Муж настаивает на аборте. - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:18     #241
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Дык это и пытался сделать
Да, но я бы как раз все же не отвлекалась
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
от того что речь идет о рождени ЧЕЛОВЕКА то иментак всеи есть
Старый 08-04-2009, 11:29     #242
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Мурзак Посмотреть сообщение
А Я И НЕ АГИТИРОВАЛО ПРОСТО ЭТО ПРАВДА ЖИЗНЕНАЯ!!!!!!!!!!!!
о чем можно говорить с человеком который о себе в среднем роде отзывается
да и ваша правда никому не нужна.
Старый 08-04-2009, 11:29     #243
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
То есть, в Вашем понятии, она является ЖЕНОЙ только потому. что у нее штамп в паспорте?
А то, что муж с ней почти год не живет, живет с другой женщиной, воспитывает ее ребенка, содержит их, ну короче ведет совместное хозяйство и прочее, прочее.... Короче, это все фигня, она в браке??
Так тогда получается, что и фиктивный брак-чем не брак? Штамп то есть, можно с гордостью говорить, что замужняя женщина
Она не БЖ, потому что муж не пошел и не развелся с ней. Не захотел, не смог, ему это не надо и т.д. И живет он на две семьи, только вторая в подвешенном состоянии, как раз самое время шантажировать мужика ребенком
Старый 08-04-2009, 11:35
ответ для EvaBalu на сообщение "Да, но я бы как раз все же не..."
    #244
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Да, но я бы как раз все же не отвлекалась
Ева - дык понимаешь если бы не ЭТО то вообще нео чем было бы говорить , но дело в том что ПОСЛЕ рождения человека - все становится куда как больше похоже.. потому что дальше уже меньше пафоса и больше практического гемороя, особенно если вообще-то мужик вовсе даже не решил еще для себя что собирается долго и счастливо жить с Автором дружной семьей до самой старости
ИМХО если бы собирался создавать прочную семью то хотя бы развелся бы формально .. потом чтопока он не рзвелся все что он зарабатывает и покупает для совместной жизни с Автором - ровно на половину принадлежит его законной жене
из всего это длаю вывод ( возможно ошибочный) чо человек нифига ещене определился в своих дальнейших планах на жизнь а тут за него посути все решили ( это не обвинения в сторону Автора).. ну чего удивляться что он совсем этому не рад?
Старый 08-04-2009, 11:42     #245
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Ракель, понятно, что вы ситуацию лучше знаете и болеете за подругу. Никто не стремиться ее обидеть или на место поставить. Просто не очень понятна позиция "мужа" относительно их отношений...И юридически положение шаткое, если вести речь об алиментах, то отцовства он может и отказаться.
Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Гм.. а никто так и не ответил на мой вопрос.
Да. я вчера спрашивала у нее, почему он до сих пор не развелся. Она сказала, что там какая-то заморочка с ребенком и квартирой.
Живут они вместе пол-года, ИМХО не тот срок, чтоб встать в позу и потащить мужика в ЗАГС или устраивать скандал с битьем посуды и воплями "неси мне паспорт с печатью о разводе, а то уйду". Что выкобениваться то? Живут вместе, материально помогает, к дочке хорошо относится, если с друзьями встречаются-так только вместе.
А вообще. у нас в ГБ живет процентов 50 населения, так же шатко, при этом рожают детей, покупают квартиры, и не думают о своем юридическом положении. Сама с мужем в гБ машину покупала, даже в голоу не пришло предварительно его обженить или с расписочку взять, что если что-мне от машины колесо достанется

А еще, вот когда мужчина с женщиной живут вместе, одной семьей, то в моем понятии звать его "милый!, "любимый", "мой мужчина", " мой МЧ"-это смешно В моем понятии сразу возникают... ну несерьезность отношений какая-то. Если МЧ-так это так, ты к нему на перетрах, он к тебе, ну букетик подарил, в кино сводил. А когда совместная жизнь, планирование ребенка, то это муж с женой уже и никак иначе. Все сугубо ИМХО
Старый 08-04-2009, 11:46
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #246
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Живут они вместе пол-года, ИМХО не тот срок, чтоб встать в позу и потащить мужика в ЗАГС или устраивать скандал с битьем посуды и воплями "неси мне паспорт с печатью о разводе, а то уйду". Что выкобениваться то?
Вот и ответ о причинах не желания ребенка ((...До ЗАГСа еще не срок идти, а дите пора...
Очень хочется, чтоб все устаканилось...
Старый 08-04-2009, 11:46     #247
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Сугубо Имхо: 2 варианта вижу

1. Развод и брак по залету, а там как сложится

2. Свинтит к семье.

Полгода воспитывает чужого ребенка - без комментариев
Старый 08-04-2009, 11:47     #248
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Она не БЖ, потому что муж не пошел и не развелся с ней. Не захотел, не смог, ему это не надо и т.д. И живет он на две семьи, только вторая в подвешенном состоянии, как раз самое время шантажировать мужика ребенком
Да почему ж вторая в подвешенном то??? Тут не идет речи о том, что его жена не знает о том, что он на стороне завел любовницу и бегает к ней раз в неделю. Или что он и ей золотые горы обещает, и второй лапшу вешает, типа вот-вот разведусь и тогда уж.....
И зачем шантажировать мужика, с которым ты и так живешь, может объясните? Я б поняла, если б как раз ТА, которая не БЖ, попробовала б залететь от него, чтоб в лоно семьи вернуть (хотя через год это как то смешно уже). А автору то зачем, у них и без ребенка все хорошо, наоборот-с ребенком только лишние проблемы возникают.
Старый 08-04-2009, 11:47
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #249
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
тут за него посути все решили
СК, не предохраняться - тоже за него решили ?
Ситуация неоднозначная , да. Но не надо выставлять мужика этаким агнцем , которого ведут на заклание. Он платит за собственное легкомыслие и неумение грамотно распоряжаться своим чл..
Старый 08-04-2009, 11:48     #250
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Сугубо Имхо: 2 варианта вижу

1. Развод и брак по залету, а там как сложится

2. Свинтит к семье.

Полгода воспитывает чужого ребенка - без комментариев
Гм, а что, он должен был ее за падчерицу чтоль держать? Ставить ночами на горох или на коврике в коридоре спать класть? Не поняла, можно для меня прокомментировать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.