О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2006, 15:37     #151
Natalisikus
Элита
 
Профиль Natalisikus
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 044
Natalisikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света С-нежная Посмотреть сообщение
Мне муж как-то заявил, что ребёнку рот скотчем заклеет.
я думала, прикололся.
Ходила по делам на улицу. возвращаюсь домой...
Ребенок лежит в креслице-переноске а/м , во рту соска заклеена скотчем, кресло стоит на диване , к ручке кресла и ноге папы примотана верёвка. папа в наушниках сидит за компом слушает музыку, нагой шатая люльку, ребенок спит.... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ И МОЁ СОСТОЯНИЕ?
Девочки, я месяца два ещё ребенка одного с папой не оставляла.
Муж в оправданье заявил, что Таня соску всё время роняла и плакала, он замучился её поднимать и мыть, ушатал её за 10 мин, а я по полчаса укачивала.
Старый 27-10-2006, 00:28
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #152
Irina & Katarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 579
Irina & Katarina отсутствует


Ну, вспомните еще что-нибудь смешное, а то топик такой классный, а уполз куда-то!
Старый 27-10-2006, 00:45     #153
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Однажды малявка сильно расплакалась, поздно, вечер. Я хожу с ней на руках, качаю, пытаюсь успокоить. А муж пытается заснуть. такой весь под подушку спрятался, вертится под ней. Наконец вылезает из под нее и в сердцах мне говорит: "Ну долго еще?! Дайте поспать, мне на работу завтра!"
Старый 27-10-2006, 07:48
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #154
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Ну это уже просто злободневно для нас, а не смешно!
Старый 27-10-2006, 09:57
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #155
MamaKoty
Активный участник
 
Профиль MamaKoty
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 354
MamaKoty отсутствует


Оставила папу с ребенком до прихода бабушки, за это время ребенка нужно было покормить кашей.
Чтобы папе было легче поручила ему замешать кашу из коробки на основе соевого молока из другой коробки. На специальном листочки расписала как что всыпать - мешать. Потом мне говорит что ребенок есть кашу не стал. Думаю: "Это, конечно, не самое вкусное блюдо, но у меня ребенок его ест."

Выяснилось через несколько дней, что он положил не растворимый порошок каши, а Солнышко№ 3.
Тьфу, думаю, надо в следующий раз писать более подробную инструкцию с ссылками, сносками, фотографиями.
Старый 27-10-2006, 13:44     #156
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKoty Посмотреть сообщение
Оставила папу с ребенком до прихода бабушки, за это время ребенка нужно было покормить кашей.
Чтобы папе было легче поручила ему замешать кашу из коробки на основе соевого молока из другой коробки. На специальном листочки расписала как что всыпать - мешать. Потом мне говорит что ребенок есть кашу не стал. Думаю: "Это, конечно, не самое вкусное блюдо, но у меня ребенок его ест."

Выяснилось через несколько дней, что он положил не растворимый порошок каши, а Солнышко№ 3.
Тьфу, думаю, надо в следующий раз писать более подробную инструкцию с ссылками, сносками, фотографиями.
Надо просто выставить все ингридиенты на стол!
Старый 27-10-2006, 18:18
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #157
JILL*
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 211
JILL* отсутствует


Топик блеск. Папы просто - восторг. Наш не такой веселый... Даж и вспомнить такого прикольного нечего.
Старый 27-10-2006, 18:55
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #158
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Вспомнила, как в дочкиных полгода психанула и ушла в неизвестном направлении, отключив сотовый. Было это часов в 6 вечера. Являюсь домой в 10. На столе несколько открытых баночек с детскими овощными пюрешками - из каждой торчит ложка, банки полные (поскольку доча ЭТО не любила) и одна пустая баночка: методом тыка муж добрался до той баночки, которую доча любила всей душой. В ванной - жара неимоверная: включен обогреватель и заткнуты все щели, в ванночку вывалены все водоплавающие игрушки. Доча спит у папы на пузе в самом нарядном комбезике. На пеленальнике лежат открытыми все детские крема и расчёска. В общем, справился наш папа с уходом за ребёнком: накормил, намыл, намазал кремами, причесал, нарядил и... спать уложил. Заодно и сам рубанулся.
Старый 27-10-2006, 19:19     #159
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Вспомнила, как в дочкиных полгода психанула и ушла в неизвестном направлении, отключив сотовый. Было это часов в 6 вечера. Являюсь домой в 10. На столе несколько открытых баночек с детскими овощными пюрешками - из каждой торчит ложка, банки полные (поскольку доча ЭТО не любила) и одна пустая баночка: методом тыка муж добрался до той баночки, которую доча любила всей душой. В ванной - жара неимоверная: включен обогреватель и заткнуты все щели, в ванночку вывалены все водоплавающие игрушки. Доча спит у папы на пузе в самом нарядном комбезике. На пеленальнике лежат открытыми все детские крема и расчёска. В общем, справился наш папа с уходом за ребёнком: накормил, намыл, намазал кремами, причесал, нарядил и... спать уложил. Заодно и сам рубанулся.
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-10-2006, 20:19
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #160
VIKENTIY
Активный участник
 
Профиль VIKENTIY
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб, Фрунзенский, ул.Турку
Сообщения: 478
VIKENTIY отсутствует


Ой, девочки, как весело! Наш папа не принимает особо деятельного участия в процессе ухода за ребенком, только гуляет и играет (и то хлеб для меня), а вот переодеть-накормить- положить спать - это не для нас. И перлов никаких поэтому нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.