Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 09:40     #561
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Вера, ты как так? Чем лечишься?
Старый 26-03-2008, 10:39     #562
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Если бы в спорт зале....Я лично выбила шейный позвонок, сижу дома с фиксажем на шее или по неврологам езжу.
Вера - как это вышло? Ужас-то какой!
Старый 26-03-2008, 10:47     #563
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Вышло случайно, облокотилась лбом о стекло и привет.... У меня еще 5 лет назад такое было, только артерию пережало тогда, а теперь нерв. Между 3 и 4 позвонками соединение расцепилось опять, называется подвывих по Ковычу что ли, уплощение дисков в шее от 3 по 6, все гуляет как хочет.
Сказали пока снимаем отек, болевой синдром, иголки, лекарство, фиксатор, потом к моему любимому А.В.Мачалову, вставлять опять эту срань на место. Еще в прошлый раз кроме него меня брать никто не хотел. Говорили так и живите, от приступа к приступу или операция. Он один за 4 мес. все сделал как надо.
А перспектива... если не наращу бычью шею, все время будут позвонки съезжать.
Старый 26-03-2008, 11:37     #564
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Да-а-а-а... веселенько так... А дети как? Понимают, что мама болеет или как обычно?
Старый 26-03-2008, 12:49     #565
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Вера, поправляйся!
А у нас тоже ничего хорошего. Позавчера мужу на работе стало плохо - подскочило давление. Увезли по скорой в больницу, но потом отпустили. Сидит на больничном, но очень плохо себя чувствует, и дети еще на боьничном, а его одного по врачам страшно отпускать, вдруг плохо станет. Колроче кошмар просто. А нам завтра к реабилитологу ехать, а как в такую погоду. Короче черная полоса!
Старый 26-03-2008, 13:54     #566
двойняшки+
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 383
двойняшки+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Че-то умерла совсем болтология. Где все? Я-то домой уже ухожу. Девочки, я, наверное, создам новый топ "наши дни рождения". А то я дополнила таблицу и она не влезает уже в одно сообщение. Так что я открою новый топ и забью первые несколько сообщений и буду таблицу по месяцам разбивать. Я думаю, никто не обидится? Год уже прошел, можно новые поздравлялки заводить.
Нас вставте туда пожалуйста,мама Нина ,папа Паша ,богатыри Егор и Даниил 26.09.2007,2850 и 2800 по 47см.,кесарево,35нед.
Старый 26-03-2008, 14:07     #567
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Девчонки держитесь ,за черной полосой всегда идет белая!!!! Всем поправляться !!!
Старый 26-03-2008, 14:18     #568
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Да-а-а-а... веселенько так... А дети как? Понимают, что мама болеет или как обычно?
Да прям там, все ровно безобразничают как хотят, только подойдут поцелуют: "У мамы Бо-бо" и дальше творят, что хотят.
Даша хоть эту неделю в саду, а так по вечерам полный аут. Еже и их разнимай по углам.
Старый 26-03-2008, 14:40     #569
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Вера, поправляйся!
А у нас тоже ничего хорошего. Позавчера мужу на работе стало плохо - подскочило давление. Увезли по скорой в больницу, но потом отпустили. Сидит на больничном, но очень плохо себя чувствует, и дети еще на боьничном, а его одного по врачам страшно отпускать, вдруг плохо станет. Колроче кошмар просто. А нам завтра к реабилитологу ехать, а как в такую погоду. Короче черная полоса!
Сочувствую очень. Когда муж заболевает - это совсем как-то деморализует. Обычно папы держатся. Пусть поправляется, мы за него "поболеем".

Цитата:
Сообщение от двойняшки+ Посмотреть сообщение
Нас вставте туда пожалуйста,мама Нина ,папа Паша ,богатыри Егор и Даниил 26.09.2007,2850 и 2800 по 47см.,кесарево,35нед.
Я уже всех внесла, но комп забрали на апгрейт, так что через пару дней будет новая табличка.

Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Да прям там, все ровно безобразничают как хотят, только подойдут поцелуют: "У мамы Бо-бо" и дальше творят, что хотят.
Даша хоть эту неделю в саду, а так по вечерам полный аут. Еже и их разнимай по углам.
Да, Вера, все как я и думала. Жаль, жаль. Ну да дети есть дети. Муж-то хоть помогает?
Старый 27-03-2008, 09:05     #570
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Людочка, как муж себя чувствует? Давление это следствие, надо найти причину.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.