пусть мир узнает о вашей коляске! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 20:19     #41
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Jane slalom 3 колесная
цена: 10500 по карте детской и 10100 в ЦПК где-то
вес: шасси 8кг...в общем..думаю 12 кг, вес ощущается толкьо если ее поднимать по лестницам
ширину не знаю, но шире,чем у люльки литл трек
складывается без проблем
минусов у нее нет, а плюсов ох...множество, сиденье широченное и глубокое, раскладывается в лежачее положение, думаю см 80 там есть, если не больше, капюшон бесшумный, про маневренность...просто летает по дорогам, управляю одной рукой, даже в такую погоду, ребенок у меян крупный, при этом вес его и коляски не ощущаю! что меня сразило. Подножки две, одна двигающаяся и опускается\поднимается, другая устойчивая на более больших детей. Колеса большие, пневмо. В общем...для меня она идеальная по сравнению с другими.
Старый 16-03-2007, 20:26     #42
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


меня полностью устраивает инглезина еспрессо. одно то что всё снимается и стирается - очень удобно, так как мой деть поросёнок ещё тот
конечно единственный по моему минус это то что нет подножки, а так всё устраивает и то как складывается одной рукой, можно проделать с детём на руках, при погружении в машину очень удобно
купила её в следущий раз без сомнений.
Старый 16-03-2007, 20:48     #43
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


модель, цена, вес, - Геоби С929Х, 4.550 руб.вес по каталогу 14 кг,но по ощущениям меньше.вот перевешу у мужа на хороших торговых весах,напишу.
ширина шасси в самом широком месте - о! это огромный плюсище этой коляски! 53 см влезают в любой лифт.
наличие капюшона- глубокий-мелкий, окошки - капюшон глубокий,с окошечком.
ддождевика, - нет
чехол на ножки - есть
подножка-регулируется или нет, - да
бампер-есть, какой - съемный,удобный,толстый,в чехле.
угол наклона спинки, минимум-максимум градусы и сколько положений, - 3 положения, есть полностью горизонтальное.
ширина сидячего места - не измеряла,но вполне широкое
ремни- сколько точек, - 3хточечные на защелке
колеса-пластик или вело, их размер - диаметр не знаю, но не маленькие, надувные.кстати весьма крепкие.
тормоз - защелки на задних колесах
ручка- трость или обычная - обычная перекидная
тип сложения - книжка
корзина для покупок - большая,влезает много
ваша личная оценка любого параметра - вот была бы она полегче,цены б ей не было!!!
и главный вопрос- купили бы вы свою коляску снова? - пожалуй,да.
кстати,я свою продаю...

Последний раз редактировалось Голубой Ангел, 16-03-2007 в 20:50. Причина: добавление информации
Старый 16-03-2007, 22:19     #44
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
Голосую за немецкую коляску-трансформер KNORR (вкусен и скорр ), покупали в "Крохе" за 7500, гарантия 1 год, пользую по настоящее время, ходим закупаться вОКей на неделю и вывозим на ней целыми "телегами", эксплуатируем нещадно уже 1год 11 мес. , а ей хоть бы хны, настоящее немецкое качество!!!!
Весит ококло 11-12 кг,
ширину не измеряла, но в лифт входит иногда легко, а иногда не очень (зависит от дома).

имеется:
бампер-покрывало водоотталкивающее, люлька-переноска, матрас, ремни, регулируемая подножка, два тормоза, перекидная регулируемая ручка, широкие "вездеходные" пневмо-колёса, хорошие амортизаторы регулируемая спинка, очень удобная корзина для покупок.

Купила бы снова без вариантов . Оптимальный вариант цена-качество
Присоединяюсь! Модель называется Ница готова даже простить ей то, что в наш лифт она не входит и приходилось таскать ее по лестнице. Ширина шасси 65 см
Старый 16-03-2007, 22:31     #45
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


только что купили Jane power treck. Ну оч. нравится!
Капюшон средний бесшумный, подножка не регулируется, сиденье широкое, вес 8 кг, корзина для продуктов/игрушек правда не оч. большая, до 4 кг. муфты на ноги нет, дождевика нет (но доча его терпеть не может). тормоз ножной+ручной, колеса дутые с подкачкой, переднее колесо можно сделать неповоротным. складывается книжкой. Аллюминиевая рама. ручка регулируется по высоте. продавыать не буду - оставлю на следю дите купили за 4 800 руб.

до этой коляски была ABC Air трехколесная, переднее неповоротное, вес 12 кг с хвостиком, с муфтой на ноги и дождевиком. Подножка регулируется, спать удобо в ней было детю. В принципе тоже достаточно удобная, но для домов с лифтом, оного у нас нет складывается книжкой. Минус: скрипела, пришлось 2 раза смазывать, потом скрипеть перестала. Есть окошко на капюшоне.ручка регулируется по высоте. пр-во китай. в ЗМ стоит 3800 руб.

есть еще для аэропортов/поездов трость Hauck, пр-во австрия, куплена в ашане в москве год назад за 700 руб, вес 2,5 кг по-моему, складывается рукой и ногой, тормоз ножной, капюшона нет, подножка не регулируется, симпл вариант, но мы ее оч. лю Спинка не регулируется. Использовали всю зиму по полной программе, хоть бы что. купила бы снова, если бы вдруг потерялась бы, например.

