~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 01:34     #11551
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у нас 13 февраля....
а нам проще - 24 - как раз в нашу годовщину !
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Спасибо. Ну, я Цветик и вообще питерскую пластику не пробовала уже пару лет? но все равно вряд ли она сравнится по мягкости и вообще с Фимо...
С самозатвердевающими пластиками я много не работала (не люблю и не умею вылепливать), но очень понравилась Паперклей - нежная-нежная, мелкие детальки хорошо вылепливаются, но дорогая...
Эх, ладно, ближайщий год вряд ли до пластики будет (это долгое дело), как бы на бусы и открытки время хотя бы через три месяца найти...
Женечка, очень часто вспоминаю твою ерасоту и пересмтриваю фотки с наших встреч
спс что подробно про пластику рассказала, в питер приеду когда - посмотрю , а сдесь что нить из теста "сваяю"
Девочки , кто делал, Какой "срок годности" изделий из соленого теста ? Хочу завтра отпечатки сделать
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девы, нам завтра кровь сдавать, я задумалась - а детки натощак сдают или как ??? натощак же нереально
на тощак только б\х на сахар как т по другому у младенцев и то голод не 3 часа а 1,5 - 2 просто за 2 часа до анализа дать наестся и все ок мы сдавали , н еев 1,5 часа - в больнице перед выпиской б\х = все нормально -Гв сила да и смесь дать тоже не сильно разница - у них же все довольно быстро переваривается
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Блин, нас с животиком просто караул какой то....... Не какашки, а одна слизь.... Поставила сейчас трубочку мне чуть дурно не стало... И как затор какой то там... т.е. на каком то моменте трубочка дальше не идет... как спазм.... вставляю не глубоко.... см. 3 максимум... Что делать то?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вам! массаж и тужиться прижимая коленки к животу, помогай ей соотв звуками.. - смешно может , но срабатывает . Грелочку на живот , на ночь - 5 мл дюфолака - я , опытным путем пришла к выводу - лучше развести еще в 10 мл воды и дать с соски- а то давится с ложечки иногда - просто он не жидкий , а немного вязкий, густоватый -ну для нас по крайней мере. впринципе лучше его курсом, но мы разово часто давали когда заботы были Эффект что надо
зы - это не затор , это запор - гуще чем надо , поэтому и кряхтит , и трубочка упирается.а дюфолак он разжижает
Старый 10-02-2009, 01:36     #11552
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
он должен висеть не ближе, чем 30см до глаз...тогда не будет
а у меня он частенько косоглазит, у нас не ближе чем 30 см висит, может не страшно, или уже стоит задуматься...
Старый 10-02-2009, 01:54     #11553
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
а нам проще - 24 - как раз в нашу годовщину !
а я вообще могу только догадываться когда это произошло (почти каждый день) конец февраля-начало марта
Старый 10-02-2009, 01:58
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11554
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


девочки а что вы с садиками думаете? еще не записывались? а то я думаю мед.карту надо делать в поликлинике...
выбираю сады, точно не знаю еще как и выбирать то, хочется поближе к дому, ходили смотреть на него внешне - ужОс. хочется чего получше, а туда наверное не попасть...
Старый 10-02-2009, 02:03     #11555
Blautenok
Участник
 
Профиль Blautenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 160
Blautenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
а у меня он частенько косоглазит, у нас не ближе чем 30 см висит, может не страшно, или уже стоит задуматься...
До 3х месяцев ребенок может косить в норме...
Старый 10-02-2009, 02:09     #11556
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
а я вообще могу только догадываться когда это произошло (почти каждый день) конец февраля-начало марта
ну у нас тоже почти кажд день могло - это я ориентир на срок кот мне в жк первый раз сказали- от него пляшу, а так понятно что не настолько точно просто нам приятно считать сына " сюрпризом на годовщину" вот и весь секрет
Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
девочки а что вы с садиками думаете? еще не записывались? а то я думаю мед.карту надо делать в поликлинике...
выбираю сады, точно не знаю еще как и выбирать то, хочется поближе к дому, ходили смотреть на него внешне - ужОс. хочется чего получше, а туда наверное не попасть...
даже завидую - садик выбираете - а мы даже не знаем в каком ГОРОДЕ жить будем если в Элисте - про садик и думать не надо - все свои и нас уже ждут . про питер - не думала пока, когда пора будет - кстати - в каком возрасте - просветите чайника - тогда там видно будет
Старый 10-02-2009, 07:36     #11557
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
а я вообще могу только догадываться когда это произошло (почти каждый день) конец февраля-начало марта
ну у нас тоже не раз в месяц)))), просто у меня все серьезно было, графики с базальной температурой и определением овуляции по ним и по тест-полоскам. Овуляция началась 12, а в ночь с 13/14 муж сутки дежурил, так что все просто....

Девочки, за разъяснения по анализу крови - спасибо! я, конечно же догадывалась, что детку голодом никто не морит, но лучше знать наверняка.
Старый 10-02-2009, 07:49
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11558
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Уф.... собрали какашки и мочу на анализ.... муж повез в лабораторию.... Мелкий спал, пришлось его разбудить....
Старый 10-02-2009, 09:09     #11559
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Уф.... собрали какашки и мочу на анализ.... муж повез в лабораторию.... Мелкий спал, пришлось его разбудить....
А мне никак не собрать мочу Уже второй мочеприемник приклели, а он спать улегся. В первый ничего вообще не попало - все мимо Но зато покакал
Старый 10-02-2009, 09:28     #11560
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Уф.... собрали какашки и мочу на анализ.... муж повез в лабораторию.... Мелкий спал, пришлось его разбудить....
молодцы. Кулачки вам. Чтоб все было хорошо. девочки - тем кто ждет переворотов. Не торопитесь , наслаждайтесь тем, что ПОка вы можете оставить детя на минуту и обнаружить его там же и так же. А то я сейчас думаю - поседею раньше времени порой. Это когда мы засыпаем на спине. А просыпаясь я обнаруживаю сына либо просто на животе, и на том же месте, либо по диагонали , на животе, в полуметре от себя ! - у нас ширина "кровати" 2 с лишним метра.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.