Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 16:09
ответ для pelageya на сообщение "Добро пожаловать :flower:"
    #531
Акулина Капустина
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб (Приморский р-н) - Североморск (Мурманская обл.)
Сообщения: 197
Акулина Капустина отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь обязательно!!!
Все будет хорошо!!!
Я тоже пережила несколько зб. Никогда не теряйте веры!!!! Малыш будет обязательно у вас!!

Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Будьте, как дома!!!!
Как вас нарекли к Крещении????
Мы добавим вас в молитву)
Спасибо!

Я - Лариса.
молюсь с вами и за вас
Старый 15-12-2008, 00:27     #532
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спросить у вас вот что...
Вот вы когда исповедуетесь, пишите все на бумажке, чтоб не забыдь или нет???
Я вот Исповедовалась в пятницу, а у меня в голове все чисто, как вышибло...Сказала - неправдоглаголение и все...Белый лист...А столько грехов накопилось, ну, сами понимаете, какие мы с вами большие грешники...
Вот и думаю, может писать в след. раз???
Но, с другой стороны, читала Старца...Он пишет, что не приемлет никакие бумажки, мол, грех должен тяготить, не давать покоя и все такое.., его не возможно забыть на Исповеди...Вот я и думаю...
А как вы делаете , девочки, и почему именно так????
Оль, я пишу.....Грех по-любому тяготит, только вот мне проще говорить, когда я вижу перед собой написанное. Я еще не настолько часто хожу, чтобы для меня это было обычным делом. Долго готовлюсь, все вспоминая, записываю, потом иду. Батюшка мою писанину не читает. Просто в конце порвал и сказал сжечь.
Старый 15-12-2008, 00:29
ответ для Онега на сообщение "А почему Марселла, Катюш???"
    #533
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
А почему Марселла, Катюш???
Да так...... Был у меня кот любимый Марсик. Я еще лет 10 назад в интернете всегда Марселлой была.
Старый 15-12-2008, 00:31     #534
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Девочки все огромное спасибо за поддержку и поздравления!!!

Оленька ты придумай доченьку до мельчайших деталей и она обязательно к тебе придет!!
А я наоборот стараюсь ничего не придумывать..... Так легче.... как только начинаю мечтать по этому поводу, сразу останавливаю себя и говорю, всему свое время! Господь знает, как лучше!
Старый 15-12-2008, 00:32     #535
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
Девушки, как же у вас здесь тепло...
Вчера случайно зашла в этот раздел и увидела вашу темку. И очень хочется остаться с вами...

В этом году была первая долгожданная беременность..., но беременность замерла на сроке 6-7 недель
Сейчас уже легче. Молюсь о даровании нам маленького человечка.
Готова присоединиться к вашей общей молитве.
Лариса! Добро пожаловать!
Нас тут много с ЗБ в анамнезе.....
все будет хорошо!!!!!!
Старый 15-12-2008, 11:35
ответ для Marsella на сообщение "Лариса! Добро..."
    #536
Акулина Капустина
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб (Приморский р-н) - Североморск (Мурманская обл.)
Сообщения: 197
Акулина Капустина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Лариса! Добро пожаловать!
Нас тут много с ЗБ в анамнезе.....
все будет хорошо!!!!!!
Спасибо.

Да, сейчас это почти норма, к сожалению.
И я, верю, что всё будет хорошо. И приму, всё, что Господь уготовил.
Старый 15-12-2008, 12:04     #537
Акулина Капустина
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб (Приморский р-н) - Североморск (Мурманская обл.)
Сообщения: 197
Акулина Капустина отсутствует


Девочки, а я, стыдно сознаться, не была на исповеди с апреля-мая 2001 года
В течение всего этого 2008 года чувствую уже острую необходимость в покаянии, но... откладываю под разными предлогами и причинами поход на исповедь. Решила, что в среду я себя додавлю, готовлюсь, уже давно записаны грехи. Я и раньше писала, т.к. из головы всё напрочь вылетает.
Специально вам об этом написала, т.к. если не дойду, мне будет стыдно здесь появиться.
Старый 15-12-2008, 12:58     #538
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
Девочки, а я, стыдно сознаться, не была на исповеди с апреля-мая 2001 года
В течение всего этого 2008 года чувствую уже острую необходимость в покаянии, но... откладываю под разными предлогами и причинами поход на исповедь. Решила, что в среду я себя додавлю, готовлюсь, уже давно записаны грехи. Я и раньше писала, т.к. из головы всё напрочь вылетает.
Специально вам об этом написала, т.к. если не дойду, мне будет стыдно здесь появиться.
Помоги Вам Господи!!!
Я бы наверно не дожила.... Недаво было, что 3 месяца на исповедь не приходила... так думала - всё - конец мой близок.... очень тяжело было.. Пришлось даже батюшке звонить и спрашивать когда он будет в ближайшее время, а то ооочень плохо...

Это я немножко не с того начала
Девочки, я тоже к вам в топик...
Последний раз беременность у нас наступала в феврале 2005, но она замерла и вот с тех пор начались ежемесячные муки и терзания на тему "а вдруг?"... и каждый раз облом
А еще жутко тяжело... Я хожу в один храм уже лет 6 наверно и на моих глазах там уже создалось несколько семей между прихожанами храма... Потом они последовательно ходили все беременные, сейчас уже кто-то родил, а у кого-то животик только появляется... И каждый раз у меня один вопрос: "Почему так? Что мне надо изменить в себе чтобы все наладилось??"(Прошу прощения - продолжение вчерашней истерики)
Когда я пыталась говорить с духовником на эту тему, он мне год назад рассказал про Лозу прп. Симеона Мироточивого...Господь нам дал ее, но ничего не помогает.... Я понимаю, что дети не должны быть самоцелью... но бывает временя, когда я НИЧЕГО не могу с собой сделать... я даже молиться в это время не могу, а это уже явно что-то бесовское...
Прошу прощения за привнесенный писсимизм и мрачность
Старый 15-12-2008, 18:26     #539
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Оль, я пишу.....Грех по-любому тяготит, только вот мне проще говорить, когда я вижу перед собой написанное. Я еще не настолько часто хожу, чтобы для меня это было обычным делом. Долго готовлюсь, все вспоминая, записываю, потом иду. Батюшка мою писанину не читает. Просто в конце порвал и сказал сжечь.
Ой, Катюнь...Я вот тоже вижу постоянно, как батюшка рвет бумажки над головой исповедника...И все думаю, вот, в след. раз напишу...Но почему-то не пишу... И забываю, как следствие...Буду тоже так делать...
Старый 15-12-2008, 18:26     #540
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
А я наоборот стараюсь ничего не придумывать..... Так легче.... как только начинаю мечтать по этому поводу, сразу останавливаю себя и говорю, всему свое время! Господь знает, как лучше!
Катюш, ты молодец!!!!
так и нужно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.