Давление - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2007, 20:37     #1
Puzik
Участник
 
Профиль Puzik
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 136
Puzik отсутствует


Девушки , подскажите , а у кого какое давление было с двойней .. а то меня все врачи пугают , да пугают .. надоели уже ... а у меня утром норма 120/80 , тока вечером или когда волнуюсь поднимается до 140/80 , выше не бывает .. уже сижу и каждый день меряю..
Врачи все пытаются посадить на таблетки , а попила пару дней пустырник ,сразу давление падает , но голова начинает болеть , прям жуть .. тем более всякие другие таблетки для сбивания пить боюсь , к тому же уже 12 лет мирно уживаюсь со своей гипертензией 1 ст и поняла для себя , что главное не волноваться ... надо ли пить таблетки или нет ? запуталась совсем вообщем помогите
Старый 20-01-2007, 21:36
ответ для Puzik на сообщение "Давление"
    #2
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Ой, это так индивидуально! Но если чесно, то я б на вашем месте и с вашим давлением ограничелась бы просто мочегонными травами. Я не врачь, но то чем пугают вас врачи, было у меня. Это действительно очень плохо, но на мой, опять же взгляд, лучше начинать с травок, если уж не поможет, тогда да, таблетки. ИМХО
Старый 21-01-2007, 00:41
ответ для Puzik на сообщение "Давление"
    #3
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Как у космонавта. Измеряли только на приеме у врача. Один раз на пару недель взяла у знакомых измерляла-измеряла и бросила. Ориентировалась на свое самочувствие.
А Вы где на учете стоите, кто Вас "лечит"?
Старый 21-01-2007, 13:26
ответ для Puzik на сообщение "Давление"
    #4
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Давление было 140\80 колебалось туда сюда,необращала внимания отходила всю беременность .Когда легла на дородовое (заранее в 37 недель) врач все прописывала мне клофелин от давления ,но я спросив своего врача у которого должна была рожать пить или нет -он мне ответил -если чувствуешь себя нормально не пей ничего ,я и непила .Таблетки выкидывала ,а когда мерили говорила что принимаю (мерили мне часто).Главное чтобы оно не подымалось выше собственно я с таким давлением и рожала и ничего все нормально.Так что если чувствуете себя нормально,лучше не пейте -кстати попробовав выпить клофелин от давления мне тоже стало хуже видимо понизилось так что я ничего не пила.
Старый 21-01-2007, 18:23
ответ для Puzik на сообщение "Давление"
    #5
grnatalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 287
grnatalia отсутствует


У меня давление под конец беременности стало 140/70, положили на дородовое и контролировали. Пила таблетки от давления под названием Допегит. Во время родов давление стало 170/80, что-то вкалывали. Ничего- все обошлось.
Я думаю, что чем меньше таблеток, тем лучше, а вообще лучше сходить к квалифицированному врачу и проконсультироваться. Малышка родилась с гипоксией.
Старый 22-01-2007, 12:39     #6
Puzik
Участник
 
Профиль Puzik
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 136
Puzik отсутствует


У меня слава богу выше 140/80 не поднимается , а голова болит наоборот , когда давление 120/80 .. как у космонавта . Именно с таком состоянии кажется , что в обморок упаду.
Просто так надоели все врачи .. пугают,пугают .. ужасть
А принимать почему-то ничего не хочется .. рука не тянется к таблеткам и все тут ,наверное и не надо , раз так
Старый 22-01-2007, 19:45
ответ для Puzik на сообщение "Давление"
    #7
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


а у меня давление поднималось как только я врача видела. У меня так сказать синдром белых халатов. Как приду к врачу так сердце начинает бешенно биться. Так меня и положили на сохранение в больницу из-зи давления, а там уже привыкнешь к белым халатам и давление ни разу не поднималось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.