Собираем компанию в Турцию! Отель Алара Парк (Аланья) с 27 мая на 14 дней - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2007, 18:39     #871
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Тане и Вадику - поправляться скорей!
Лера - ты герой! Мне так лениво разбирать фотки по категориям было... но вдохновленная тобой - обязуюсь! Как минимум поделить на милые сердцу пейзажи и не менее милые сердцу лица .
Старый 11-06-2007, 21:04     #872
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Лера, классные фотки!
Только не поняла, как их себе скачивать обратно.
"Сохранить рисунок как..." получается очень маленькое разрешение.
Старый 11-06-2007, 21:31     #873
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Девочки. извините, что встреваю, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, а? А то на улетать послезавтра рано утром...Волнуюсь...
- Есть ли на завтрак каши и блинчики?
- Куда лучше селиться с 2 детками?
- Сколько денег на ресепшионе надо дать за нормальное расселение?
- Как вам оператор Wings ( тем, кто летал от Ривьеры)
- Сколько времени трансфер занял?
- Ну ивообще на что обратить внимание мамаше с двумя детками?
Спасибо!
Старый 11-06-2007, 22:12     #874
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mio567 Посмотреть сообщение
Девочки. извините, что встреваю, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, а? А то на улетать послезавтра рано утром...Волнуюсь...
- Есть ли на завтрак каши и блинчики?
- Куда лучше селиться с 2 детками?
- Сколько денег на ресепшионе надо дать за нормальное расселение?
- Как вам оператор Wings ( тем, кто летал от Ривьеры)
- Сколько времени трансфер занял?
- Ну ивообще на что обратить внимание мамаше с двумя детками?
Спасибо!
1.С завтраками плохо. Берите каши растворимые. Блинчики бывают иногда и противные. Каши нет. Мы жили в аппартамнтах, поэтому иногда себе по утрам варили кашу.

2. Была в гостях у многих в номерах, понравились все, поэтому где лучше селится сказать не могу, везде нормально
Если что 20$ должно хватить.

3. Оператор Wings. Нам не понравился. Гиды не дружелюбные, списки на вылет всегда в последний момент, никого лично не предупреждают (хотя обычно это практикуется). С ЛВ семья должны были лететь на следующий день в 15 часов, совершенно случайно узнали, что их рейс перенесли почти на сутки раньше. Они же попали в больницу в начале отпуска и гиды вымогали деньги (кажется)

4. Трансфер длинный, почти 2 часа. Обратно лучше договариваться с местным такси.


Но у нас отдых удался, все благодаря компании Отель так себе, хотя своих денег стоит.
Старый 11-06-2007, 22:27     #875
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mio567 Посмотреть сообщение
Девочки. извините, что встреваю, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, а? А то на улетать послезавтра рано утром...Волнуюсь...
- Есть ли на завтрак каши и блинчики?
- Куда лучше селиться с 2 детками?
- Сколько денег на ресепшионе надо дать за нормальное расселение?
- Как вам оператор Wings ( тем, кто летал от Ривьеры)
- Сколько времени трансфер занял?
- Ну ивообще на что обратить внимание мамаше с двумя детками?
Спасибо!
1. Мой младший ребенок ел на завтрак омлет, йогурт, оладьи. Еще мы потом стали покупать в Авасаларе местный "Растишка" Данон- 1,5-2 доллара за 6 штук 50-грамовых баночек. Дети ели с удовольствием
2. У нас был номер - одна двуспальная кровать и двухъярусная для детей. Очень удобно. Второй корпус 2108. Нам наш номер очень нравился. Наверное, надо взять, что дают, пойти посмотреть, а потом менять, если что. Алиска так делала, за 20 баксов поменяли.
3. На что обратить внимание с двумя детками ? У меня весь отпуск прошел под лозунгом "Вы не видели случайно маленькую девочку?" Это моя младшая постоянно убегала.
Для деток- мне отель понравился. Им там здорово было
Старый 11-06-2007, 22:51     #876
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Девочки, спасибо за ответ! Собственно, я так и думала про еду, понятно что за такую цену особых изысков ждать не приходится. Про растишку учтем, спасибо.
С номерами тоже поняла, будем смотреть на месте.
У меня лозунг будет, наверно, такой: "Вы не видели сучайно маленькую девочку и мальчика чуть постарше?" Муж настоятельно рекомендует взять побольше скотча...чтоб приматывать их к лежакам или коляске...или к себе..
Вообще, нам наверно хуже будет чем вам отдыхать, в отеле очень мало мест осталось, а на первые дни вообще овебукинг...Толпы народу будут...
Старый 12-06-2007, 00:11     #877
МИВ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 639
МИВ отсутствует


Думаю, что с двумя маленькими детьми лучше жить в 1 или 2 корпусах. Они ближе всего и к морю, и к еде и к детской площадке и бассеину. Первый этаж 3-го корпуса не понравился 2-м семьям, они оттуда съехали. 5-м все довольны, но он самый дальний (не считая 6, но там только аппартаменты) к тому же возле него находится амфитеатр, куда со дня на день грозилась переехать вечерняя анимация (соответственно будет шумно где-то до 23.00).
В мини-клубе (возле детской площадки) хорошая игровая комната для малышей, с горкой, домиком и интересными игрушками, работает с 10 до 12 и с 15 до 17.
Мне показалось, или Вы действительно едете одна сдвумя детьми? В любом случае, сил Вам и терпения, а деткам здоровья и быстрого привыкания к новым условиям.
Старый 12-06-2007, 01:00     #878
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Поддерживаю про корпус. Что было не очень здорово - мы жили в 6-м корпусе - долго идти до моря. Туда-обратно не набегаешься А бывает надо

На завтрак еще сосиски дают. Если дети едят сосиски. И булочки вкусные Моя только их и лопала. Арбуз на завтрак-обед-ужин
Старый 12-06-2007, 01:07     #879
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Мари-Марина, разве только младшую Вообще, я психовала только первую неделю. Детей пускают бегать по территории отеля одних - это там в порядке вещей. Разве что не отпускают только совсем маленьких. "Давай побегаем" говорила моя дочка... Вот было испытание для маминых ножек

Варелка, Ира, Аля - поправляйтесь @@@@@@
Старый 12-06-2007, 01:08     #880
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Оля, у меня в личке ничего нет Чичас почищу
У меня 600 Мб фотографий. Пока их только на компьютер переписала. Даже не посмотрела все





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.