***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:06     #1971
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


[quote=Михална;24043918]
Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
да именно так - проверят на корову, козу, сою, и на разные виды гидролизатов. пробы просто сократить путь проб и ошибок. а то жалко маленьких мучить этими переводами

вот и мне жалко Алла, а где вы делали такие пробы? это по крови (из вены) или т.н. "царапки"?
в 1ДГБ на Авангардной, наша врач советовала сделать именно там. берут кровь из вены, но не так уж это и страшно, в лаборатории огромный поток деток и рука у них набита. только если пойдете не пугайтесь, маму в кабинет не пускают (такие правила, так как это поликлиника при больнице), так что приходится свое сокровище передать из рук в руки
Старый 01-04-2009, 16:20     #1972
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Я от октябрят сбежала где-то на 4-м месяце. Как-то не уютно мне там показалось.
Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Нее, тогда еще фанатиков не было, это еще при беременности было.
там специфический топик...
Врач -неонатолог, переехавшая в Москву, знающая рекомендации ВОЗ наизусть
мама 4 деток, троих первых рожала в Колыбельке
около 4 мамочек 3 детей....
С двумя из октябрят я общалась чуток ( Любовь Push и MaxMama) они одно время к ожидающим ноябрят ходили...
Ксюшон попала очень "вовремя", учитывая подготовленный топик из-за Крысенка. С одной стороны, вроде бы все корректно достаточно, я бы не сказал, что на нее сильно-то и наезжали....

Мне эта ситуация напомнила ситуацию со мной, когда я только пришла на форум и стала посты сочинять. В какой-то теме по ходу беседы я совершенно спокойно, никому не в пику ( прямо как Ксюшон - спросили - ответила), сообщила, что не люблю Питер, точнее даже равнодушна, а люблю совсем другие города. Что тут началось..... До этого я думала наивно, что корректное изложенное личное мнение имеет правду на существование. Нет, не имеет. Все обязаны любить Питер. А если мыслят по -другому - страшные люди, как они ( то есть я ) могут поливать их любимый город грязью...
Так что теперь я стараюсь ОЧЕНЬ аккуратно упоминать о своем отношении к СПБ.
Так же и с ИВ/Гв. В топике девочки практически сразу предупредили о конфликтности темы.... Вот она и разрослась...
Но очнеь сложно перестать вообще отвечать на конфликтные посты.
Старый 01-04-2009, 16:23
ответ для Alenykiy на сообщение "[quote=Михална;24043918] в 1ДГБ на..."
    #1973
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


[quote=Alenykiy;24044457]
Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение

в 1ДГБ на Авангардной, наша врач советовала сделать именно там. берут кровь из вены, но не так уж это и страшно, в лаборатории огромный поток деток и рука у них набита. только если пойдете не пугайтесь, маму в кабинет не пускают (такие правила, так как это поликлиника при больнице), так что приходится свое сокровище передать из рук в руки
спасибо!
Старый 01-04-2009, 16:31     #1974
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Так что теперь я стараюсь ОЧЕНЬ аккуратно упоминать о своем отношении к СПБ.
Да уж
А какие города тебе нравятся?
Старый 01-04-2009, 16:34     #1975
Золотка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Садовая, пл. Тургенева, во дворе с аистами...
Сообщения: 469
Золотка отсутствует


Девочки, вы не представляете как я рада была найти подобный топик! Первый ребенок у меня с 4 недель был на СВ, а с 4 мес. полностью на смеси. Такие угрызения совести поначалу были, вокруг только и слышала про грудное вскармливание... ну не получилось у меня... первый ребенок, трещины, недобор веса у малыша, постоянный плач и нервы, нервы, нервы... Сейчас ему 1 г. и 7 мес. - активный, здоровый, любознательный ребенок!!! И никаких угрызений совести!
Второму сыночку чуть больше 2 недель и его тоже смеськой докармливаю
И пускай все вокруг из ГВ делают культ, я за них только порадуюсь, это их право!
Старый 01-04-2009, 16:45     #1976
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует



Ага, пусть культивирует что хотят, главное, чтобы к другим не лезли со своим фанатизмом!
Старый 01-04-2009, 16:47     #1977
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Ура! Нас стало еще больше!!!!
Старый 01-04-2009, 16:49     #1978
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотка Посмотреть сообщение
Девочки, вы не представляете как я рада была найти подобный топик! Первый ребенок у меня с 4 недель был на СВ, а с 4 мес. полностью на смеси. Такие угрызения совести поначалу были, вокруг только и слышала про грудное вскармливание... ну не получилось у меня... первый ребенок, трещины, недобор веса у малыша, постоянный плач и нервы, нервы, нервы... Сейчас ему 1 г. и 7 мес. - активный, здоровый, любознательный ребенок!!! И никаких угрызений совести!
Второму сыночку чуть больше 2 недель и его тоже смеськой докармливаю
И пускай все вокруг из ГВ делают культ, я за них только порадуюсь, это их право!
привет!
Старый 01-04-2009, 16:56     #1979
Золотка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Садовая, пл. Тургенева, во дворе с аистами...
Сообщения: 469
Золотка отсутствует


Девочки, а почему вы на ИВ? Это ваше осознанное решение или по каким-то иным причинам так сложилось?
Старый 01-04-2009, 17:05     #1980
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотка Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы на ИВ? Это ваше осознанное решение или по каким-то иным причинам так сложилось?
все уже рассказывали свои истории в прошлом топике, насколько я успела заметить, практически все из-за обстоятельств. Даже и не вспомню кого-то, кто еще до родов решил быть на ИВ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.