16-й роддом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2007, 10:23     #1
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


расскажите, что и как там сейчас... много ужастиков по городу про него ходит. неужели все так плохо?
Старый 22-06-2007, 10:29
ответ для pоison на сообщение "16-й роддом"
    #2
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Поищите поиском, было несколько топиков про 16-й.
Я вчера как раз там заключила договор на Семейные роды. Рожала там первого, все было отлично, вот теперь и за вторым иду туда же.
Старый 22-06-2007, 17:25     #3
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Поищите поиском, было несколько топиков про 16-й.
Я вчера как раз там заключила договор на Семейные роды. Рожала там первого, все было отлично, вот теперь и за вторым иду туда же.
спасибо)) я видела топики, но там сообщения старые или : рожать в 1 или 16 роддомах...
я вот думаю отдельный бокс оплатить а врача нет желания.. доверяю врачам по жизни в этом (плане- тертие роды, оба раза очень везло...(рожала в других местах)
а сейчас просто думаю -роддом под боком.
Старый 23-06-2007, 02:37     #4
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Рожала в 16-м две недели назад. Случайно. Должна была в 18-м. Все неплохо. Я оплачивала отдельную родилку - большая, с телевизором. Стоит пять тысяч. Роды принимала дежурная бригада - врач Акимова Людмила Яковлевна. Веселая тётенька. Лежала на послеродовом на втором этаже. Первые полсуток в общей палате (четырехместной), потом пеереехала в одноместную платную. Четыре тысячи за весь период пребывания. Так сложилось, что пролежали мы в роддоме 10 дней, вместо пяти, а заплатили за палату все равно четыре тысячи. НЕ понравилось: еда (даже несмотря на мою любовь к столовской пище), отсутствие в течение трех суток горячей воды и одна из педиатров. Все остальное нормально. Большинство сестер душевные, педиатры неравнодушные. Все анализы и УЗИ мамочкам делают. Малышуню даже (по моей просьбе) невролог посмотрел и УЗИ головы ребенку сделал.
А самый большой плюс - нет такого безумного потока, как в 18-м.
ps Есть фотки родилки и палаты платной. Заинтересует - могу вывесить.
Старый 23-06-2007, 14:30
ответ для zhur на сообщение "Рожала в 16-м две недели назад...."
    #5
natyzzi
Guest
 
Сообщения: n/a


Собираюсь тоже рожать в 16 РД, очень интересуют фотки. И вопрос: почему не было воды?
Старый 23-06-2007, 20:33
ответ для zhur на сообщение "Рожала в 16-м две недели назад...."
    #6
Today
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 673
Today отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
Рожала в 16-м две недели назад. Случайно. Должна была в 18-м. Все неплохо. Я оплачивала отдельную родилку - большая, с телевизором. Стоит пять тысяч. Роды принимала дежурная бригада - врач Акимова Людмила Яковлевна. Веселая тётенька. Лежала на послеродовом на втором этаже. Первые полсуток в общей палате (четырехместной), потом пеереехала в одноместную платную. Четыре тысячи за весь период пребывания. Так сложилось, что пролежали мы в роддоме 10 дней, вместо пяти, а заплатили за палату все равно четыре тысячи. НЕ понравилось: еда (даже несмотря на мою любовь к столовской пище), отсутствие в течение трех суток горячей воды и одна из педиатров. Все остальное нормально. Большинство сестер душевные, педиатры неравнодушные. Все анализы и УЗИ мамочкам делают. Малышуню даже (по моей просьбе) невролог посмотрел и УЗИ головы ребенку сделал.
А самый большой плюс - нет такого безумного потока, как в 18-м.
ps Есть фотки родилки и палаты платной. Заинтересует - могу вывесить.
Да, да...........пожалуйста фотки!

А в Купчино ведь воду отключили на месяц, вот видимо поэтому и не было, хотя....странно, роддом и без воды........
Старый 23-06-2007, 21:14
ответ для pоison на сообщение "16-й роддом"
    #7
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Мы дважды рожали в 16.Незнаю как там сейчас, но тогда я ужасов не видела-недаром же за вторым туда же пошли!Тоже платили за родилку большую с ванной, телеком и прочими прибамбасами.Рожали оба раза с держурной бригадой-все нормально.А фотографии тут выкладывала в большом количестве акушерка из 16 роддома (Разнообразие).
Старый 23-06-2007, 21:22
ответ для pоison на сообщение "16-й роддом"
    #8
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Рожала год назад в 16 РД на Семейных родах. Все понравилось, кроме еды.
Старый 23-06-2007, 22:28
ответ для pоison на сообщение "16-й роддом"
    #9
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Вот,кому интересно,фотографии платных родилок.Первые четыре -это одна большая с разных ракурсов.А последняя фото -это маленькая.Да простит меня Разнообразие за выкладку ее фоток.Она, конечно, их больше выкладывала, но я перекинула себе только те,где сама рожала.



Старый 24-06-2007, 11:37     #10
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Воду отключили во всем района, а роддом трое суток свою котельную не мог завести... Не повезло тем, кто родил в эти три дня... Сейчас все ок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.