Молодой маме двоих детей нужна помощь. - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 18:25     #211
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто-нибудь забирает вещи у КаЛизия (Катя, живет, вроде, на Елизароской))? Я ей передала вещи для Иры и для детишек, но что-то ее в обсуждениях не видно Бдет ли она их адресату передавать. Напишите, если кто-то у нее их забирает (она говорила, что какая-то девочка должна забрать).
я не договаривалась.
Старый 20-06-2008, 18:27
ответ для Vima на сообщение "я не договаривалась."
    #212
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


я не забираю, со мной КаЛизия не связывалась
Старый 20-06-2008, 18:49     #213
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Я могу отдать открытые босоножки на 37 размер и витамины ЭЛЕВИТ для кормящих мам.
Старый 20-06-2008, 18:55     #214
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девочки! Я ужасно извиняюсь, но у меня не получится отдать лежачок в эти выходные. Моя мама (просто зла не хватает) уехала на дачу, а про лежачок забыла. А он хранится у неё на работе на складе, вместе с остальными вещами, которыми мы не пользуемся уже. В выходные никто, естественно, не работает. Поэтому в понедельник только мама принесёт его домой, а уже во вторник я смогу его передать кому нибудь (я на Гостинке работаю), если это срочно. Если это не так срочно, то в следущую субботу я передам его на Черной речке. Неудобно получилось -наобещала, а сама...
Старый 20-06-2008, 18:57     #215
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinka08 Посмотреть сообщение
Я могу отдать открытые босоножки на 37 размер и витамины ЭЛЕВИТ для кормящих мам.
Напишите, пожалуйста мне в личку, где Вы живете, я может смогу подойти, мы вроде соседи
Старый 20-06-2008, 19:04     #216
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки! Я ужасно извиняюсь, но у меня не получится отдать лежачок в эти выходные. Моя мама (просто зла не хватает) уехала на дачу, а про лежачок забыла. А он хранится у неё на работе на складе, вместе с остальными вещами, которыми мы не пользуемся уже. В выходные никто, естественно, не работает. Поэтому в понедельник только мама принесёт его домой, а уже во вторник я смогу его передать кому нибудь (я на Гостинке работаю), если это срочно. Если это не так срочно, то в следущую субботу я передам его на Черной речке. Неудобно получилось -наобещала, а сама...
не переживайте,я привезу лежачок,знала что понадобится.
Старый 20-06-2008, 19:58     #217
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


отчет: пакет у irinka08 получила
Старый 20-06-2008, 21:39     #218
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Дорогие девочки! Во избежание недоразумений, не стесняйтесь писать в топ о том что Вы хотите помочь. Если Вы сами можете привести Ире что-то, это просто замечательно. Большое Вам спасибо. Если у Вас не возможности, старайтесь передавать через девочек которые указаны в первом посте.
Новости!
Ира сегодня встречалась с Катей, ник не знаю, большое Вам спасибо. Катя, если можно напишите мне.
Сережу записали к неврологу, Юля большое спасибо.


Сегодня Ира выяснила про пособие!! Ей его пересчитали на 3270 в месяц на Сережу до 1,5 лет! Это очень хорошая новость!

__________
Я завтра на КамАЗе приеду за Ирой , девочки оставьте хоть не много места в машине для меня
Старый 20-06-2008, 21:55     #219
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Дорогие девочки! Во избежание недоразумений, не стесняйтесь писать в топ о том что Вы хотите помочь. Если Вы сами можете привести Ире что-то, это просто замечательно. Большое Вам спасибо. Если у Вас не возможности, старайтесь передавать через девочек которые указаны в первом посте.
Новости!
Ира сегодня встречалась с Катей, ник не знаю, большое Вам спасибо. Катя, если можно напишите мне.
Сережу записали к неврологу, Юля большое спасибо.

Сегодня Ира выяснила про пособие!! Ей его пересчитали на 3270 в месяц на Сережу до 1,5 лет! Это очень хорошая новость!

__________
Я завтра на КамАЗе приеду за Ирой , девочки оставьте хоть не много места в машине для меня
Марина,Спасибо вам за хорошие новости,очень порадовали.Вот только я теперь думаю,нужны ли вещи на Серёжу,если девочки собрали 8 пакетов,то куда ещё мои...мдяяя.Комбезы конечно отвезу,они на вырост.,и игрушки.А вот на Лизу пока ничего не нашла. Как появятся деньги,куплю принадлежности в садик.
Старый 20-06-2008, 22:10     #220
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
Марина,Спасибо вам за хорошие новости,очень порадовали.Вот только я теперь думаю,нужны ли вещи на Серёжу,если девочки собрали 8 пакетов,то куда ещё мои...мдяяя.Комбезы конечно отвезу,они на вырост.,и игрушки.А вот на Лизу пока ничего не нашла. Как появятся деньги,куплю принадлежности в садик.
Настя, добрый вечер, рада Вас видеть. У Иры нет пока нормальной стиралки, может и не лишнее будет. Тогда на Сережу с вещами стоп.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.