"Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Модель вашего Пежо
107 19 16,67%
206 30 26,32%
206 седан 13 11,40%
207 14 12,28%
307 13 11,40%
308 19 16,67%
407 7 6,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 114. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 19:28     #471
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Это в Автопремиуме? Мы тоже внесли залог, ждем машинку из Москвы. С нами составили договор ПОСТАВКИ (НЕ купли-продажи). Там указана цена без скидки - сказали, что они могут только так! Представляете, как меня потряхивает? А еще вопрос недавно получившим - сколько ждали машинку из Москвы? А то тоже ничего определенного не говорят...
Что значит они могут только так?! кошмар!!! вам так и сказали? вы вносите залог за конкретный товар в первую очередь вы должны знать, что из себя этот товар представляет! Позвоните менеджеру и пусть он вам договор готовит, что за беспредел-то в этом Автопремиуме.... Догово КУПЛИ-ПРОДАЖИ должны дать сразу же в тот дент когда вносится предоплата, ибо в договоре прописаны условия оплаты и иные вещи, которые имеют юридическую силу!
Без договоре получается никто никому ничего не должен. Спасибо вам товарищ, что внесли деньги в нашу кассу.....

Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
И мы на Энгельса. В квитанции (может, там и правильная цена) вообще описан не наш автомобиль, т.к. мы сначала другой заказывали, на след.день нам более интересный вариант предложили, на него договор поставки и заключили. В общем - не поймешь - чего хотят, то и пишут. Вопрос в том, как нас кинуть собираются? Без скидки мы, наверное, брать не будем.
И про отказ кстати в догворе написано должно быть.
А при получении авто нам выдали другие документы, включая акт приемки-передачи.

Вот наговорил кто-то на "Конкорд", а Автопремиум не лучше оказался!!!

Мою машинку везли 6-8 дней летом
Старый 22-01-2009, 19:31     #472
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Сегодня звонили в салон. Говорят (уж не знаю, правда или нет), что сегодня пришла из Москвы только первая партия с Нового года. Мы машину заказывали 12го, обещают на этой неделе. Вообще, как они объясняли, срок поставки зависит от того, как далеко от выхода стоит машина на складе в Москве

Я сейчас под стол свалюсь.... Детский сад просто, а не салон! А в вашем договоре поставки сроки прописаны?
Вот таким образом, не оформляя договор купли-продажи, они прикрыли себе ж... по срокам и штрафу за просрочку!
Старый 22-01-2009, 19:35     #473
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Девченки, без обид только, ну как Вы так безответственно относитесь к покупке автомобиля...?
Как можно не знать, сколько в итоге денег Вы заплатите за автомобиль??? Извините, если кого-то обидела, я этого совсем не хотела, но нельзя так!!!

+1000000
Старый 22-01-2009, 19:39
ответ для DeTKa на сообщение "+1000000"
    #474
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Девы, у меня такой вопрос по 308 комплектация премиум:
Как определить, что у меня работает ABS
Сейчас у меня значек на экранчике в виде зачеркнутых букв ABS
И снова тот же вопрос: Как обнулить счетчик среднего расхода топлива?
Старый 22-01-2009, 19:52     #475
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


не волнуйтесь вы так, привезут вам ваши машинки и никто вас не обманет, не на рынке ж покупаете. мне машинку готовили к выдаче даже заранее, до того как деньги из банка к ним поступили. через час после поступления денег выдали машинку.
Старый 22-01-2009, 19:55     #476
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
не волнуйтесь вы так, привезут вам ваши машинки и никто вас не обманет, не на рынке ж покупаете. мне машинку готовили к выдаче даже заранее, до того как деньги из банка к ним поступили. через час после поступления денег выдали машинку.
+ 1
Старый 22-01-2009, 19:55     #477
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Да, у меня 207 ) черного цвета , блондинка смотрится в ней шикарно
В черном 207 я еще не катался
Тем более с блондинкой
Старый 22-01-2009, 20:13
ответ для DeTKa на сообщение "Девы, у меня такой вопрос по 308..."
    #478
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Девы, у меня такой вопрос по 308 комплектация премиум:
Как определить, что у меня работает ABS
Сейчас у меня значек на экранчике в виде зачеркнутых букв ABS
И снова тот же вопрос: Как обнулить счетчик среднего расхода топлива?
А Вы ни разу резко не тормозили на скользкой дороге ? Да и не на скользкой иногда срабатывает. Работу АВS в этом случае нельзя не заметить. Только ногу с педали тормоза не отпускайте .

Ну счетчик сбросить - надо на нужной Вам страничке (их там 2) удержать кнопочку переключения этих страничек (на переключателе поворотников).
Старый 22-01-2009, 20:19     #479
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Я сейчас под стол свалюсь.... Детский сад просто, а не салон! А в вашем договоре поставки сроки прописаны?
Вот таким образом, не оформляя договор купли-продажи, они прикрыли себе ж... по срокам и штрафу за просрочку!
Написано - "передать А-ль Пок-лю в теч. 5 (! - договор от 14.01) дней с мом. оплаты первого аванс.платежа, но не ранее получения 100% оплаты...". "В сл.нарушения Пр-ом установленных сроков передачи А-ля Пок-лю, Пок-ль вправе потребовать возврата уплаченных ден.ср-в, а Пр-ц обязан вернуть указ.сумму". Все. Никаких штрафов, неустоек и пр. Хотите - соглашайтесь, не хотите - не надо.

Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
не волнуйтесь вы так, привезут вам ваши машинки и никто вас не обманет, не на рынке ж покупаете. мне машинку готовили к выдаче даже заранее, до того как деньги из банка к ним поступили. через час после поступления денег выдали машинку.
Тоже на это надеюсь, просто как-то странно мне все это... О чем, собственно, и речь...
Старый 22-01-2009, 20:26     #480
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
А Вы ни разу резко не тормозили на скользкой дороге ? Да и не на скользкой иногда срабатывает. Работу АВS в этом случае нельзя не заметить. Только ногу с педали тормоза не отпускайте .

Ну счетчик сбросить - надо на нужной Вам страничке (их там 2) удержать кнопочку переключения этих страничек (на переключателе поворотников).
Нет не тормозила, как-то короче не замечала. А авто об это сигнализирует как-то? И это нормально что у меня АБС сейчас зачернуты буквы?
Он просто покажет мне этот расход, аобнулить как? У меня сейчас там показания 11,8 (а хочется чтобы он заново начал считать) но это ж вобще не реально, у меня такое на обкатке было, до сих пор что и столько же?

Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Написано - "передать А-ль Пок-лю в теч. 5 (! - договор от 14.01) дней с мом. оплаты первого аванс.платежа, но не ранее получения 100% оплаты...". "В сл.нарушения Пр-ом установленных сроков передачи А-ля Пок-лю, Пок-ль вправе потребовать возврата уплаченных ден.ср-в, а Пр-ц обязан вернуть указ.сумму". Все. Никаких штрафов, неустоек и пр. Хотите - соглашайтесь, не хотите - не надо. ...
Круто у них там всё, особенно мне нра: "в течении 5 дней но не ранее 100% оплаты" - просто 10 баллов им за это, умно ничего не скажешь, нода взять на вооружение.
То есть как бы вы ж не оплатили на данный момент 100%, посему взятки гладки с них!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.