Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1545 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:15
ответ для Perinka на сообщение "Я поняла что ты идешь к 12.30. Я..."
    #15441
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем доброй ночи и сил нет честно писать и читать.Завтра будем отмечать мой День варенья и вот только что закончила мясо мариновать.Как мы съездили в Тихвинский монастырь думаю завтра Юльчик(джул) напишет.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удачно и я вам всем с Юлей передала на встечу образы иконы там куплены и она передаст потому что боюсь вдруг не попаду я на встречу.За всех всех поименно написали и заказали молебен и свечку поставили так что все будет у нас хорошо!!!!Подробнее завтра Юля напишет.Нам выпал шанс такой какой выпадает наверное раз в жизни.Вообщем ждите завтра и все прочитаете!!!Заинтриговала???Потопала я спать а то сегодня весь день в машине с ребенком благо она себя вела превосходно.Благословение получили у настоятеля монастыря Ефимия.
И здесь спасибо тебе большое, Людочка.

Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Я поняла что ты идешь к 12.30. Я постараюсь. ближе к вторнику договоримся.
Марин, а может тогда после подъедешь? В кафе.
Старый 04-04-2009, 22:24     #15442
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Девочки, привет.
Отчитаюсь и тут.
Мы сегодня к 10.00 ездили в Смоленский собор, там М. Кирилл молебен читал. Послушали, потом пошли к часовенке Ксении Блаженной. Я за всех нас девочек-экошек попросила у нее, свечку поставила.
Потом муж написал малюсенькую записочку и мы ее запихали в щелку под окном. Очень много молодых людей и девушек стоят у стен часовенки прислонившись головой и молятся. Мы так-же. Очень мне легче стало. Я первый раз у Ксении.
Потом поехали в Мариинку к АО. Все у меня хорошо (ттт).
Девочки, я 9 апреля начинаю свой длинный протокол (это первый раз длинный), надеюсь удачный.
Вот такие у меня новости.
Старый 04-04-2009, 22:44     #15443
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Натуль,буду стараться выбраться!!!!!
Отлично! Нам приятно будет тебя видеть!

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Отчитаюсь и тут.
Мы сегодня к 10.00 ездили в Смоленский собор, там М. Кирилл молебен читал. Послушали, потом пошли к часовенке Ксении Блаженной. Я за всех нас девочек-экошек попросила у нее, свечку поставила.
Потом муж написал малюсенькую записочку и мы ее запихали в щелку под окном. Очень много молодых людей и девушек стоят у стен часовенки прислонившись головой и молятся. Мы так-же. Очень мне легче стало. Я первый раз у Ксении.
Потом поехали в Мариинку к АО. Все у меня хорошо (ттт).
Девочки, я 9 апреля начинаю свой длинный протокол (это первый раз длинный), надеюсь удачный.
Вот такие у меня новости.
Поздравляю! Подкину кулачков на удачный протокол!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 23:02     #15444
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Отчитаюсь и тут.
Мы сегодня к 10.00 ездили в Смоленский собор, там М. Кирилл молебен читал. Послушали, потом пошли к часовенке Ксении Блаженной. Я за всех нас девочек-экошек попросила у нее, свечку поставила.
Потом муж написал малюсенькую записочку и мы ее запихали в щелку под окном. Очень много молодых людей и девушек стоят у стен часовенки прислонившись головой и молятся. Мы так-же. Очень мне легче стало. Я первый раз у Ксении.
Потом поехали в Мариинку к АО. Все у меня хорошо (ттт).
Девочки, я 9 апреля начинаю свой длинный протокол (это первый раз длинный), надеюсь удачный.
Вот такие у меня новости.
Молодцы!хорошее дело сделали!И у врача-все хорошо!Поздравляю!Вы в часовню не заходили?Наверно народу много было.
Старый 04-04-2009, 23:11     #15445
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Завтра точно с вами не иду! Мне никак не справиться с заразой.
Поправляйся

Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Я поняла что ты идешь к 12.30. Я постараюсь. ближе к вторнику договоримся.
Договорились, спишемся.

