Роды в 16 РД - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 21:12
ответ для Пакость на сообщение "Роды в 16 РД"
    #11
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


И я выскажусь в защиту 16 р/д!!!
Недовольные найдутся в каждом р/д! Все зависит еще и от настроя самой роженицы... Платно-бесплатно, а рожает-то сама женщина, а не врач. А ожидать, что вас будут в пятую точку на бегу целовать как-то наивно, уж простите.
Я только недавно из 16 р/д и пойду туда еще!!! Только вот масик подрастет немножечко...
Старый 09-02-2009, 21:16     #12
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомячка Посмотреть сообщение
Прям ужасы какие то говорите. Я тоже рожала в 16. осталась довольна. У меня тазовое предлежание было, но рожала сама. хотя орала там, чтоб меня кесарили. Спасибо врачам огромное, что не сделали этого, а велели рожать,Что я смогу. врач у меня там Был Ниджат Надырович. Супер мужик. Кому надо могу и телефончик дать. Если он там еще работает. Рожала в 2007, в мае. Ну так вот. все всё довольно хорошо сделали. И я и малыш здоровы. Незнаю откуда такие страхи.
Работает! В дежурной смене был, когда я рожала 25.01.
Старый 10-02-2009, 09:35
ответ для Пакость на сообщение "Роды в 16 РД"
    #13
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


Рожала в 2002 году в 16-ом, осталась довольна, рожала бесплатно, только в палату платную просилась. все очень понравилось, ужасов описанных здесь не видела. Кстати тож негр один был, только педиатр))) очень любезный, все всегда рассказывал... Сейчас тоже туда собираюсь.
Старый 10-02-2009, 09:43
ответ для Пакость на сообщение "Роды в 16 РД"
    #14
BLAZY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
Сообщения: 534
BLAZY отсутствует


кошмар... я о 9рд вспоминаю только с благодарностью, хоть и роды были тяжелыми
Старый 10-02-2009, 09:57
ответ для Пакость на сообщение "Роды в 16 РД"
    #15
2Garin Zmej
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, у "Ленты"
Сообщения: 517
2Garin Zmej отсутствует


Родила дочку в 16 роддоме в 2006 году с акушеркой Еленой Александровной (фамилию не знаю). Все было СУПЕР! Она от меня не отходила.
Старшую рожала в 1997 году в Снегиревке. Там была общая родилка. Вот я там насмотрелась, какие бывают женщины: орут, врачей не слушают, впадают в истерику... А потом возмущаются, что все плохо.
К Вам это никак не относится. Просто такое тоже бывает.
Старый 10-02-2009, 10:09
ответ для Пакость на сообщение "Роды в 16 РД"
    #16
Идея Глупова
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 129
Идея Глупова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пакость Посмотреть сообщение
Сейчас жду дочу, рожать буду в 9 РД на СР.
Сочувствую,но такое бывает и в 9-ке на СР.
Случай форумчанки, когда ребенка выдавливали- она теперь без матки, больше родить не сможет.
случай- нормальные роды(платные) но неправильное ведение родов ,Неправильно зашили сильные разрывы- итог. фнутрянняя инфекция и лечение полтора года.. Во всех роддомах есть много печальных случаев. А что творилось в 18 -м РД?
Так что резюмировать по Вашему случаю, что конкретный РД ужас-ужас нельзя.
Удачных родов и везения в хваленом 9-м.
Старый 10-02-2009, 10:44
ответ для Пакость на сообщение "Роды в 16 РД"
    #17
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


эх, этот бы отзыв на полгодика пораньше... я в 16 РД попала в июле прошлого года на сохранение, рожать собиралась в 9 РД- была договоренность, да и он близко к моему дому. если б знала, что там такое бывает, убежала бы под расписку... вот мой отзыв о родах- внизу страницы, от 6 августа. отношения как к последней скотине не забуду вовек. Ниджат ваш хваленый только за деньги такой хороший, как и все они там. ненавижу. смешно читать, как люди пишут про "страхи". все равно как если бы человеку, которого сбила машина с пьяным водилой, говорили- чего ты, я вот хожу через дорогу и меня никто не сбивал, не выдумывай, пожалуйста, это только твои личные тараканы...
http://www.littleone.ru/reports/inde...ting&offset=20
Старый 10-02-2009, 11:13     #18
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
И я выскажусь в защиту 16 р/д!!!
Недовольные найдутся в каждом р/д! Все зависит еще и от настроя самой роженицы... Платно-бесплатно, а рожает-то сама женщина, а не врач. А ожидать, что вас будут в пятую точку на бегу целовать как-то наивно, уж простите.
Я только недавно из 16 р/д и пойду туда еще!!! Только вот масик подрастет немножечко...
Вот полностью подпишусь, печальных историй везде хватает!

Цитата:
Сообщение от 2Garin Zmej Посмотреть сообщение
Родила дочку в 16 роддоме в 2006 году с акушеркой Еленой Александровной (фамилию не знаю). Все было СУПЕР! Она от меня не отходила.
Старшую рожала в 1997 году в Снегиревке. Там была общая родилка. Вот я там насмотрелась, какие бывают женщины: орут, врачей не слушают, впадают в истерику... А потом возмущаются, что все плохо.
К Вам это никак не относится. Просто такое тоже бывает.
Я тоже рожала с ЕА, только в 2007, замечательный специалист!А фамилия ее- Кулаковская
Старый 10-02-2009, 11:33
ответ для Пакость на сообщение "Роды в 16 РД"
    #19
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Слава Богу с ребеночком все хорошо! Несмотря на все, поздравляю Вас!
Старый 10-02-2009, 11:37     #20
Крошка КЭТ
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
Крошка КЭТ отсутствует


Привет всем. Я рожала в 16 роддоме в мае 2007 года по договоренности с врачем Надеждой Германовной. Воды стали отходить на 37 неделе. Приехали в роддом, посмотрели на кресле-шейка дубовая и не собирается открыватся. Поставили капельницы. Бесполезно. Делали кесарево сечение. В роддоме все понравилось. Отношение было очень хорошее. Врач постоянно заходила, а в выходные звонила на мобильный. Сейчас вновь беременна. Вот думаю куда пойти рожать - в 16 или 18. 18 рядом с домом. Мужу удобнее будет навещать, т.к. первый малыш еще маленький и не с кем надолго оставить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.