Парикмахерские ужасы - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2008, 00:49     #71
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киевлянка Посмотреть сообщение
Вы все ругаетесь,а я хочу похвалить салон,кот. находится на энтузиастов 20/4,а точнее двух мастеров Татьяну и Ваню.Ваня-просто ШИКАРНО красит волосы,укладывает великолепно, а Таня очень красиво стрижет,и всегда посоветует как лучше!


Это хорошо, когда мастер действительно мастер, однако найти их очень трудно! рада, что у Вас все сложилось хорошо
Старый 19-07-2008, 00:52     #72
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю, мне тоже 1. сожгли волосы длинющие, теперь с каре ( до сих пор шок). 2. пятно на кофте моей новой очень любимой.

Я вот нет понимаю, как найти на них управу, за их ошибки, мы слишком дорого платим, это касется и платы за услугу и испорченной внешности да и нервов сколько.


Да, управы никак не находишь! У нас научились обзывать все САЛОНОМ и выставялять головокружительные ценники, но вот подтягивать уровень услуг до нужного никто не намерен. Я столько от них хамства наслушалась и пофигистического отношения натерпелась..
КСТАТИ, МОЯ МАМА ОТСТИРАЛА ЭТО ПЯТНО...Я ИМ НОСИЛА КОФТУ, ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО НОСИЛИ В КАКУЮ_ТО СУПЕР ПРАЧЕЧНУЮ И НЕ СМОГЛИ ТАМ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ...ТЕПЕРЬ ЯСНО ПОНИМАЮ, ЧТО НИКУДА ОНИ МОЮ КОФТУ НЕ НОСИЛИ
Старый 19-07-2008, 00:53     #73
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
у меня тоже всякие неприятности случались с покрасками.... однажды меня так намелировали.....что я получилась в горошек (якобы как-то странно потекла краска)! через день, когда все окончательно проявилось (осветленные пряди), я пришла в салон и закатила скандал, мне вернули деньги и бесплатно все переделали (правда переделывали очень долго).

Вы - молодец, что добились своего!
Старый 19-07-2008, 00:53     #74
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрося_Бурлакова Посмотреть сообщение
Девушка которая меня стрижет была в отпуске. Я пошла к другому мастеру со своей фотографией, чтобы было понятно какую я хочу стрижку и цвет.
То что было сотворено даже близко не напоминало желаемое.Причем стрижка сделана в 2 раза короче чем было показано, хоть краска смылась быстро и то хорошо.

Мда, если руки у мастера не оттуда растут, никакое фото не поможет
Старый 19-07-2008, 00:58     #75
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
Да, управы никак не находишь! У нас научились обзывать все САЛОНОМ и выставялять головокружительные ценники, но вот подтягивать уровень услуг до нужного никто не намерен. Я столько от них хамства наслушалась и пофигистического отношения натерпелась..
КСТАТИ, МОЯ МАМА ОТСТИРАЛА ЭТО ПЯТНО...Я ИМ НОСИЛА КОФТУ, ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО НОСИЛИ В КАКУЮ_ТО СУПЕР ПРАЧЕЧНУЮ И НЕ СМОГЛИ ТАМ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ...ТЕПЕРЬ ЯСНО ПОНИМАЮ, ЧТО НИКУДА ОНИ МОЮ КОФТУ НЕ НОСИЛИ
Согласна, что не дотягивает ни сервис ни мастерство, не говоря уже о взаимном понимании с клиентом.

А пятно, моё точно не отстиралось, т.к так краска просто обесцветила кофту и было белое пятно с разводами. вот.
Старый 19-07-2008, 01:20     #76
pine
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 416
pine отсутствует


Хорошо, что хоть на лысо не подстригли....
Я знаю пару отличных мастеров (ну просто виртуозы своего дела!!!) но ценник у них просто зашкаливает
Старый 20-07-2008, 18:35
ответ для pine на сообщение "Хорошо, что хоть на лысо не..."
    #77
Njura
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 243
Njura отсутствует


Цитата:
Сообщение от pine Посмотреть сообщение
Хорошо, что хоть на лысо не подстригли....
Я знаю пару отличных мастеров (ну просто виртуозы своего дела!!!) но ценник у них просто зашкаливает
А зашкаливает, этио сколько?
Старый 21-07-2008, 15:47
ответ для Njura на сообщение "А зашкаливает, этио сколько?"
    #78
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
случаем, не в Грейт?
Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
Мне бы тоже очень хотелось узнать - где вы на Академке стрижётесь? В Грейте? И как зовут мастера?

Я живу там рядом - поэтому очень актуально!
Ага, там. Стригусь у одной девушки, ножницами она хорошо стрижки делает, бритвой плохо. Если собиретесь туда имейте это в виду. Имя девушки могу в личку и ни в коем случае за нее не агитирую, т.к. что хорошо для одного- плохо для другого. Много раз ходила к "прекрасным мастерам", которых здесь хвалили и ни разу почти не понравилось.
Кстати, если вы там же живете, не подскажите визажиста, который хорошо коррекцию бровей делает? Лучше в личку.

Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Девочка очень старалась,часа ведь 4-5 со мной работала.Делала модный "бензиновый" блик
И это при том,что я подчеркнула,что мне мой цвет волос нравится и его необходимо только освежить.
Блик был сине-зелено-бордовым
Мне потом топ-стилист(чудный мальчик,но уж больно "дорогой"),который исправлял все эти "изыски" сказал примерно следующее "вы же должны понимать,что это сеть салонов расчитана на "молодняк"
Короче,не молодняк я
Ерунда это, это их косяк был. При мне стриглись женщины разных возрастов, а плохо подстригли только меня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.