Подскажите хорошее средство от дисбактериоза влагалища - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 02:41     #11
vesnushka22
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
vesnushka22 отсутствует


А лучше всего бифидобактерин еще и пить, как написано в инструкции!!! Через неделю симптомы проходят... А лактогин, фигня...за такие деньги... Якобы, улучшение через две недели только проявляться должны... так что эти две недели надо еще промучется!!!!
Старый 08-04-2009, 02:45     #12
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
хоть убейте - не помню (мне как-то не требовалось. Мне п.1 помогает). Вроде бы в течение недели после окончания менструации, но как часто менять тампон в течение дня не помню.
спасибо! в инструкции, я вот подумала, должно быть написано..
Старый 08-04-2009, 03:04     #13
Svertashka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ломоносовская, м. Дыбенко
Сообщения: 236
Svertashka отсутствует


Мне назначали свечи гексикон и лактогин таблетки, а вообще вам подскажет ваш врач.
Старый 08-04-2009, 11:25     #14
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Свечи АЦИЛАКТ. Они с лактобактериями, очень удобно. Мне помогло за 3 недели все восстановила.
Да еще очень понравилось средство для интимной гигины Лактацид Фемина. Продается в аптеке.
Старый 09-04-2009, 11:44
ответ для nili на сообщение "Я пока не вылечилась)))))))))Но..."
    #15
washnewa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 175
washnewa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Я пока не вылечилась)))))))))Но последнее, что пью, это таблетки Лактогин. Типа специально для этого предназначены. Очень хочется думать, что за 650р они-таки меня вылечили)))))А вообще к врачу конечно.

"Лактогин" в Озерках-аптеки стоит 390 рубл. Это я для того, что съэкономили. А вообще мне он не помог.
Сама не знаю, что и делать. Сейчас пью "Аципол"
Старый 09-04-2009, 12:25     #16
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Девочки,простите конечно,а как он проявляется? я не могу понять его разницу с молочницей!
Мне врач тоже поставила такой диагноз,а лекарства выписала как при лечении молочницы первые 2 месяца
(1 цикл Дифлазон 1 капсула и свечи забыла название,вспомню отредактирую,2-й цикл - свечи Виферон-2 - 10 дней, 3-й цикл -бифидумбактерин - мазать ТУДА - 10 дней)
Старый 09-04-2009, 13:03     #17
Samanta
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 91
Samanta отсутствует


А еще есть классное народное средство - свежевыжатый сок моркови -тампоны и прокладки.
Ну, а бифидум самоса.
Старый 09-04-2009, 13:08     #18
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


ниче не поняла. Тампоны с лактобактерином, соком моркови - это что, самодельные какие-то тампоны???
Старый 09-04-2009, 13:08     #19
washnewa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 175
washnewa отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Девочки,простите конечно,а как он проявляется? я не могу понять его разницу с молочницей!
Мне врач тоже поставила такой диагноз,а лекарства выписала как при лечении молочницы первые 2 месяца
(1 цикл Дифлазон 1 капсула и свечи забыла название,вспомню отредактирую,2-й цикл - свечи Виферон-2 - 10 дней, 3-й цикл -бифидумбактерин - мазать ТУДА - 10 дней)
у молочницы такие творожные беловатые выделения и иногда зуд ( говорят, достаточно неприятные зужжение). А дисбактериоз проявляется тоже виде выделений, но они такие желтовые, зеленоватые. Но зуда вроде нет. (по крайней мере у меня и у подруг) и на начальной стадии выделения никак себе не проявляют, они, грубо говоря, внутри. Мнение не специалиста, просто по собственным ощущениям, лечусь уже давно. А лечение у вас правильное, по крайней мере, такое же было. Просто эти препараты комплексные и от того, и от другого. А потом дисбактериоз зависит напрямую еще и от имунитета. Хотя я не согласна, что Виферон 2 помогает. После него у меня вообще иммунитет на нулях. Я заменяю его, по совету врача, естественно, Иммуналом.
Старый 09-04-2009, 13:12     #20
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
лучшее средство от дизбактериоза влагалища - регулярный секс.
А у меня прямо противоположный эффект
Вроде все наладится. А потом, как "встречусь с мужем", так прямо с утра - жжение от выделений и через неск. дней молочница. Хоть вообще с мужем ничего не имей. Но я боюсь меня так из дома выгонят

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
А еще есть классное народное средство - свежевыжатый сок моркови -тампоны и прокладки.
Ну, а бифидум самоса.
Слабо представляю себе тампоны и прокладки из моркови Или Вы соком моркови их пропитать предлагаете?

Бифидум... что?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.