Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:18     #1031
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Я на форуме насмотрелась на рукотворные приглашения, тоже такие хочу, еще к ним бонбоньерки на конец празднества
а что такое бонбоньерки на конец празднества?
Старый 02-04-2009, 15:28     #1032
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
а что такое бонбоньерки на конец празднества?

Это маленькие мешочки или коробочки с подарочками для гостей
Старый 02-04-2009, 15:33     #1033
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Точно
Старый 02-04-2009, 15:36     #1034
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
я тоже насмотрелась на самодельные, и мы с БМ решили сами делать
сделала черновой вариант, если время будет вечерком выложу фоточку
да, фотку нужно нам показать

и вобще, давайте выкдадывать фотки всего, что нашли и купили
Старый 02-04-2009, 16:23
ответ для свет_ланка на сообщение "да, фотку нужно нам..."
    #1035
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Вот нашла про бонбоньерки


"Из истории: Первые бонбоньерки принадлежат концу XVI века. Их название происходит от французского "бонбон", что означает маленькое сладкое, карамель и похоже на сладости из сахара, который в то время являлся очень редким продуктом, потому что он доставлялся из Индии. Эти сладости были помещены в бонбоньерки той эпохи, и являлись предметами большой ценности, сделанными из золота, серебра и драгоценных камней.

Эта красивая традиция пришла к нам с Запада. В переводе с французского языка бонбоньерка означает «изящная коробка для конфет». Бонбоньерки дарят гостям в знак благодарности за то, что они посетили Вашу свадьбу. Как правило, в бонбоньерку кладут небольшие конфетки, орешки, рафаэлки, цукаты…Бонбоньерки можно заранее разложить на столах, можно вручать каждому гостю отдельно при прощании или после вручения подарков, можно попросить официантов разложить их в конце вечера, когда все гости вышли смотреть фейерверк или участвуют в конкурсах. К бонбоньерке можно прикрепить карточку с благодарственными словами, выполненную из бумаги в тон приглашений." Вот нашла про бонбоньерки Из истории: Первые бонбоньерки принадлежат концу XVI века. Их название происходит от французского "бонбон", что означает маленькое сладкое, карамель и похоже на сладости из сахара, который в то время являлся очень редким продуктом, потому что он доставлялся из Индии. Эти сладости были помещены в бонбоньерки той эпохи, и являлись предметами большой ценности, сделанными из золота, серебра и драгоценных камней. "
http://sv-nn.ru/forum_gallery/index.php?id_tag=13
Старый 02-04-2009, 16:36
ответ для muxxa на сообщение "Вот нашла про..."
    #1036
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Вот нашла про бонбоньерки


"Из истории: Первые бонбоньерки принадлежат концу XVI века. Их название происходит от французского "бонбон", что означает маленькое сладкое, карамель и похоже на сладости из сахара, который в то время являлся очень редким продуктом, потому что он доставлялся из Индии. Эти сладости были помещены в бонбоньерки той эпохи, и являлись предметами большой ценности, сделанными из золота, серебра и драгоценных камней.

Эта красивая традиция пришла к нам с Запада. В переводе с французского языка бонбоньерка означает «изящная коробка для конфет». Бонбоньерки дарят гостям в знак благодарности за то, что они посетили Вашу свадьбу. Как правило, в бонбоньерку кладут небольшие конфетки, орешки, рафаэлки, цукаты…Бонбоньерки можно заранее разложить на столах, можно вручать каждому гостю отдельно при прощании или после вручения подарков, можно попросить официантов разложить их в конце вечера, когда все гости вышли смотреть фейерверк или участвуют в конкурсах. К бонбоньерке можно прикрепить карточку с благодарственными словами, выполненную из бумаги в тон приглашений." Вот нашла про бонбоньерки Из истории: Первые бонбоньерки принадлежат концу XVI века. Их название происходит от французского "бонбон", что означает маленькое сладкое, карамель и похоже на сладости из сахара, который в то время являлся очень редким продуктом, потому что он доставлялся из Индии. Эти сладости были помещены в бонбоньерки той эпохи, и являлись предметами большой ценности, сделанными из золота, серебра и драгоценных камней. "
http://sv-nn.ru/forum_gallery/index.php?id_tag=13
надо бужет сделать такие интересная идея
Старый 02-04-2009, 16:54     #1037
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Мы тоже приглашения сами делать будем! Ещё месяц назад несколько пробных сделала, а сейчас что-то вдохновение пропало, но я думаю, это временно!)
Старый 02-04-2009, 17:43     #1038
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


А у меня новые трудности, правда достаточно приятные, - мы получили ключи от новой квартирки и в ближайшее время начинаем ремонт... Так что пока голова будет занята другими проблемами... А то я уже вся испереживалась - делать к свадьбе ничего не могу, а так хочется
Но отсюда все равно не уйду
Старый 02-04-2009, 17:45     #1039
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Поздравляю Свое жилье - это супер! Мы вот после свадьбы начнем ремонтно-реставрационный процесс
Старый 02-04-2009, 18:36     #1040
Муня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Ильюшина
Сообщения: 50
Муня отсутствует


а у меня вообще сессия начинаяется, и мне мой БМ сказал, чтоб я о свадьбе и не думала, пока сессию не сдам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.