Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:15     #1011
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Девчонки, мы всё кольца не можем выбрать...то что ему нравится - мне не нравится, а мой выбор не привлекает его по цене и вобще он сказал, что ему всё равно какое кольцо будет у него..
я вот подумала, если купить мне с брюликом (очень оно мне в душу запало), а ему обычное..нормально будет?! они похожи, только у меня сверху будет парочка камушков...тогда и по цене уложимся.
Старый 02-04-2009, 11:17     #1012
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
Девчонки, мы всё кольца не можем выбрать...то что ему нравится - мне не нравится, а мой выбор не привлекает его по цене и вобще он сказал, что ему всё равно какое кольцо будет у него..
я вот подумала, если купить мне с брюликом (очень оно мне в душу запало), а ему обычное..нормально будет?! они похожи, только у меня сверху будет парочка камушков...тогда и по цене уложимся.
конечно нормально, когда у девушки с камнем, а у мол.человека без камня. Мы без камней гладкие покупали из-за приметы свадебной
Старый 02-04-2009, 11:22     #1013
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
конечно нормально, когда у девушки с камнем, а у мол.человека без камня. Мы без камней гладкие покупали из-за приметы свадебной
так так.. что за примета такая??
Старый 02-04-2009, 11:30     #1014
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
так так.. что за примета такая??
Ну мне мой жених сказал, чтоб жизнь была гладкой и кольца должны быть гладкими...Ну и по его настоянию мы взяли без камней и рисунков
Старый 02-04-2009, 11:54     #1015
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Ну мне мой жених сказал, чтоб жизнь была гладкой и кольца должны быть гладкими...Ну и по его настоянию мы взяли без камней и рисунков
ну тогда жизнь у нас будет как ЕГО кольцо- гладкой, а как моё - шикарной
Старый 02-04-2009, 12:13     #1016
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


У нас тоже были разногласия по поводу колец. БМ хотел из белого и желтого золота, а я хотела с брильянтами. Еще и по цене мое стоило раза в 3 дороже его. В результате купили из белого золота мне с большой дорожкой, ему с 4 мелкими по центру кольца. По цене тоже приемлимо получилось, во время зашли в Платину Мне нравятся оба! Я счастлива!
Старый 02-04-2009, 12:17     #1017
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


а мы делали на заказ, потому как классики не хотели, и хотели из белого золота.У нас получились 2 широких кольца, как бы визуально поделено на два, одна сторона матовая, другая глянцевая В общем получилось очень оригинально и индивидуально
Старый 02-04-2009, 12:22     #1018
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
У нас тоже были разногласия по поводу колец. БМ хотел из белого и желтого золота, а я хотела с брильянтами. Еще и по цене мое стоило раза в 3 дороже его. В результате купили из белого золота мне с большой дорожкой, ему с 4 мелкими по центру кольца. По цене тоже приемлимо получилось, во время зашли в Платину Мне нравятся оба! Я счастлива!
Ооо,я тоже в платине нашла своё!! оно оооочень красивое и не дорогое (сегодня поскачу на Достоевскую за ним)
можно было бы и МЧ купить что-нибудь с камушком, но он сказал что с камнями носить не будет..вот такой вот он привереда
Старый 02-04-2009, 13:06     #1019
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Мой тоже не хотел, но потом померял и сказал, что ему нравится. Оно само по себе очень простое, не округлое, тем более у него кожа смуглая, смотрится очень красиво.
Старый 02-04-2009, 14:12     #1020
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


аааа, у всех подготовка полным ходом....
А я пока только визажиста-парикмахера нашла, завтра поеду по салонам платье искать. И усе пока на этом




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.