в младенчестве была Инглезина Магнум - волшебная коляса.Трансформер, вес 12 кг, дождевик есть, муфта на ноги есть, подножка регулируется, несколько положений спинки, колеса дутые с подкачкой,проходимость супер, "шагает" по лестнице, вместительная корзина.Колеса съемные, ручка регулируется. В общем очень остались довольны. покупали б/у немного за 7000 руб. купили бы снова 100%.
Старый 16-03-2007, 22:48     #46
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Девочки! давайте активнее отзывы. Мы же, малышня, читаем, изучаем!!!
Старый 16-03-2007, 23:19     #47
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Jane Powertrack -трехколесная прогулочная коляска с поворотным колесом 360* = 4800 р. (в ЦПК), вес шасси 8 кг.+2 кг сидение=10 кг.Съемный регулируемый капюшон, не утеплен;
солнцезащитный козырек с пластиковым окошком, закрывающимся карманом; съемный бампер; чехол на ноги с дождевиком отстутствуют;подножка НЕ регулируется;
мягкая, утепленная спинка-регулирулировка спинки производится с помощью специальных ремней, вплоть до горизонтального положения (165-170 градусов); количество положений спинки не ограничено;5-точечные ремни безопасности;

ширина сиденья: 35 см;
глубина сиденья: 24 см;
длина спального места: 70 см

Колеса: поворот переднего колеса 360°;
шины пневматические на подшипниках; диаметр 300 мм
переднее поворотное колесо с фиксацией;
алюминиевые спицы.
Шасси: 100%-алюминиевое шасси;
ручной дисковый тормоз переднего колеса;
стояночный тормоз на два задних колеса;
система быстрого снятия колес;
компактное телескопическое складывание;
ширина шасси 63 см; вес шасси 8 кг.
ручка обычная, корзина для покупок присутствует, в комлекте насос. Один из главных плюсов ОТЛИЧНАЯ маневренность!!! безумно довольна покупкой...купила юы я ее еще раз? я бы купила в следующий раз аналог нашей коляски Жане Слалом, у него финкций побольше и в цене он в 2 раза дороже!!
Старый 16-03-2007, 23:24     #48
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
только что купили Jane power treck.
мы тоже вчера купили такую колясочку....а это случайно не ВЫ увели у меня из-под носа коляску на Седова11 позавчера-14 числа?
Старый 17-03-2007, 00:00
ответ для Paiky на сообщение "СУПЕР КОЛЯСКА ПЕГ ПЕРЕГО А3..."
    #49
Homyk
Ветеран
 
Профиль Homyk
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 872
Homyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
СУПЕР КОЛЯСКА ПЕГ ПЕРЕГО А3 (прогулка)
цена около 9 -10 тыщ рэ,
вес 7-10 ? не знаю,
наличие капюшона- глубокий, окошки есть
ддождевика, есть пристегивается молнией на копюшон, оч удобно
чехол на ножки - есть
подножка-регулируется , тем самым увеличивается спально место - оч удобно - супер
бампер-есть,
угол наклона спинки 90-180, градусы и положений-3,
ширина сидячего места - в зимней одежде помещались отлично + летом спали - простор
ремни- 5 точек,
колеса плавающие
тормоз обязательно
ручка- обычная
тип сложения - книжка
корзина для покупок - вместительная около 5 кг
Все сидение, все запчасти снимаются. все стирается в стир.машине без проблем
ваша личная оценка любого параметра ---- супер пупер- 100 баллов. лучше прогулки не найти!
и главный вопрос- купили бы вы свою коляску снова? ДА ДА ДА и только ПП А3!!

У нас тоже А3. Очень довольны!!!! Отличная коляска. Рекомендую
Старый 17-03-2007, 10:25     #50
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
модель, цена, вес,
Graco City Sport, 1900 примерно была, сейчас подешевле вроде. Вес - ок. 5 кг.
наличие капюшона- глубокий-мелкий, окошки
наверное, мелкий, окошек нет
ддождевика
нет
чехол на ножки
нет
подножка-регулируется или нет,
не регулируется
бампер-есть, какой
есть, вроде несъемный, но кто-то умудрялся снимать
угол наклона спинки, минимум-максимум градусы и сколько положений,
сколько угодно положений, макс. наклон - примерно 150-160 гр.
ширина сидячего места
небольшое, для крупного ребенка может не подойти
ремни- сколько точек,
5
колеса-пластик или вело, их размер
пластик, маленькие
тормоз
есть
ручка- трость или обычная
обычная
тип сложения
книжка
корзина для покупок
есть
ваша личная оценка любого параметра
все отлично, только плохо ездит по грязи, т.к. колеса маленькие. Главный плюс для меня - маленький вес. Ну, и цена
и главный вопрос- купили бы вы свою коляску снова?
да, однозначно.
хмм... ИМХО, несколько неточностей:
во-первых, в капюшоне есть окошки. сетчатые. сквозь них хорошо видно ребенка.
дождевик у нас был, видимо, все дело в комплектации
ну и на тему угланаклона спинки - 150 градусов - это в корне неверно. заявлено 180, ну 180 реальных там наветно не будет. 170 будет. т.е. практически горизонтальное положение.

плюс коляски - она узкая. и соответственно, влезает в любой транспорт, даже там где на ступеньках есть эти дурацкие дуги.
есть подголовник для тех малышей, которые еще плоховато держат голову.

ее границы юзания я бы определила как 4-12 мес, дальше она все-таки становится тесновата...
и главный вопрос- купили бы вы свою коляску снова? - с осенним, зимним ребенком - обязательно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.