Кто пользовался Геоби 889? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:25     #1
fan-fan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 16
fan-fan отсутствует


Скажите, пожалуйста, кто пользовался этой коляской, каких от нее ждать проблем?
Поясню, что даю себе отчет, что это не полноценная коляска, что колеса маленькие, что лежачки нет, тента нормального нет. У меня ребенок уже не ездит на коляске. Пользуемся 1-2 раза в месяц и для этого не хочу держать большую коляску дома. В этой устраивает компактное сложение (может в отпуск ее возьмем). В обычной трости не нравятся, что при сложении колеса в разные стороны.
Вобщем, какие у нее слабые места? Может она вообще не ездит? Если взять б/у, на что обратить внимание?
Старый 04-03-2009, 12:30
ответ для fan-fan на сообщение "Кто пользовался Геоби 889?"
    #2
kenga
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 175
kenga отсутствует


Про эту ничего сказать не могу, т.к. не пользовалась, только видела на улице. Но знаю точно, что есть трости с лежачим положением и хорошей крышей, которые в тоже время складываются колесами в одну сторону. И раскладываются легко.
Старый 04-03-2009, 12:36
ответ для fan-fan на сообщение "Кто пользовался Геоби 889?"
    #3
fan-fan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 16
fan-fan отсутствует


У меня сейчас Пег-Перего Плико Лайт - с лежачкой, колеса при с ложении в одну сторону, тент нормальный, но вес 7 кг и при сложении все-равно достаточно большая (хоть я в поезде с ней езжила ) Когда искала в прошлом году коляску со сложениим зонт (колеса в одну сторону). Самые легкие были эта Перега и Инглизина Трип (если не ошибаюсь).
Сейчас хочу еще меньше и легче коляску.
Старый 04-03-2009, 12:37     #4
fan-fan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 16
fan-fan отсутствует


Цитата:
Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
Но знаю точно, что есть трости с лежачим положением и хорошей крышей, которые в тоже время складываются колесами в одну сторону. И раскладываются легко.
Если точно знаете, назовите мне модельки
Старый 04-03-2009, 12:56
ответ для fan-fan на сообщение "Кто пользовался Геоби 889?"
    #5
kenga
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 175
kenga отсутствует


Не могу сказать на сколько удобная, маневренная, легкая и т.д., я ее не возила, но у подруги была вроде Bimbo, вместе выходили гулять с детьми. Она ее выносила сложенную и на улице без каких-либо трудностей раскладывала. Про эту коляску вспомнила в первую очередь. Наверняка еще таких куча. Ах, да... для меня это минус, когда коляска не пошаговая, а Bimbo как раз вроде такая (((((
Старый 04-03-2009, 13:08
ответ для fan-fan на сообщение "Кто пользовался Геоби 889?"
    #6
kenga
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 175
kenga отсутствует


Есть еще Chicco Ct 0.5. Но, наверное, вы правы, все коляски тяжелее Геоби... Но для меня не маловажную роль играют колеса и сетка, куда можно положить хотя бы игрухи, чтоб в руках не тащить и не увешивать пакетами коляску, особенно когда в отпуске...
Старый 04-03-2009, 14:33     #7
fan-fan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 16
fan-fan отсутствует


Цитата:
Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
Не могу сказать на сколько удобная, маневренная, легкая и т.д., я ее не возила, но у подруги была вроде Bimbo, вместе выходили гулять с детьми. Она ее выносила сложенную и на улице без каких-либо трудностей раскладывала. Про эту коляску вспомнила в первую очередь. Наверняка еще таких куча. Ах, да... для меня это минус, когда коляска не пошаговая, а Bimbo как раз вроде такая (((((
Поищу эту коляску...
а что значит "пошаговая"?
в прошлом году перед отпуском не могла найти эту кучу объездили и обзвонила все магазины в Питере. Все трости с лежачим положением при сложении колеса растопыривали в разные стороны
Старый 04-03-2009, 15:07
ответ для fan-fan на сообщение "Кто пользовался Геоби 889?"
    #8
kenga
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 175
kenga отсутствует


"Пошаговая" может "ходить" по лестнице))) Расстояние между колес позволяет так делать. C Bimbo так не получится... придется поднимать на руках. Успела поговорить с подругой, она сказала, что не очень-то и в восторге от нее.... не очень маневренная и когда надо было забраться на тротуар с дороги например, то приходилось еще и ногой подпирать, чтоб поднять передние колеса... Так что прошу прощения, Бимбо не вариант наверное... Но у нее полностью лежачее положение и колпак большой, никакой дождь не страшен))) Он прям до поручня опускается))))
Старый 04-03-2009, 15:18
ответ для fan-fan на сообщение "Кто пользовался Геоби 889?"
    #9
fan-fan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 16
fan-fan отсутствует


Да мне не нужно лежачее положение. Давно не ходим на прогулку с коляской и давно в коляске не спим. В дождь гулять не пойдем, больше от солнца кожырек нужен, чтобы в глаза не светило. Мне она нужна до дальнего магазина сходить, или по ТЦ погулять. Чтобы складывалась компактно (дома в кладовку убрать или в багажник машины).
Старый 04-03-2009, 15:19
ответ для fan-fan на сообщение "Кто пользовался Геоби 889?"
    #10
kenga
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 175
kenga отсутствует


Вот нашла в инете Brevi "B Light"

Коляска имеет очень легкую алюминиевую раму, вес, всего 4,8 кг.
Спинка имеет два положения;
5-ти точечные ремни безопасности;
система сложения типа "зонтик";
удобная ручка для переноски;
размеры 89х80х47 см;
в комплекте: козырек от солнца с карманом, чехол от дождя, корзинка для всего необходимого на прогулке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.