как папы встречают из роддома - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 18:45
ответ для Gabriellie на сообщение "ну что ты, чесслово!!!!:ded: Не..."
    #61
Estele
Частый гость
 
Профиль Estele
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Пионерская
Сообщения: 65
Estele отсутствует


Gabriellie, спасибо вам. Главное так и есть, но я себе накручиваю частенько на эту тему
Потом тоже напишу как Это было!
А мне кажется главные цветы Маме, если родилась доча,то и ей милый цветочек дома, ну и акушеру...или кто больше всех суетился. Бывают ситуации, когда родившая не чувствует,что кто-то ее ненбходимым образом поддерживал,согласно этому никто не достоин Пошли они! Цветы от души должны быть
Старый 19-03-2009, 20:59     #62
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Пока я валялась в родилке, муж сидел 2 часа с сыном на руках в нашей палате и пытался вспомнить наш домашний телефон, чтобы позвонить моим родителям и все сообщить.
Старый 19-03-2009, 22:34
ответ для Gabriellie на сообщение "Девочки, а при выписке так..."
    #63
_ois
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 78
_ois отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Девочки, а при выписке так принято,чтобы муж цветы дарил и кому, врачу( а он там будет?)? или маме?
У кого как было?
У меня оба раза муж дарил цветы и мне и врачу
Старый 19-03-2009, 22:54     #64
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estele Посмотреть сообщение
мда...а у моего есть до меня 2 ребенка. При рождении второго экс-жена попросила его присутствовать. Я в душе мечтаю, чтобы он был рядом в самые главные для меня минуты (для него это будет не впервой),но не хочу, быть похожей. Наверно, буду рожать одна , если сам не будет настаивать.. Вообщем щас расплачусь,что он будет себя вести более сдержанно,чем папаши-новечки..
Не факт вовсе! У моего мужа тоже ребенок есть. Но он был со мной на родах, очень был счастлив, очень волновался от важности происходящего.
Мало ли что было ДО вас, главное, что у вас двоих есть и будет)
Старый 19-03-2009, 23:01     #65
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Реагировал нормально. Отлично даже - включался моментально, участвовал во всем...

Но вот в первый раз сильнейший неадекват все же наблюдался, а именно вылился в то, что в день выписки он привёз вместо пакета с нарядным конвертом и вещичками баул с бортиками и балдахином! Сказал, что просто перепутал.
И это в будний день на другой конец города. По пробкам братно ехать не было возможности - купили все новое в местном роддомовсом магазине, одели простой комплектик, случайно у меня оставшийся из чистых вещичек, которые брала ляле, конверт, разумеется, был нестиранный-неглаженный...Выкрутились, короче... Но я понервничала!

Так что, мамочки, совет - контролируйте этих папочек!
Старый 19-03-2009, 23:51     #66
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


наш папа получил дите на выписке в руки и нес этот кулечек до машины с глупейшим выражением счастья на лице По дороге чуть не грохнулся вместе с конвертом, но удержал равновесие. Дело было в феврале, было очень скользко
Старый 20-03-2009, 23:29     #67
kessi84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
kessi84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Мой муж был со мной на родах, принял ребенка, перерезал пуповину, потом вдвоем с детем они ждали маму в палате, пока меня зашивали под наркозом. И все 6 дней папа жил с нами в роддоме (палата была 2-х комнатный люкс). А потом папочка наш был в отпуске по уходу за ребенком до 2-х лет (я вышла на работу в 3 ребенкиных месяца). Так что папа нас из роддома не встречал, скорее мы с мужем вместе "встретили" ребенка в роддоме .
Извините меня за такой вопрос,но мне тоже скоро предстоит узнать радость материнства,что значит зашивали под наркозом,это когда КС или всех так зашивают,когда надрезы делают.
Старый 20-03-2009, 23:50     #68
pavlova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщения: 181
pavlova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kessi84 Посмотреть сообщение
Извините меня за такой вопрос,но мне тоже скоро предстоит узнать радость материнства,что значит зашивали под наркозом,это когда КС или всех так зашивают,когда надрезы делают.
Если говорить о зашивании разрывов/разрезов, то кого-то шьют под общим наркозом, а кого-то - под местным (как меня, например), уж не знаю, от чего это зависит.
Старый 21-03-2009, 13:17     #69
l-alla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 65
l-alla отсутствует


Наш папа на родах приствовал, хотя в самом начале категорически против был, но не пожалел ни разу, и кстати мне очень помог на родах. А после родов.............. Закатил дома такой праздник, что соседи милицию вызвали, так когда наряд приехал, мой Ромочка с друзьями умудрился и их напоить, и квасили они часов 10 в общей сложности, самбуфер порвали( в смысле динамик), посуды перебили, но к нашему с малышом возвращению был такой идеальный порядок, что я бы ни за что не узнала, что произошло, если бы моя подруга на камеру не снимала..
вот, видно плохо(пьянка в разгаре), но для смеха....
Старый 21-03-2009, 18:26     #70
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от l-alla Посмотреть сообщение
Наш папа на родах приствовал, хотя в самом начале категорически против был, но не пожалел ни разу, и кстати мне очень помог на родах. А после родов.............. Закатил дома такой праздник, что соседи милицию вызвали, так когда наряд приехал, мой Ромочка с друзьями умудрился и их напоить, и квасили они часов 10 в общей сложности, самбуфер порвали( в смысле динамик), посуды перебили, но к нашему с малышом возвращению был такой идеальный порядок, что я бы ни за что не узнала, что произошло, если бы моя подруга на камеру не снимала..
вот, видно плохо(пьянка в разгаре), но для смеха....

красавцы)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.