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Колыбелька - это в Питере, у меня подруга в Москве рожала дома при "поддержке" тамошней подобной структуры. Я понимаю, что особенно беременной можно "промыть мозги", но! ребята, ее (подругу) по-моему вообще зомбировали: прошло уже четыре года после ее родов, в которых было все очень негладко, а подруга до сих пор с пеной у рта отстаивает домашние роды. Оказывается, все рожающие в роддомах, неправильно первый раз видят своего только что родившегося ребенка, поэтому воникает плохая связь мать-дитяи т.д. Она знает много "как надо правильно рожать" (Как правильно надо увидеть, не спрашивайте, не помню.)
Подруга - человек адекватный, если только не заводить речь о родах
Вы знаете... я ходила на курсы, которые вели духовные акушеры, да, они рассказывали чем хороши домашние роды, и в принципе они конечно естественнее и во многом лучше того, как рожают в роддомах у нас, и связь мать-дитя - да, я готова в это во всё поверить. НО минусы родов вдалеке от реанимации, врачей и пр. - они ведь очевидны! да, возможно я хочу рожать дома, но я никогда это не сделаю если в соседней комнате не будет сидеть бригада реанимации со всеми причиндалами, готовая отвезти меня или ребёнка в роддом если что-то хоть немного пойдёт не так.

не надо катить бочку на домашние роды в принципе, просто есть акушеры, которые готовы если что отвезти в роддом (и кстати предлагают и сопровождение в роддоме тем, кто категорически не хочет дома рожать), а есть те, которых только деньги интересуют и ничто другое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.