Есть тут кто-нибудь кто ходит в 619 ДС? или кто собирается туда?может объединимся? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 11:49     #51
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
а я думала этот садик средненький,и народ туда не ломиться(но это я с виду на него так смотрю,внутри не была)как там внутри,вы были?читенько?спорт зал есть как в 619? или что-нибудь такое
Внутри довольно уютно (с первого взгляда), нигде не была, кроме зала, где всякие праздники проводят (не помню как называется), в мае будет собрание обещали показать и рассказать все (включая даже меню)
Старый 13-03-2008, 11:54     #52
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Внутри довольно уютно (с первого взгляда), нигде не была, кроме зала, где всякие праздники проводят (не помню как называется), в мае будет собрание обещали показать и рассказать все (включая даже меню)
в мае? там все могут прийти?,это как день открытых дверей будет? или только для тех,кто уже записан?
Старый 13-03-2008, 12:02     #53
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
а я думала этот садик средненький,и народ туда не ломиться(но это я с виду на него так смотрю,внутри не была)как там внутри,вы были?читенько?спорт зал есть как в 619? или что-нибудь такое



ну я вот уже сейчас спохватилась,мы уже туда ходили,нам мягко намекнули,мол не надейтесь,вот и сижу в панике,незнаю куда податься
Узнайте когда приёмные часы у заведующей, договоритесь о приёме, попросите посмотреть сад, поговорите с ней лично, может быть разговор с ней вас успокоит. Возможно в прошлом году было легче попасть к нам в садик.
Сходите в садик на пр. Культуры 7, там где раньше была начальная школа ( моя дочка там училась), узнайте по поводу записи в этотдет. сад. Он, кстати ,отделился. В садике на пр. Культуры своя бухгалтерия, отдельная от нашего садика и школы, другая заведующая. Возможно и условия приёма там другие.
больше и не знаю что вам посоветовать.
Старый 13-03-2008, 12:07
ответ для GGGG на сообщение "Узнайте когда приёмные часы у..."
    #54
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение
Узнайте когда приёмные часы у заведующей, договоритесь о приёме, попросите посмотреть сад, поговорите с ней лично, может быть разговор с ней вас успокоит. Возможно в прошлом году было легче попасть к нам в садик.
Сходите в садик на пр. Культуры 7, там где раньше была начальная школа ( моя дочка там училась), узнайте по поводу записи в этотдет. сад. Он, кстати ,отделился. В садике на пр. Культуры своя бухгалтерия, отдельная от нашего садика и школы, другая заведующая. Возможно и условия приёма там другие.
больше и не знаю что вам посоветовать.
вот я про то и говорю,что мы уже были,лично с заведующей общались,она нам садик показала,сказала,вы мне нравитесь,но не особо надейтесь,и на всякий случай запишитесь в другие сады,что мол можем пролететь,даже если будем первые на очереди
пр.культуры7 это ,что за садик? хороший?какой там номер?
Старый 13-03-2008, 12:43     #55
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
в мае? там все могут прийти?,это как день открытых дверей будет? или только для тех,кто уже записан?
нет, это уже собрание для родителей поступивших будет
Старый 13-03-2008, 12:45     #56
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
нет, это уже собрание для родителей поступивших будет
жаль,а вы не в курсе там бывает день открытых дверей?
Старый 13-03-2008, 13:29     #57
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
вот я про то и говорю,что мы уже были,лично с заведующей общались,она нам садик показала,сказала,вы мне нравитесь,но не особо надейтесь,и на всякий случай запишитесь в другие сады,что мол можем пролететь,даже если будем первые на очереди
пр.культуры7 это ,что за садик? хороший?какой там номер?
на культуры 7 раньше находилась начальная школа 619. Сейчас, когда построили новое здание школы 619, всех перевели туда. а в здании начальной школы открыли в этом году второй корпус дошкольного отделения, моя младшая пошла в основной дошк. корпус - на демьяна бедного. Знаю что в корпусе на культуры своя бухгалтерия и своя заведующая. Но условия ( по крайней мере бытовые там хорошие - площадка, ремонт ( да и сколько мы ( родители школьников) средств вложили в тот корпус) и там есть плюс - относительная большая и удобная парковка рядом с садиком, а вот в нашем корпусе - на демьяна бедного во время привоза-отвоза детей бывают проблемы с парковкой.
Старый 13-03-2008, 14:54     #58
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
жаль,а вы не в курсе там бывает день открытых дверей?
было собрание в январе для всех желающих, но я не смогла, так что ничего сказать не могу
Старый 13-03-2008, 14:58     #59
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение
на культуры 7 раньше находилась начальная школа 619. Сейчас, когда построили новое здание школы 619, всех перевели туда. а в здании начальной школы открыли в этом году второй корпус дошкольного отделения, моя младшая пошла в основной дошк. корпус - на демьяна бедного. Знаю что в корпусе на культуры своя бухгалтерия и своя заведующая. Но условия ( по крайней мере бытовые там хорошие - площадка, ремонт ( да и сколько мы ( родители школьников) средств вложили в тот корпус) и там есть плюс - относительная большая и удобная парковка рядом с садиком, а вот в нашем корпусе - на демьяна бедного во время привоза-отвоза детей бывают проблемы с парковкой.
Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
было собрание в январе для всех желающих, но я не смогла, так что ничего сказать не могу
спасибо,девочки за такие подробные ответы
Старый 13-03-2008, 15:33     #60
Просто-Мария
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 604
Просто-Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение
на культуры 7 раньше находилась начальная школа 619. Сейчас, когда построили новое здание школы 619, всех перевели туда. а в здании начальной школы открыли в этом году второй корпус дошкольного отделения, моя младшая пошла в основной дошк. корпус - на демьяна бедного. Знаю что в корпусе на культуры своя бухгалтерия и своя заведующая. Но условия ( по крайней мере бытовые там хорошие - площадка, ремонт ( да и сколько мы ( родители школьников) средств вложили в тот корпус) и там есть плюс - относительная большая и удобная парковка рядом с садиком, а вот в нашем корпусе - на демьяна бедного во время привоза-отвоза детей бывают проблемы с парковкой.
Мы с сентября идём в этот корпус. Скажу то, что уже выяснила
С 1 сентября его переименуют во второй корпус 98 сада. Сказали, что школе № 619 "слишком жирно" иметь два дошкольных отделения. Но при этом, все платные услуги той программы по которой работает отделение на Демьяна Бедного - сохранятся! Заведующая, Наталья Юрьевна - бывшая заместитель заведующей д|о.ш. 619 Раисы Анатольевны. Сама Раиса Анатольевна была очень довольна своим заместителем! И очень сожалеет о том, что теперь они работают не вместе... Но в то-же время, рада, что её повысили. Меня обнадёжила, сказав, что когда садик под её (Н.Ю) руководством, можно не сомневаться, что всё будет на высшем уровне на что я собственно и надеюсь Потому как сама мечтала, что бы мы попали в корпус на Демьяна Бедного ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.