@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 587 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:43     #5861
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Вот из этой серии, как на модели, кстати очень симатичной и на комбезик я засматриваюсь!


у нас еще шапочка такая есть, она совсем на малышастиков. с уууушками
Старый 05-04-2009, 22:45     #5862
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Я тоже все на слинги заглядываюсь.
Когда 10летие выпуска отмечали, одна их моих бывших однокурсниц пришла с малышом в слинге. Мне показалось, что там и малышу намного уютнее и маме удобнее. Даже покормить можно, особо внимания не привлекая. И спал он там спокойненько, как в гамачке таком.
В противовес вспоминаю, как другая девочка ездила с малышом на автобусную экскурсию в Выборг. Так к кенгурушке она брала еще люльку от коляски, чтобы ребетенку в ней спать.
я-то как раз не приглядываюсь
а про лежачее положение я говорила про кенгурушки. они разные бывают
со старшим меня кенгуру очень выручала. но тогда не было машины. а с Алешкой пролежала вообще без дела, пару раз только пользовались, потом отдала ее.
Старый 05-04-2009, 23:40     #5863
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,побывала у врача.Всё хорошо!!
Девульку послушали,СБ хорошее.Врач сказала,что у всех всё индивидуально!!
Рассказала я ей про свои толчки,которые надавно начались,она сказала,что на кишечник это не похоже!!!
А вообще сегодня моя девулька активная,во второй половине дня,так вообще щекотит во всю и толчки эти тоже!!!Так что,видимо,решила меня по нервировать немного,чтобы не расслаблялась!!
Старый 06-04-2009, 00:05     #5864
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Так это в Финке, там действительно почти нет нейтральных, даже для младенцев, сразу понятно на кого вещь даже по маленьким деталям можно определить.Например белая шапочка, но эмблемка зайка или мишка голубого цвета или розового.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
какая полезная ссылочка, спасибо


Наташа, тебе на завтра, чтоб всё само пошло как по маслу и ДО вообще не понадобилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Вот из этой серии, как на модели, кстати очень симатичной и на комбезик я засматриваюсь!


Я хоть и выбирала тоже нейтральное, но если приглядеться видно на кого. Всё таки когда на конкретный пол вещи интереснее висели, особенно девчачьи

Тележечка, а ты на какое число загадываешь родить? Будем ждать новостей!
И кулачки держать естественно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Спасибо, девочки!
Новости смсну обязательно
У нас в семье магические 6-ки и 7-ки, может правда и 8-ка проскочить если шире смотреть, но все равно выбор не велик
Старый 06-04-2009, 01:45     #5865
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну всё народ, я вернулась из Сканди сейчас. Я В ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще дали справку, что встала на учет рано.
сдала мазок на флору, похоже опять молочница пробилась и мазки эти многострадальные у терапевта. Оказалось не так страшен зверь, как мне представлялось сдала нормально, не смотря на свой дикий рвотный рефлекс. Надеюсь, что всё нормально там будет, главное чтобы без стаффа. через неделю узнаю. так что держите за меня кулачки
Поздравляю с декретом!!!И держу кулаки на хороший результат анализов![COLOR="Blue"]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
А еще, когда мы вышли и я зашла в одну маленькую комнатку , то увидела что у меня пробка начала отходить. В общем я сегодня просто купаюсь в положительных эмоциях Чувствую себя как солдат в увольнительной.
Зажала кулачки на скорые роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Купи акушерский стетоскоп, и пусть муж слушает сердечко.
Я на последних недельках ежедневно им пользовалась.
А где такой можно купить и сколько он стоит?
Старый 06-04-2009, 01:58
ответ для Asya_B на сообщение "Девочки, всем добрый..."
    #5866
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну всё народ, я вернулась из Сканди сейчас. Я В ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смешно даже до чего я радуюсь этому событию, хоть нахожусь в отпуске по уходу за Алешкой , но вот все равно для меня декрет очень важен.
На всякий случай взяла копию лицензии Скандивании на ведение Б и выдачу справок, больняков и т.п. чтоб мои на работе не прицепились, что выдан не в районной ЖК . что приятно не пришлось никуда бегать, ставить подписи печати, как в ЖК, тут пока я была в кабинете, всё м/с сделала сама и мне принесла
еще дали справку, что встала на учет рано.
сдала мазок на флору, похоже опять молочница пробилась и мазки эти многострадальные у терапевта. Оказалось не так страшен зверь, как мне представлялось сдала нормально, не смотря на свой дикий рвотный рефлекс. Надеюсь, что всё нормально там будет, главное чтобы без стаффа. через неделю узнаю. так что держите за меня кулачки
Поздравляю с декретом!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие анализы.

