В немой тоске - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 11:51     #71
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Думаю лет через пять-семь, когда в пору совершеннолетия вступит поколение детей, рожденных 1993-1996 гг.Ну не рожали тогда! И ситуация может измениться.
Старый 22-07-2008, 13:24
ответ для Недопонимание на сообщение "В немой тоске"
    #72
Dasha
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщения: 2 315
Dasha отсутствует


А я не думаю, что это такая маленькая зарплата для человека без образования. Сколько тут на ЛВ предложений о секретарях и офис менеджерах с полным рабочим днем и с зарплатой в 15тыс, плюс еще хотят знание английского и ведь идут люди. Вопрос даже скорее не в деньгах а в бесперспективности. Может вам в вакансии написать что то о возможном карьерном росте (если это конечно возможно) и о каких то перспективах? А вообще на такие деньги скорее пойдет тот, кто жвет где то рядом.
Старый 22-07-2008, 13:35     #73
Недопонимание
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 234
Недопонимание отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
А я не думаю, что это такая маленькая зарплата для человека без образования. Сколько тут на ЛВ предложений о секретарях и офис менеджерах с полным рабочим днем и с зарплатой в 15тыс, плюс еще хотят знание английского и ведь идут люди. Вопрос даже скорее не в деньгах а в бесперспективности. Может вам в вакансии написать что то о возможном карьерном росте (если это конечно возможно) и о каких то перспективах? А вообще на такие деньги скорее пойдет тот, кто жвет где то рядом.
Самое забавное, что перспектива на самом деле есть. Но не хочется брать человека, который пришел не работать, а ждать перевода в главный офис.
Старый 22-07-2008, 13:41     #74
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
У моего сына пока тож нет ВО, на третий курс перешел. 19 лет. Счас работает за 20 тысяч.
Молодец. А у моей родственницы в/о, английский в совершенстве (собсно она преподавать английского). Получает в пределах 8 т.р. Да, дает частные уроки. НО! в свободное от работы время.
Старый 22-07-2008, 16:09
ответ для Недопонимание на сообщение "В немой тоске"
    #75
Недопонимание
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 234
Недопонимание отсутствует


Ну вот, вечно полылаемому менеджеру по телефонным продажам предлагают 12 т.р., http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=623788 ,
а у нас за 15 можно сидеть на попе ровно и все равно энтузиастов мало
Старый 22-07-2008, 16:15
ответ для Недопонимание на сообщение "В немой тоске"
    #76
Anni
Частый гость
 
Профиль Anni
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Е.Огнева,20
Сообщения: 45
Anni отсутствует


Прочтитала весь топик, но так и не поняла, часы работы какие?
Старый 22-07-2008, 16:57     #77
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Недопонимание Посмотреть сообщение
Ну вот, вечно полылаемому менеджеру по телефонным продажам предлагают 12 т.р., http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=623788 ,
а у нас за 15 можно сидеть на попе ровно и все равно энтузиастов мало
Так там же "Зарплата - 12 000 оклад + процент от продаж по назначенным демонстрациям + премия"
Старый 22-07-2008, 16:58     #78
Недопонимание
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 234
Недопонимание отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anni Посмотреть сообщение
Прочтитала весь топик, но так и не поняла, часы работы какие?
Так здесь же не описание вакансии, а нытье менеджера по персоналу График с 10 до 18, часовой перерыв на обед. В принципе можно эти часы сместить или в какие-то дни начать позже\законьчить раньше.
Старый 22-07-2008, 19:07
ответ для Недопонимание на сообщение "В немой тоске"
    #79
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


ННП
У меня предложение есть - в Мой Район, к которому Лиговский относится, дайте объявление. Правда, боюсь, что фильтровать соискателей будет очень утомительно... Но аудитория будет большая, возможно, что больше даже, чем у тематических сайтов и газет.
И вообще, вы хоть 15 тысяч можете предложить, а у нас в газетный киоск по соседству ищется продавец с графиком с 9 до 20 за 4500 рублей... вот где засада, имхо
Старый 23-07-2008, 00:48
ответ для Недопонимание на сообщение "В немой тоске"
    #80
Lightyear
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 193
Lightyear отсутствует


Автор, Вы говорите, что люди и за меньшие деньги работают... Конечно, работают, НО это работа ради работы, а не денег. Все приведенные примеры, учителя, библиотекарь, воспитатели в д/с и тому подобное.... Эти люди не бросят любимое дело ради лишних 3000 р. А работа диспетчера ну никак на смысл жизни не тянет. С другой стороны, по вашему описанию, работа предполагает определенный уровень интеллектуального развития, и ставить ее на один уровень с продавцом в Пятерочке, тоже не совсем верно...
ИМХО, вполне закономерно, что вы испытываете сложности с откликом на вакансию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.