Какие бесплатные блага можно получить от гос-ва во время беременности? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:06     #51
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
спасибо большое! попробую позвонить
да не за что! только дозвониться до них не просто)))
Старый 23-03-2009, 13:07     #52
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Девочки, я сейчас позвонила в ЦПС. Мне ответили, что бесплатный анализ крови на гормоны отменен где-то месяц назад. Только платно. Наверное, бесплатно можно сдать только где-нибудь в своем районе по направлению от эндокринолога из поликлиники?
Старый 23-03-2009, 13:45     #53
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
да не за что! только дозвониться до них не просто)))
Я дозвонилась и вот что мне сказали: "если дадут направление, то - да, бесплатно". Я - "а могут не дать?" Регистратура: "могут, не все ЖК дают..... В основном дают тем, кто с серьезными проблемами и то не во всех ЖК".
Старый 23-03-2009, 13:54     #54
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Я дозвонилась и вот что мне сказали: "если дадут направление, то - да, бесплатно". Я - "а могут не дать?" Регистратура: "могут, не все ЖК дают..... В основном дают тем, кто с серьезными проблемами и то не во всех ЖК".
Я буквально час назад звонила. Мне ответили, что нельзя сдать бесплатно. Вы именно про кровь на гормоны щитовидки узнавали?
Старый 23-03-2009, 14:01     #55
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Я буквально час назад звонила. Мне ответили, что нельзя сдать бесплатно. Вы именно про кровь на гормоны щитовидки узнавали?
про прием эндокринолога
Старый 23-03-2009, 14:25
ответ для BloodMary на сообщение "про прием эндокринолога"
    #56
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Ясно.
Девочки, кто в курсе, подскажите, чем можно мотивировать желание пойти на прием к эндокринологу, чтобы дали направление в ЖК? Какие симптомы плохого самочувствия можно привести? Я просто вообще ни разу в жизни у эндокринолога не была. Сейчас в декрете время есть, я бы бесплатно в ЦПС сходила...
Старый 23-03-2009, 14:40     #57
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Тахикардия, пощипывания в области щитовидной железы, в яркие солнечные дни.
Старый 23-03-2009, 15:11     #58
Леанна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщения: 219
Леанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
чем можно мотивировать желание пойти на прием к эндокринологу, чтобы дали направление в ЖК? Какие симптомы плохого самочувствия можно привести? Я просто вообще ни раз у вжизни у эндокринолога не была. Сейчас в декрете время есть, я бы бесплатно в ЦПС сходила...
Например, посмотрите в интернете симптомы гипотиреоза: слабость, утомляемость, мерзнут руки-ноги... не знаю, убедит ли это врача...
Старый 23-03-2009, 16:20     #59
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Ясно.
Девочки, кто в курсе, подскажите, чем можно мотивировать желание пойти на прием к эндокринологу, чтобы дали направление в ЖК? Какие симптомы плохого самочувствия можно привести? Я просто вообще ни разу в жизни у эндокринолога не была. Сейчас в декрете время есть, я бы бесплатно в ЦПС сходила...
сказать, что у близких родственников были проблемы, это самое "сильное" если не боитесь приписывать. У меня на самом деле было, этот факт в карте даже запишут....
симптомы - выпадали волосы, потеют руки, утомляемость, сонливость, трещины на пятках
Старый 23-03-2009, 19:07     #60
Петрушка84
Гость
 
Профиль Петрушка84
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петроградка, Васька
Сообщения: 24
Петрушка84 отсутствует


Девчата, а разве по ОМС не полагается поездка в санаторий? (без госпитализаций). А то я за месяц уже второй раз ОРВИ болею...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.