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение

Мы сегодня воспользовались "отсрочкой" и сходили в Ботанический. Спасибо Джузи за отличную мысль! Там действительно красота и вообще субтропики привели в порядок, нет той разрухи что еще пару лет назад была. Ну очень позитивно Нас даже пустили с более ранней группой как мой живот увидели
А еще, когда мы вышли и я зашла в одну маленькую комнатку , то увидела что у меня пробка начала отходить. В общем я сегодня просто купаюсь в положительных эмоциях Чувствую себя как солдат в увольнительной.
Какие замечательные новости!
Надеюсь скоро сама родишь , без стимуляций!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все прошло легко и без осложений! Скоро будешь качать свою детку

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ир,сегодня,как раз к врачу и иду на очередной прием,там и послушают...
Да,вчера целый день не давала знать о себе,т.е.где-то сутки.А сегодня вроде чувствую,но не явные шевелюшки,но копашения...У меня всё,как не у людей..даже шевелюшки и те не как у большинства!!!Уже хочу,девочки,чтобы она пиналась что ли...Не кидайте тапком.А то такие редкие проявления себя заставляют очень нервничать.Ира,извнини,но я чуть поною....
Не волнуйся, просто она отдыхает! Правильно девочки говорят - надо доплером послушать сердечко и успокоиться.

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А мы в субботу поедем креститься, а в воскресенье "имянарекаться" в Дом Малютки. Торжество на все выходные!
Настоящие праздники!!! Мои поздравления Вашей семье!

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Ооо!! Я тут доктору позавчера свои страхи высказала, что ничего не чувствую, а она мне сказала ждать еще пару недель как минимум до шевелюшек))
Купила сегодня две беремчатые кофточки, но такого демократичного фасона, чтобы и после Б можно было использовать. А вот со штанишками пока никак. Нашла 42 размера, но они пока великоваты, не рискнула. Подрастет еще пузико и схожу.
А тебе простые брюки уже совсем не подходят?
С обновками!
Старый 06-04-2009, 02:07     #5867
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А мы в субботу поедем креститься, а в воскресенье "имянарекаться" в Дом Малютки. Торжество на все выходные!
Как здорово и очень трогательноБудем ждать фото.
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Ооо!! Я тут доктору позавчера свои страхи высказала, что ничего не чувствую, а она мне сказала ждать еще пару недель как минимум до шевелюшек))
Купила сегодня две беремчатые кофточки, но такого демократичного фасона, чтобы и после Б можно было использовать. А вот со штанишками пока никак. Нашла 42 размера, но они пока великоваты, не рискнула. Подрастет еще пузико и схожу.
А тебе простые брюки уже совсем не подходят?
Мне простые брюки уже не подходятЯ тут юбочку вчера надела, которую вполне нормально одевала на 8 марта, так уже не вооруженным глазом видноКофточки свободные у меня только летние есть, а так я привыкла носить все в обтяжку. Про шевелюшки - уж и не знаю - они или нет - бывает утром положу руку на живот - как будто что-то выпирает, потом раз под рукой и уходит. А днем бывает как что-то трясется внутри - как вода в аквариуме, вобщем не передать. Хочется уже четких пиночков
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,побывала у врача.Всё хорошо!!
Девульку послушали,СБ хорошее.Врач сказала,что у всех всё индивидуально!!
Рассказала я ей про свои толчки,которые надавно начались,она сказала,что на кишечник это не похоже!!!
А вообще сегодня моя девулька активная,во второй половине дня,так вообще щекотит во всю и толчки эти тоже!!!Так что,видимо,решила меня по нервировать немного,чтобы не расслаблялась!!
Вот и замечательно, что с девулечкой все ОК!!!
Старый 06-04-2009, 02:13
ответ для Нельчик на сообщение "Как здорово и очень..."
    #5868
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
девочки, я уже много кому отправила списочек нужных документов который взяла из топика на ЛВ.
Вот сейчас наткнулась на первоисточник. А на четвертой страничке тот же список но уже с уточнениями. Вот здесь
http://2006-2009.littleone.ru/showth...=556981&page=4
Очень полезный списочек, мне кажется его надо на 1ую страничку... или хотя бы ссылку на него.

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,побывала у врача.Всё хорошо!!
Девульку послушали,СБ хорошее.Врач сказала,что у всех всё индивидуально!!
Рассказала я ей про свои толчки,которые надавно начались,она сказала,что на кишечник это не похоже!!!
А вообще сегодня моя девулька активная,во второй половине дня,так вообще щекотит во всю и толчки эти тоже!!!Так что,видимо,решила меня по нервировать немного,чтобы не расслаблялась!!
Вот и замечательно!

