Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 23:02     #311
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
Знаете, очень много военных летчиков разбивается. Но больше(гораздо!) шансов НЕ РАЗБИТЬСЯ, если есть парашют.Так вот, РД - как комплекс сотрудников и аппаратуры- это и есть тот парашют.
Кста, военн.летчики оооочень часто летают в сост.алк.опьянения...

Есть теория вероятнстей. Из нее выходит, что в РД безопсней. Так же, как и безопасней ходить в каске по стройке. Но это не дает 100%гарантии. Тк на той же стройке на вас может упасть кран, и никакая каска не спасет. Но это не значит, что каска- фигня. И не значит, что н икто не несет ответ-ти.
Эспешали фор ю:

http://2006-2009.littleone.ru/showth...EE%E4%E4%EE%EC
Старый 26-03-2008, 23:05     #312
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
эээ! нееет!
1. вы сели в частный самолет, ведет его берды аглыев, ермакова итп.
2. вы сели в самолет крупной ак.

я имела в виду военные самолеты. в пассажирских парашюты ваще не предусмотрены.
Везде есть вариант пьяного пилота.
Старый 26-03-2008, 23:13
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #313
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Давно смотрела по тв про эту историю. Ужаснулась.

Просто поддержу девочек
Старый 26-03-2008, 23:19
ответ для Жулио на сообщение "Эспешали фор..."
    #314
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Везде есть вариант пьяного пилота.
Вы так же можете умереть, захлебнувшись стаканом воды. Но вы ведь пьете чай. И не купаетесь в океане в 10-балльный шторм.
Вариант пьяного пилота есть ВЕЗДЕ. ВСЕГДА есть шанс, что в вас в данный момент попадет ракета. Но в горячих точках этот шанс выше.

Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Вы мне для чего ссылки даете? Думаете, я мало знаю? Я знаю достаточно. Мне очень жаль деток и мам.

Ваша ссылка подобна выкрику "а вот вася петров тоже в каске по стройке ходил! а на него башенный кран упал и ему каска не помогла! зачем нам каски носить?"
я вам могу миллион подобных примеров привести.
Старый 26-03-2008, 23:27     #315
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Алиса, Вы так хотите, чтобы последнее слово осталось за Вами? Ведь уже просто словоблудием занимаетесь... Все Вас услышали, поняли Вашу точку зрения, если это для Вас так важно. Может хватит уже приводить очередной пример из известного Вам миллиона?
Старый 26-03-2008, 23:34     #316
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
Вы так же можете умереть, захлебнувшись стаканом воды. Но вы ведь пьете чай. И не купаетесь в океане в 10-балльный шторм.
Вариант пьяного пилота есть ВЕЗДЕ. ВСЕГДА есть шанс, что в вас в данный момент попадет ракета. Но в горячих точках этот шанс выше.



Вы мне для чего ссылки даете? Думаете, я мало знаю? Я знаю достаточно. Мне очень жаль деток и мам.

Ваша ссылка подобна выкрику "а вот вася петров тоже в каске по стройке ходил! а на него башенный кран упал и ему каска не помогла! зачем нам каски носить?"
я вам могу миллион подобных примеров привести.
В таком случае и вы ответьте. Вы зачем свои посты пишете? Вы доказываете, что девочки рожающие дома дуры и идиотки и сами виноваты? Али с какой другой целью? С какой?
Я поддерживаю девочек не только потому, что они пострадали и мне их жалко. Я уверена, что суд над Колыбелькой нужен. Потому, что роды на дому были, есть и будут. И пусть они будут узаконены. И пусть акушеры, их принимающие, будут иметь лицензию и несут ответственность. Это никак не помешает лично вам родить в роддоме
Старый 26-03-2008, 23:36     #317
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Я поддерживаю девочек не только потому, что они пострадали и мне их жалко. Я уверена, что суд над Колыбелькой нужен. Потому, что роды на дому были, есть и будут. И пусть они будут узаконены. И пусть акушеры, их принимающие, будут иметь лицензию и несут ответственность.
Вот ППКС!
Старый 26-03-2008, 23:37
ответ для Witch Visspa на сообщение "Вот ППКС!"
    #318
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Вот ППКС!
И я ППКС!
Старый 26-03-2008, 23:38     #319
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Алиса, Вы так хотите, чтобы последнее слово осталось за Вами? Ведь уже просто словоблудием занимаетесь... Все Вас услышали, поняли Вашу точку зрения, если это для Вас так важно. Может хватит уже приводить очередной пример из известного Вам миллиона?
Извините, если мои высказывания жесткие. В деле "наперсточник-жертва" ест ОФИЦИАЛЬНО виновные, а есть те, кто по глупости-доверию-итп пошли на это. Мудрые люди если и играют в наперстки, то ЗНАЯ с кем, ЗНАЯ во что и при этом рассчитывая на выигрыш!
Дело колыбельки несравнимо с мошенниками-в-деньгах, но суть та же: не ведитесь на ласковые подхалимажные речи. Сама не раз обламывалась на разводках. Слава Богу, дальшеденег дело не зашло. Но я не говорю: "ааа, сами можете оказаться в дураках" я говорю"не ведитесь на левые фирмы, подхалимаж итп"

Если я могу сейчас чем-то помочь: например, я могу собрать около 40-50 подписей, если еще надо,-- я готова в любой момент.
Старый 26-03-2008, 23:54     #320
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
Извините, если мои высказывания жесткие. В деле "наперсточник-жертва" ест ОФИЦИАЛЬНО виновные, а есть те, кто по глупости-доверию-итп пошли на это. Мудрые люди если и играют в наперстки, то ЗНАЯ с кем, ЗНАЯ во что и при этом рассчитывая на выигрыш!
Дело колыбельки несравнимо с мошенниками-в-деньгах, но суть та же: не ведитесь на ласковые подхалимажные речи. Сама не раз обламывалась на разводках. Слава Богу, дальшеденег дело не зашло. Но я не говорю: "ааа, сами можете оказаться в дураках" я говорю"не ведитесь на левые фирмы, подхалимаж итп"

Если я могу сейчас чем-то помочь: например, я могу собрать около 40-50 подписей, если еще надо,-- я готова в любой момент.
То есть вы встаете на сторону насильника и переносите ответсвенность за насилие на жертву. Очень достойная позиция. Позволяет чувствовать себя крайне мудрым и почесывать свою тревожность - я умный, со мной такого не случится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.