А Вы берёте своих деток на работу? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 10:00     #41
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


беру, но редко, хоть и рвётся ко мне на работу
Старый 09-12-2008, 10:16     #42
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
Низа4от! Давайте подробно:
- куда?
- скока лет детю?
- скока лет Вам? (шютка йумора)
- надолго ли?
- хочет ли ехать снова?
Когда болела 6 недель, то приходилось брать. Ужжжас! Ко мне на работу ехать минимум час.
1. в офис, где 7 чел. сидят
2. дочке 4,4. мне побольше
3 работали с 10 до 16 ч
4. просится опять, но я против, т.к. постоянно отрывала меня от работы, периодически устраивала истерики, приставала к мальчикам - менеджерам, во время игры на компьютере тааак радостно реагировала, что директор за стенкой подпрыгивала, в столовой сломала штучку от жалюзей и разбудила своим криком хозяина "бизнес-центра". жесть...
Старый 09-12-2008, 10:23     #43
Natulka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 474
Natulka отсутствует


Сына брали и я и муж.С 6 лет, сейчас 7. Работаем в офисе, поэтому занимался в основном на компе или рисовал, читал, считал.Когда требуется его помощь - всегда рад и постоянно просит еще дела поделать.Вообще на работу ездить любит, если есть ответственные задания.
Старый 09-12-2008, 10:27     #44
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Брала и одну и вторую по разу, на пару часов, типа на передержку до бабушки, им понравилось (чаи-печенья давали))) ), просяцца еще, но не беру, ибо вообще-то у нас пропускной режим на территорию и "не положено"
Старый 09-12-2008, 10:49     #45
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Сыну сейчас 7.
Брали время от времени на работу с 4-х лет.
Мне очень тяжело с ним, поскольку работаю в офисе - месте, для ребенка не предназначенном в принципе. Хотя сыну хочется.
Муж брал и берет на производство (маленькое), где для ребенка почти всегда есть какая-нибудь работа. И мужу помощь и ребенку интересно.
Сейчас может целый рабочий день проработать.
Старый 09-12-2008, 10:54     #46
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Летом в течении двух недель мой трехлетний ребенок ездил со мной на работу.
Офис и производство находятся в промзоне, поэтому ездить приходилось на такси. Работали по сокрщенному графику с 09.30 до 15.30. Тяжело конечно пришлось, но мы все приспособились.
В 10.00 завтрак. В 13.00 укладывался спать на стульчики. В 14.00 обед.
Привозили с собой гараж машинок - у ребенка было свое рабочее место - свободный офисный стол. Но адаптировался в незнакомой обстановке быстро. Через пару часов, выучил все кабинеты этажа, разносил приходящие факсы по отделам. Раза два в день спускался со мной на производство (мебельное), погрузчики - станки - оборудование - очень привлекало внимание!
Напряжение началось, когда мальчик начал бегать по коридорам, кричать - "Эй, кто нибудь есть?", врываться в кабинет в приемную и к самому генеральному (в первый день предоставившему на выбор кучку откуда-то взявшихся игрушек) - Давайте поиграем!
Успел стать всеобщим любимцем охранников, коллег (особенно девушек), повара и серьезного мужчины руководителя одного из подразделений.
В общем работы у меня было много, а вместо нее приходилось вылавливать в кабинетах ребенка. Я очень устала от напряжения. А ему понравилось! Утром вставал как только слышал НА РАБОТУ! Только уточнял - на такси?
Старый 09-12-2008, 11:02     #47
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Моему малышу точно нечего делать на моей работе, а уж на работе мужа тем более.. Хотя, он частенько порывается взять, но я не даю! Там во первых все курят, а во вторых - не для маленького ребенка энергетика.
Старый 09-12-2008, 11:18     #48
Gorgona
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 110
Gorgona отсутствует


Ребенка не беру на работу,т.к пока с ним дома сижу.
Но вспомнилось из детства.
Мама моя работала на обувной фабрике и была мастером. Кому то меня сдала, сама пошла наряды раздовать, когда вернулась, то я была вся в штампиках, которыми размер обуви ставят. Отмывали долго и нудно и держались они еще примерно месяц.
Старый 09-12-2008, 11:54     #49
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Я в года 4 дочкиных накололась - отдала в сад рядом с работой, размечталась, что он до 19, как и мой раб.день.
Ну что, без 15 18, последнюю забирала ее, и тащила на работу "досиживать" до отъезда домой. Сажала в дальней комнате, загружала рисованием и мультами, не дело это, пришлось свернуть такую практику. Потом был еще один д/с в который она ходить категорически не хотела: "мамочка, возьми меня лучше на работу, я тебе помогать буду, коробки тяжелые согласна таскать..." Сейчас, ура, в школе дел хватает и без маминой работы.
Старый 09-12-2008, 12:38     #50
Podsolnuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская - пл.Мужества
Сообщения: 571
Podsolnuh отсутствует


Беру редко, когда выходной. Дочке 8 лет. В прошлом году на новогодних каникулах заезжали после елки. Дочка в компьютер играла, а я пыталась "поработать". Недавно опять заезжали ненадолго. Но у меня отдельный кабинет, две комнаты, делаешь что хочешь, мы никому не мешаем. Еще дочке нравится кофейный автомат, который стоит в коридоре.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.