Помогите семье с тремя детьми - сгорел дом - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 11:10     #111
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Значит,вещи уже не нужны?Или конкретно что-то надо?Напишите в личку - пороюсь у себя.
Извините - продуктов нет
Старый 12-02-2009, 11:55     #112
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


Передала сегодня пакет с продуктами и небольшую денежку НАстиному папе. НО, к сожалению, молоток не положила в сумку, думала отдельно отдать... и забыла. Так что извините, пожалуйста
Старый 12-02-2009, 12:42     #113
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Катя! Вчера объехала Приморский район. Опять набрался полный багажник вещей!
Спасибо всем ОГРОМНОЕ!
Завтра (желательно с утра) жду Алексея.
Таня, что бы мы без Вас делали! Спасибо и всем кто вещи передал тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Лешу организуем

Цитата:
Сообщение от Katerishka Посмотреть сообщение
Если кто-то сможет до меня доехать, вещи и рюкзак, которые вначале темы предлагала, ждут...
Настя мне еще не позвонила.
Еще раз прошу прощения! В голове такая каша уже, я сижу в куче бумажек с никами-телефонами и все равно ухитряюсь забыть кого-нибудь. Виновата - честно стараюсь исправиться но наверное уже не актуально.Если я правильно поняла, рюкзак Таня уже забрала у ИРИШЕЧКА, и вещей тоже достаточно. Простите меня пожалуйта!
Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Значит,вещи уже не нужны?Или конкретно что-то надо?Напишите в личку - пороюсь у себя.
Извините - продуктов нет
Спасибо! Вещей уже достаточно, тем более Таня собрала еще. Спасибо за само желание помочь, это тоже очень важно!

Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Передала сегодня пакет с продуктами и небольшую денежку НАстиному папе. НО, к сожалению, молоток не положила в сумку, думала отдельно отдать... и забыла. Так что извините, пожалуйста
СПАСИБО! Ну значит молоток вам для чего-то пригодится, просто вы об этом еще не знаете, а молоток знает
Старый 12-02-2009, 12:52     #114
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


По поводу вещей....
Мне отдавали вещи на взрослых (папу с мамой), старшую и младшую 5-летнюю девочку.
А вот для средней 7-летней нет ничего!
Катя, посмотри, пожалуйста, у себя (то, что ты забирала) и уточни у Насти. У меня подозрение, что мы собрали вещи для всех, кроме 7-летней девочки.....
Старый 12-02-2009, 12:53     #115
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


СПАСИБО! Ну значит молоток вам для чего-то пригодится, просто вы об этом еще не знаете, а молоток знает[/quote]


я почему-то подумала, что папа Насти ближе к вечеру приедет, а он приехал неожиданно в 11 дня, вот я видимо от неожиданности молоток и забыла... обЫдно
Старый 12-02-2009, 12:59     #116
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
По поводу вещей....
Мне отдавали вещи на взрослых (папу с мамой), старшую и младшую 5-летнюю девочку.
А вот для средней 7-летней нет ничего!
Катя, посмотри, пожалуйста, у себя (то, что ты забирала) и уточни у Насти. У меня подозрение, что мы собрали вещи для всех, кроме 7-летней девочки.....
Для Оксаны подошло почти все из того, что я собирала, как раз перевес по моим сведеним был в ее сторону. Так что никого не обделили
Старый 12-02-2009, 13:02     #117
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Девочки, у кого дети постарше, вопрос: что успокоительного можно подавать девченкам. Они спят олько со включенным большим светом "что бы пожара не было" вспоминают постоянно... баю-бай и корвалол их не берут
Старый 12-02-2009, 13:07     #118
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


я думаю, нужно в будущем немножко с психологом поработать (особенно младшим дочкам), иначе потом последствия будут. Лекарства смогут только сейчас немного успокоить
Старый 12-02-2009, 13:14     #119
TANUSP
Активный участник
 
Профиль TANUSP
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 265
TANUSP отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети постарше, вопрос: что успокоительного можно подавать девченкам. Они спят олько со включенным большим светом "что бы пожара не было" вспоминают постоянно... баю-бай и корвалол их не берут
ПЕРСЕН® ФОРТЕ

капс., № 20 18,93 грн.

Экстракт валерианы 125 мг
Экстракт мяты перечной 25 мг
Экстракт лимонной мяты (мелиссы) 25 мг

№ UA/2838/02/01 от 14.03.2005 до 14.03.2010

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: растительный препарат с мягким седативным действием.
Валериана оказывает седативное действие. Оказывает положительное влияние при раздражительности, беспокойстве, возбуждении и напряжении вследствие психоэмоционального перенапряжения. При бессоннице способствует быстрому засыпанию.
Мелисса оказывает седативное и спазмолитическое действие.
Мята перечная традиционно используется в комбинации с валерианой в составе седативных препаратов.
Персен применяют при неврозах, когда назначение сильнодействующих седативных средств нецелесообразно.

ПОКАЗАНИЯ: Персен и Персен Форте назначают при неврозах, которые сопровождаются такими симптомами, как психоэмоциональное возбуждение, беспокойство, снижение концентрации внимания, бессонница.
ПРИМЕНЕНИЕ: Взрослым и детям в возрасте старше 12 лет рекомендуется принимать при раздражительности по 2–3 таблетки Персена или по 1–2 капсулы Персена форте 2–3 раза в сутки. При бессоннице — 2–3 таблетки Персена или 1–2 капсулы Персена форте за 1 ч до сна.
Детям от 3 до 12 лет назначают по 1 таблетке препарата Персен 1–3 раза в сутки (в зависимости от массы тела ребенка).
Курс лечения препаратом не ограничен. Привыкания не вызывает. После прекращения применения препарата абстинентный синдром не выявляют.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к компонентам препарата; возраст до 12 лет (капсулы); возраст до 3 лет (таблетки).
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: возможны реакции повышенной чувствительности.
ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: как и в случае с другими лекарственными препаратами, с осторожностью назначают в I триместр беременности и в период кормления грудью.
Влияние на психофизические способности. Персен и Персен Форте не оказывают негативного влияния на способность к управлению автотранспортом и работе с механизмами.
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ: не отмечались.
ПЕРЕДОЗИРОВКА: токсического действия препарата не отмечали. Однократное применение около 25 капсул (60 драже) препарата может вызвать такие симптомы: слабость, спастическая боль в животе, беспокойство, головокружение, тремор рук, расширение зрачков. Эти симптомы исчезают на протяжении 24 ч. При необходимости проводят симптоматическую терапию.

Я давала своему ребенку 8-9 лет было. И сама одно время принимала. Успокаивает неплохо. Маленьким только таблетки. В капсулах дозировка большая.
Старый 12-02-2009, 13:15     #120
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
я думаю, нужно в будущем немножко с психологом поработать (особенно младшим дочкам), иначе потом последствия будут. Лекарства смогут только сейчас немного успокоить
Насчет психолога я сегодня узнавать буду, у нас здессь недалеко цент районный бесплатный, если что даже я могу их туда в дневное время отвезти, пока у меня старший в саду




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.