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Отчитаюсь и тут.
Мы сегодня к 10.00 ездили в Смоленский собор, там М. Кирилл молебен читал. Послушали, потом пошли к часовенке Ксении Блаженной. Я за всех нас девочек-экошек попросила у нее, свечку поставила.
Потом муж написал малюсенькую записочку и мы ее запихали в щелку под окном. Очень много молодых людей и девушек стоят у стен часовенки прислонившись головой и молятся. Мы так-же. Очень мне легче стало. Я первый раз у Ксении.
Потом поехали в Мариинку к АО. Все у меня хорошо (ттт).
Девочки, я 9 апреля начинаю свой длинный протокол (это первый раз длинный), надеюсь удачный.
Вот такие у меня новости.
Молодцы, что съездили.
Спасибо
Старый 04-04-2009, 23:19     #15446
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Все проводила гостей и к вам отчитываться
Никогда не думала, что так сложно посидеть на стуле после беременной Даже в собственном доме
Только она вставала, как мне надо было тоже отойти куда нить. И когда я возвращалась, то на ее месте сидел или ее муж или мой Спрашивается ЗАЧЕМ. Что им не сидиться на своих местах?
Оборжаться просто. Я их гоняла, гоняла и пару раз мне все таки удалось посидеть
И когда они ушла я перед уходом убрала ее стул в другую комнату
Вот теперь сижу и пишу вам

А еще они принесли нам диск с фотками со своей свадьбы и туда же записали фотки из отпуска - подводные съемки. Целый огромный альбом фоток с РЫБАМИ и рыбками
Я чего то про него сообразила, только когда села писать вам, что там же РЫБЫ

Вот такой у меня плодотворный вечер
Старый 04-04-2009, 23:20     #15447
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
И здесь спасибо тебе большое, Людочка.



Марин, а может тогда после подъедешь? В кафе.
Поздравляю тебя с началом протокола! Рада за тебя. К Ксении поеду тоже на недели скорее всего, в пятницу. Про кафе - очень хочу пойти, с тобой мы еще не виделись. Но мне хочется познакомиться лично. Думаю что обязательно встретимся, но не 5-го. Я так устала каждый день вставать рано на укол. В воскресение стараюсь тоже не очень поздно приходить. У меня еще по воскресениям бассеин, я в 14ч с него домой приезжаю. Потом ем и меня так укачивает ко сну. И я сплю - отрываюсь за всю неделю. Так что это сейчас для меня важнее. Я еще подумала, что мне примерно 13-15 пункцию делать будут, а это так скоро
Старый 04-04-2009, 23:25     #15448
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Все проводила гостей и к вам отчитываться
Никогда не думала, что так сложно посидеть на стуле после беременной
Только она вставала, как мне надо было тоже отойти куда нить. И когда я возвращалась, то на ее месте сидел или ее муж или мой Спрашивается ЗАЧЕМ. Что им не сидиться на своих местах?
Оборжаться просто. Я их гоняла, гоняла и пару раз мне все таки удалось посидеть
И когда они ушла я перед уходом убрала ее стул в другую комнату
Вот теперь сижу и пишу вам

А еще они принесли нам диск с фотками со своей свадьбы и туда же записали фотки из отпуска - подводные съемки. Целый огромный альбом фоток с РЫБАМИ и рыбками
Я чего то про него сообразила, только когда села писать вам, что там же РЫБЫ

Вот такой у меня плодотворный вечер
Прикол! Мда, я тоже оборжалась над тобой, даже прослезилась.
Старый 04-04-2009, 23:26     #15449
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,купила набор для вышивания!!!
Вот теперь целый вечер вышиваю,не отроваться...Чувствую,что теперь этим и буду развлекаться,уж очень занятное это дело!!!!
Старый 04-04-2009, 23:27     #15450
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Отчитаюсь и тут.
Мы сегодня к 10.00 ездили в Смоленский собор, там М. Кирилл молебен читал. Послушали, потом пошли к часовенке Ксении Блаженной. Я за всех нас девочек-экошек попросила у нее, свечку поставила.
Потом муж написал малюсенькую записочку и мы ее запихали в щелку под окном. Очень много молодых людей и девушек стоят у стен часовенки прислонившись головой и молятся. Мы так-же. Очень мне легче стало. Я первый раз у Ксении.
Потом поехали в Мариинку к АО. Все у меня хорошо (ттт).
Девочки, я 9 апреля начинаю свой длинный протокол (это первый раз длинный), надеюсь удачный.
Вот такие у меня новости.
С началом удачного протокола!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.