Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:06     #5091
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Кстати, вот что заказывала.
Может, кому по размерам пригодится))

1. Пальто шерстяное, на мой ОГ 97 подошел идеально размер 8. Очень симпатичное, 100% шерсть. Мое очень красивого красного цвета.
На погоду от +7,наверное. Выходила в нем позавчера (под низ одела тонкий бадлон), замерзла. Правда, ветер был холодный.

2. Сапоги. На мою стопу 25 см взяла 8,5 и зря, надо было все-таки 8 брать, если не 7,5. Просто они мне широки в стопе и по длине тоже большеваты. Но они такие легкие и удобные, что решила все равно носить. Куплю стельку и буду носить))

3. Такой вот махровый комбезик для пляжа или дома. На свой полный 46 брала S. Оченеь хорошо сел, только вот на высокий рост не подойдет. На мои 165 см только-только. У меня небесно-голубого цвета))
Изображения
   
Старый 04-04-2009, 20:19     #5092
КоролеваМечей!
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендань-Академка
Сообщения: 46
КоролеваМечей! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
даже за сумку не поеду в UPS
что за фигня там........ потерял ВС много клиентов из Питера.
Да, я пожалуй все, тоже завяжу с ВС. Четыре посылки не пришло по почте с декабря, причем одна из них - это уже повторная. Заказала ЮПС, и снова встряла с этими новыми законами- добро пожаловать на растаможку. Туфли свои, конечно же, съезжу и заберу, но дальше буду уже учиться жить без ВС, а то жаль мужа, которому приходится возить меня в ЮПС с Комендани.
Старый 04-04-2009, 22:05     #5093
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Света! Здорово! С покупками тебя!
Пальто мне очень понравилось! ))))
Ну и махрушка на тебе будет великолепно!
А я сейчас ношу свою дубленку (помнишь*??? ))))))
мне очень нравится и по тому как сидит и по тому, чтов ней не холодно. И вообще ни разу не пожалела, что так заморачивалась ради нее"!!!!
С покупками!
Старый 04-04-2009, 22:15     #5094
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna
Кстати, вот что заказывала.
Может, кому по размерам пригодится))
С покупками!!! Всё супер - отличный выбор!
А как пришло? UPS? Без проблем?
Старый 04-04-2009, 22:33     #5095
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
С покупками!!! Всё супер - отличный выбор!
А как пришло? UPS? Без проблем?
почитай назад буквально страницу, тебя давно не было...
теперь все посылки коммерческими перевозчиками UPS например надо таможить самим....
при любом раскладе едешь сама на таможню
попадалово.
и еще не любят сразу выпускать с таможни, то есть уезжаешь ни с чем в этот день.
Нормально приходят только посылки EMS и простой почтой.
Старый 05-04-2009, 00:28     #5096
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Света! Здорово! С покупками тебя!
Пальто мне очень понравилось! ))))
Ну и махрушка на тебе будет великолепно!
А я сейчас ношу свою дубленку (помнишь*??? ))))))
мне очень нравится и по тому как сидит и по тому, чтов ней не холодно. И вообще ни разу не пожалела, что так заморачивалась ради нее"!!!!
С покупками!
Спасибо
Да, в этот раз ВСЕ вещи меня порадовали.
Я сначала в ОЗ порылась, но посмотрела оптовые цены, кот. прилично больше, чем клиаранс на ВС, и решила все-таки в ВС купить, тем более скидку использовала)).

Дубленку помню, классная!!! Конечно, очень радует, что ВС дает возможность покупать хорошие вещи по привлекательной цене)).

Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
С покупками!!! Всё супер - отличный выбор!
А как пришло? UPS? Без проблем?
Спасибо, Олеся!
Про ЮПС писала на предыдущей странице. Все хорошо прошло и быстро. Только приходится ездить теперь самим в любом случае и выпускают не сразу(((

Кстати, посмотрела инвойсы, нигде нет стоимости доставки!!! Только стоимость товара!!! Но сейчас с новым указом это уже неважно...
Старый 05-04-2009, 00:33     #5097
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Я еще на MJRSales заказала!
Кстати, я спрашивала, и они писали, что шлют в Россию ТОЛЬКО обычной почтой, и могут разделить инвойсы, если надо! Т.е. на доставке можно сэкономить, или скооперироваться с кем-то, дешевле будет.
Посмотрим, что в этот раз придет.
Если что - похвастаюсь.

Единственно, они отправляют только на биллинг адрес. Т.е. мне придется с Купчино теперь на Академку ехать за посылкой.
И деньги они снимают мгновенно, если не хватает на карте - ничего не купить. Т.е. так, как на ВС не прокатит - сегодня заказл, а потом заплатил. Но политика у них более гибкая, чем у ВС точно.
Старый 05-04-2009, 00:37     #5098
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Я еще на MJRSales заказала!
Кстати, я спрашивала, и они писали, что шлют в Россию ТОЛЬКО обычной почтой, и могут разделить инвойсы, если надо! Т.е. на доставке можно сэкономить, или скооперироваться с кем-то, дешевле будет.
Посмотрим, что в этот раз придет.
Если что - похвастаюсь.

Единственно, они отправляют только на биллинг адрес. Т.е. мне придется с Купчино теперь на Академку ехать за посылкой.
И деньги они снимают мгновенно, если не хватает на карте - ничего не купить. Т.е. так, как на ВС не прокатит - сегодня заказл, а потом заплатил. Но политика у них более гибкая, чем у ВС точно.
похвастайтесь обязательно, а то я все не решусь там заказать
а что вы заказывали?? одежду или обувь??
Старый 05-04-2009, 00:42     #5099
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


ой, девоньки.... я в MJRSales заказала 2 (!) посылки... с платьями и туфлями. С туфлями опять лотерея будет, чувствую... Я теперь боюсь брать 8, а то в 8В безбожно тону... Вторую пару многострадальных туфель (писала раньше) ещё не пристроила.... Кстати, вовремя я успела без проблем их тогда получить! Так что не хочу я больше ходить по той тропе в ЮПС, на работе кризис - строго!
Так что жду! Отчеты с меня, разумеется!
Старый 05-04-2009, 00:44     #5100
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Кстати, вот что заказывала.
Может, кому по размерам пригодится))

1. Пальто шерстяное, на мой ОГ 97 подошел идеально размер 8. Очень симпатичное, 100% шерсть. Мое очень красивого красного цвета.
На погоду от +7,наверное. Выходила в нем позавчера (под низ одела тонкий бадлон), замерзла. Правда, ветер был холодный.

2. Сапоги. На мою стопу 25 см взяла 8,5 и зря, надо было все-таки 8 брать, если не 7,5. Просто они мне широки в стопе и по длине тоже большеваты. Но они такие легкие и удобные, что решила все равно носить. Куплю стельку и буду носить))

3. Такой вот махровый комбезик для пляжа или дома. На свой полный 46 брала S. Оченеь хорошо сел, только вот на высокий рост не подойдет. На мои 165 см только-только. У меня небесно-голубого цвета))
Скажите, пожалуйста, а что за фирма у сапог? Мне что-то прямо сильно понравилось, хотя обычно предпочитаю совсем другого плана сапожки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.