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Новости смсну обязательно
У нас в семье магические 6-ки и 7-ки, может правда и 8-ка проскочить если шире смотреть, но все равно выбор не велик
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение

Мне простые брюки уже не подходятЯ тут юбочку вчера надела, которую вполне нормально одевала на 8 марта, так уже не вооруженным глазом видноКофточки свободные у меня только летние есть, а так я привыкла носить все в обтяжку. Про шевелюшки - уж и не знаю - они или нет - бывает утром положу руку на живот - как будто что-то выпирает, потом раз под рукой и уходит. А днем бывает как что-то трясется внутри - как вода в аквариуме, вобщем не передать. Хочется уже четких пиночков
Я тоже уже пузатая, в обычной одежде очень заметно, а одежда для Б. свободная, там и живот не так видно и вообще комфортнее.
А шевелюшек у меня нет... наверно буду ждать 20 недель, как в книгах написано...
А так хочется хоть намек почувствовать.
Старый 06-04-2009, 09:29     #5869
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Я тоже все на слинги заглядываюсь.
Когда 10летие выпуска отмечали, одна их моих бывших однокурсниц пришла с малышом в слинге. Мне показалось, что там и малышу намного уютнее и маме удобнее. Даже покормить можно, особо внимания не привлекая. И спал он там спокойненько, как в гамачке таком.
В противовес вспоминаю, как другая девочка ездила с малышом на автобусную экскурсию в Выборг. Так к кенгурушке она брала еще люльку от коляски, чтобы ребетенку в ней спать.
Куплю всё-таки слинг, пусть будет, даже с коляской проще будет спуститься.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение


у нас еще шапочка такая есть, она совсем на малышастиков. с уууушками
Шапочек у меня, наверное, с десяток и с ушками и с кисточками и просто смешных. Я теперь когда поползновения в их сторону совершаю, муж меня строго одёргивает (на распродаже в Финке набрала по смешным ценам)
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я-то как раз не приглядываюсь
а про лежачее положение я говорила про кенгурушки. они разные бывают
со старшим меня кенгуру очень выручала. но тогда не было машины. а с Алешкой пролежала вообще без дела, пару раз только пользовались, потом отдала ее.
На машине в аптеку не вьедешь, мне надо чтобы в шаговой доступности сбегать можно без выноса колясок и переносок!
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,побывала у врача.Всё хорошо!!
Девульку послушали,СБ хорошее.Врач сказала,что у всех всё индивидуально!!
Рассказала я ей про свои толчки,которые надавно начались,она сказала,что на кишечник это не похоже!!!
А вообще сегодня моя девулька активная,во второй половине дня,так вообще щекотит во всю и толчки эти тоже!!!Так что,видимо,решила меня по нервировать немного,чтобы не расслаблялась!!
Вот и замечательно! Малыши-они понятливые, раз мама переживает, надо срочно активизироваться. Я вот не чувствовала ничего, но когда шевелиния начались они стали настолько ощутимые, что с кишечником или ещё с чем-то не перепутаешь!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я тоже уже пузатая, в обычной одежде очень заметно, а одежда для Б. свободная, там и живот не так видно и вообще комфортнее.
А шевелюшек у меня нет... наверно буду ждать 20 недель, как в книгах написано...
А так хочется хоть намек почувствовать.
Я почувствовала ровно в 19 недель. У всех по-разному, а девочки писали, что у них уже во всю шевелюшки, очень переживала. Может и раньше что-то было, но у меня с кишечником проблемы были, могла и перепутать.
Старый 06-04-2009, 12:13     #5870
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну всё народ, я вернулась из Сканди сейчас. Я В ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...
Прздравляю! и на хорошие мазки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
девочки, очень рекомендую почитать для поднятия боевого духа
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1240887
Спасибо! Хохотала в голос!!!

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Девочки, а в Ботанический сад с малышкой можно? Или там аллергенно?
нельзя! Тебя с малышкой и не пустят - мы в 1,5 годи хотели пройти - нам ооооочень не рекомендовали...

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос, а что на первое время лучше слинг или кенгуру, ну чтобы из дома выйти без коляски. Может даже погулять пару часиков?
Я вообще кенгуру в этот раз покупать не собираюсь - с Настёной носила - неудобно мне было... Буду носить в слингах - пока маленькие - можно будет и двух припеленать (естественно в двух слингах)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.