я в шоке. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:17     #1
мульти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 297
мульти отсутствует


в субботу вечером у дочки поднялась темпиратура.я всё смахнула на зубы(снизу лезут жевательные).в воскресенье понос,рвота,темпиратура держиться.сбить мало получается,т.к.если сироп давать-сразу рвота,свечку вставляешь-понос.звоню в неотложку,мне педиатр отвечает-к нам не поедит,ребёнку есть ничего не давать,давать пить только регидрон,а в понедельник вызывайте участкового врача.сегодня утром вызвала.пришла медсестра в пол 3его.злая как собака,как будто я её на простые сопли вызвала.не помыв руки кинулась мять живот дочке-та орёт.медсестра увидела,что у неё якобы горло красное,сказала делать ингаляции.по поводу живота пить смекту ,эрсефурил и зостерин.в среду говорит на приём в поликлинику.я говорю,а если будет темп?она отвечает,что ничего страшного,добежите,здесь всего 100 метров.
девочки ,у меня вопрос.знаю,что сейчас свирепствует ротовирус.может есть такие организации,где с врачом нормальным можно поговорить по телефону?может даже платные консультации?а то в неотложке сказали,что сразу заберут в больницу.а ехать туда за новой заразой не хочеться.
Старый 16-03-2009, 15:20
ответ для мульти на сообщение "я в шоке."
    #2
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


так вам лечение правильное сказали
Старый 16-03-2009, 15:21
ответ для мульти на сообщение "я в шоке."
    #3
мульти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 297
мульти отсутствует


а вы уверены?тоже через это проходили?
Старый 16-03-2009, 15:22
ответ для мульти на сообщение "я в шоке."
    #4
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Консультации по телефону:
8-800-200-02-60, клуб Либеро
8-985-726-42-78, консультация педиатра с какого-то детского сайта.

А вообще, если температуру не сбить, вызывайте смело неотложку. Будут приезжать и сбивать. сколько надо. От больницы (если не хотите) каждый раз пишите отказ. Имеете право.
Старый 16-03-2009, 15:26
ответ для мульти на сообщение "я в шоке."
    #5
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Позвоните в клинику "Скандинавия". Телефон - 336-77-77 - регистратура.
Неотложка - 336-30-70. Я в неотложку звонила с высокой температурой у ребенка. Мне подсказали по телефону, что и как. Можно от них и врача на дом вызвать.
В любом случае надо бы другого врача к ребенку пригласить. Лучше еще одно мнение услышать.
Старый 16-03-2009, 15:37
ответ для мульти на сообщение "я в шоке."
    #6
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Позвоните в клинику "Скандинавия". Телефон - 336-77-77 - регистратура.
Неотложка - 336-30-70. Я в неотложку звонила с высокой температурой у ребенка. Мне подсказали по телефону, что и как. Можно от них и врача на дом вызвать.
В любом случае надо бы другого врача к ребенку пригласить. Лучше еще одно мнение услышать.
Старый 16-03-2009, 15:42     #7
Морская Свинка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комедантский проспект/Парашютная улица
Сообщения: 147
Морская Свинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILOVEME Посмотреть сообщение
так вам лечение правильное сказали

+1
мы сами через это прошли в январе. Вам другой врач может немного другие лекарства назначить, но смысл останется тот же. Здоровья вам
Старый 16-03-2009, 15:46
ответ для мульти на сообщение "я в шоке."
    #8
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от любовь84 Посмотреть сообщение
в субботу вечером у дочки поднялась темпиратура.я всё смахнула на зубы(снизу лезут жевательные).в воскресенье понос,рвота,темпиратура держиться.сбить мало получается,т.к.если сироп давать-сразу рвота,свечку вставляешь-понос.звоню в неотложку,мне педиатр отвечает-к нам не поедит,ребёнку есть ничего не давать,давать пить только регидрон,а в понедельник вызывайте участкового врача.сегодня утром вызвала.пришла медсестра в пол 3его.злая как собака,как будто я её на простые сопли вызвала.не помыв руки кинулась мять живот дочке-та орёт.медсестра увидела,что у неё якобы горло красное,сказала делать ингаляции.по поводу живота пить смекту ,эрсефурил и зостерин.в среду говорит на приём в поликлинику.я говорю,а если будет темп?она отвечает,что ничего страшного,добежите,здесь всего 100 метров.
девочки ,у меня вопрос.знаю,что сейчас свирепствует ротовирус.может есть такие организации,где с врачом нормальным можно поговорить по телефону?может даже платные консультации?а то в неотложке сказали,что сразу заберут в больницу.а ехать туда за новой заразой не хочеться.
по телефону Вам ребёнка не осмотрят...
если сомневаетесь в назначениях врача - вызывайте на дом платного педиатра и пусть консультирует "воочию", а не по телефону..
при ротовирусе нам назначали тоже самое..
Старый 16-03-2009, 16:31
ответ для мульти на сообщение "я в шоке."
    #9
Semeirina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Сенная площадь
Сообщения: 53
Semeirina отсутствует


при ротавирусе назначают противовирусные препараты - типа Кипферон. только надо быть точно уверенной, что это ротавирус, т.е. надо сдать анализы и получить результаты.
а пока результатов нет - вам лечение правильное назначили. главное - пить часто и по чуть-чуть, чтобы обезвоживания не было
и вызывайте другого врача на дом. из той же скандинавии. они в тот же день придут.
Старый 16-03-2009, 16:40     #10
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Позвоните в клинику "Скандинавия". Телефон - 336-77-77 - регистратура.
Неотложка - 336-30-70. Я в неотложку звонила с высокой температурой у ребенка. Мне подсказали по телефону, что и как. Можно от них и врача на дом вызвать.
В любом случае надо бы другого врача к ребенку пригласить. Лучше еще одно мнение услышать.
+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.