Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 15:59     #101
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Я вам скинула в личку сайт с небесными фонариками!!!
Пока сами еще не купили,но в ближайшее время заедем!
Их нужно поджигать и выпускать в небо(мы хотим красный и там надпись"с днем свадьбы")!
Я как-то давно по телевизору увидела и прям очень загорелась!
Красиво выглядит!
А лепестками посыпают когда вы выходите со дворца(загса)(вместо монет),можно купить разноцветные лепестки роз,на фотографиях очень красиво смотриться!
Но наш тамада еще применил к программе,после церемонии вручения каравая,мамы будут говорить слова например "пусть вас всегда окружает любовь как эти нежные лепестки роз(и нас будут посыпать лепестками)" и т.д.
Ой,вы не переживайте!У меня хоть и первая,так сама сколько всего не знаю,не знала!
Хорошо нашла этот замечательный форум!!!Много всего узнала!!!
Так что если есть какие-то вопросы,вы не стесняйтесь обращайтесь!!!!!Я лично буду только рада помочь!!!
Ontrome,тел.310-73-39,
Карат Плюс,446-84-69,
Оскар,327-53-90,
Универсам пулковский,722-23-16,
Невские берега,323-31-88
Татьяны Николаевой,235-50-61
Балтийский хлеб,498-04-40
А про каравай вы действительно уточните,если ресторан не предоставит,то в окее,отличные караваи!!!
Огромное спасибо!
Старый 02-06-2008, 11:41     #102
annytta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 38
annytta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Спасибо, очень приятно, что есть хорошие отзывы. А вы где заказывали транспорт? (если не секрет)
Когда мы стали заказывать в Империи уже не было той машинки, которую мы хотели, и мы сделали заказ в Мире Лимузинов
Старый 02-06-2008, 14:03     #103
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


У нас получилось с точность до на оборот. Ту машинку которую мы хотели не было в Мире лимузинов, заказали в Империи лимузинов.
Старый 04-06-2008, 17:46     #104
annytta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 38
annytta отсутствует


Забавно!!!
Но все хорошо, что хорошо!!!!
Старый 05-06-2008, 10:59
ответ для annytta на сообщение "Забавно!!! Но все хорошо, что..."
    #105
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Вчера по совету многих невест (смотрела на разных форумах) съездила в апражку посмотреть свадебное платье. Как мне говорили, что там цены совсем дешевые и выбор обалденый, а модели как в других салонах. В результате я ничего такого не увидела. Есть модели недорогие (смотреть не на что) в основном цены примерно такие же как и везде по городу, а качество и выбор хороших моделей не велик. Из всего что я там пересмотрела понравилось одно платье и стоит оно 25 тысяч (честно по качеству я не считаю что оно стоит таких денег. Вот, доложила. По поводу туфлей большой выбор в Заневском м.Ладожская, в отделе очень хорошие продавцы, которые стараются помочь выбрать не только красивую, но и удобную обувь (ведь придется быть на ногах целый день, а то и ночь). Я выбрала замечательные туфельки (пятка и носок закрыты а все остальное открыто, шпилька 7 см.), к ним мне сразу подобрали маленькую сумочку косметичку.
Старый 05-06-2008, 11:12     #106
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


А Вы не пробовали съезлить в салон "Галена". Я, честно говоря, очень не хотела туда ехать, так как рассчитывала купить платье подороже, но мама (спасибо ей огромное) затащила практически насильно. И я там выбрала просто потрясающее платье - аналогов не видела. Да и стоит оно 16 500. Я ездила в салон, который на Парке Победы (улица Победы, дом 13).
Там малюсенький салон с кучей платьев. Сначала предлагают выбирать по каталогу, но после примерки двух платьев мне работник салона сразу предложила то вариант, который я в итоге и купила.
И кстати, то, что я сначала там мерила стоило в пределах от 10 до 12 тысяч, а мое платье там назвали дорогим .

Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Вчера по совету многих невест (смотрела на разных форумах) съездила в апражку посмотреть свадебное платье. Как мне говорили, что там цены совсем дешевые и выбор обалденый, а модели как в других салонах. В результате я ничего такого не увидела. Есть модели недорогие (смотреть не на что) в основном цены примерно такие же как и везде по городу, а качество и выбор хороших моделей не велик. Из всего что я там пересмотрела понравилось одно платье и стоит оно 25 тысяч (честно по качеству я не считаю что оно стоит таких денег. Вот, доложила. По поводу туфлей большой выбор в Заневском м.Ладожская, в отделе очень хорошие продавцы, которые стараются помочь выбрать не только красивую, но и удобную обувь (ведь придется быть на ногах целый день, а то и ночь). Я выбрала замечательные туфельки (пятка и носок закрыты а все остальное открыто, шпилька 7 см.), к ним мне сразу подобрали маленькую сумочку косметичку.
Старый 05-06-2008, 11:17     #107
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Вчера по совету многих невест (смотрела на разных форумах) съездила в апражку посмотреть свадебное платье. Как мне говорили, что там цены совсем дешевые и выбор обалденый, а модели как в других салонах. В результате я ничего такого не увидела. Есть модели недорогие (смотреть не на что) в основном цены примерно такие же как и везде по городу, а качество и выбор хороших моделей не велик. Из всего что я там пересмотрела понравилось одно платье и стоит оно 25 тысяч (честно по качеству я не считаю что оно стоит таких денег. Вот, доложила.
Полностью согласна! Апрашка - далеко не дешевое нынче место и качество совершенно не соответствует ценнику!
Все что можно там покупать - это мелочевку типа украшений на машину (ито ценник как и везде), шарики, открыточки и всякую дребедень для конкурсов..
А еще ассортимент вызывает сомнения, что продаваемые платья не побывали в прокате...
Продавцы никогда не скажут правду...
Старый 05-06-2008, 11:18     #108
Зякина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 599
Зякина отсутствует


Ой, а я тоже в Галене покупала, причем очень дешевое, всего 12500 - недорого и красиво
Старый 05-06-2008, 11:23     #109
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Вот и я про то же

Причем могу сказать, что качество у платья аналогично тем, что продаются в дорогих салонах (не буду называть названия, дабы не попортить репутацию .

Завтра повезу платье подшивать как раз таки в Галену.

Цитата:
Сообщение от zuzik Посмотреть сообщение
Ой, а я тоже в Галене покупала, причем очень дешевое, всего 12500 - недорого и красиво
Старый 05-06-2008, 11:29     #110
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
По поводу туфлей большой выбор в Заневском м.Ладожская, в отделе очень хорошие продавцы, которые стараются помочь выбрать не только красивую, но и удобную обувь (ведь придется быть на ногах целый день, а то и ночь). Я выбрала замечательные туфельки (пятка и носок закрыты а все остальное открыто, шпилька 7 см.), к ним мне сразу подобрали маленькую сумочку косметичку.

А я хочу похвастаться своими туфельками...купила в МЕГЕ в ALDO! Платье будет светло-золотистого оттенка, поэтому туфельки выбирала золотые

[IMG]http://content.foto.********/mail/dianet1/1/i-49.jpg[/IMG]




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.