Я устала... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2007, 23:01
ответ для Федька на сообщение "Надя, не зря:099:"
    #41
Ohara
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 292
Ohara отсутствует


Моя школьная подруга вышла замуж по большой любви в 18 лет... муж старше нее на 12 лет, есть сын от первого брака... а вот ей никак не удавалось...
10 лет лечения, санаториев, бабок, травок, ну все, что можно придумать... но главное - результат! сейчас дочке 2 года!
никогда не отчаивайтесь! делайте все, что можно!
это может произойти когда угодно!
и от меня Вам - АПЧХИ!!!

пс: про мужа не очень поняла... ну и что, что алкоголь принял в этот день? сперматозоиды-то эти сегодняшние закладывались почти 3 месяца назад... какой им ущерб от алкоголя в день Х?...
Старый 11-10-2007, 09:25
ответ для ulyana на сообщение "Я устала..."
    #42
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо за чихи!!! А на счет мужа, я просто не знала про срок в 3 месяца, почему то я подумала что алкоголь тутже впитывается в кровь и может сказаться. Жаль, что поздно прочитала ваше сообщение. Но зато теперь буду знатью. Еще раз спасибо.
Старый 11-10-2007, 10:43
ответ для ulyana на сообщение "Я устала..."
    #43
Диана1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 44
Диана1 отсутствует


Привет, я новенькая ответьте пожалуйста
Старый 11-10-2007, 12:09     #44
Ohara
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 292
Ohara отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо за чихи!!! А на счет мужа, я просто не знала про срок в 3 месяца, почему то я подумала что алкоголь тутже впитывается в кровь и может сказаться. Жаль, что поздно прочитала ваше сообщение. Но зато теперь буду знатью. Еще раз спасибо.
Меня в свое время интересовала эта тема... на самом деле про это много написано, поищите поиском, если хотите деталей. Но в двух словах - более важен образ жизни в течение примерно 3 месяцев до зачатия (столько зреют сперматозоиды). Именно образ жизни, а не единичные случаи! хотя конечно некоторые пары планируя беременность на всякий случай стараются вообще исключить алкоголь... ну это уже дело каждого... Так что ДР друга - не повод отказываться от секса!
Старый 11-10-2007, 12:11     #45
Бубочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 291
Бубочка отсутствует


Не смогла пройти мимо. Мы тоже ждали беременность 4 года, также врачи, анализы, узи, проверка мужа, меня, проходимость труб- после наркоза думала умру, молитвы, слезы, поездки по церквям и т.д.Оба здоровы.Но беременности так и небыло. Также делали стимуляцию клостилом. После первой стимуляции мы подгадали и уехали в отпуск, в Пушгоры. Номер Люкс, божественная природа и Пушкин нам в тот раз так и не помогли. Зато во вотрой раз я решила- хватит сходить с ума и действиельно и пустила все на самотек. Мы с мужем поехали по родителям, сначала к моим-на Северный Кавказ, потом к его в Волгорад. Все это выпало на Новый год, соответсвенно был и алкоголь. И попыток было меньше, чем раньше (некогда). А потом думаю, что-то тянет живот, как перед месячными.Опомнились, а у нас задержка, я запретила себе радоваться, т.к. такое и раньше было.
Купили 2 теста и чуть не умерли от счастья-две полоски. Ревели двоем.Муж даже снял тесты на фотоаппарат. Это и стали самые первые фото нашего сыночка.
Так что не отчаивайтесь, это испытание которое надо пройти. Тем ценнее будет для вас и для мужа беременность и ребенок. А то, что тридцать так это глупости. По опыту своему и своих подруг и знакомых - созревшая мама это класс!!!
УДАЧИ!!! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
P.S. Могу посоветовать если есть возможность клиника Ава-Петер, врач Корнилов. Мы там наблюдались.
Старый 11-10-2007, 18:25     #46
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Решила снова сюда и написать... После открытия темы, немного подуспокоилась, сходила к врачу и получила назначение на стимуляцию. Обрадовалась, как маленькая! Думала- вот хоть на месяц цель есть. Вдруг? Купила клостил, пропила как и положено 5 дней. Врач сказал что поле окончания- 5 самых важных дней на зачатие... Потом Утрожестан. И что в результате? Я на гормонах какая то слезливая стала... Сегодня первый день после отмены и муж, который ВСЕ ЗНАЕТ, мне говорит что у него встреча с друзьями и алкоголь... Типа ДР.. Я предложила перед поездкой к друзьям заехать домой, обьяснила... А он так вздохнул и отмахнулся, как будто я его уже достала..
Девченки, не передать как обидно... Я понимаю, что мужики тоже с нами также устают... но не легче ни разу от этого.. Я и время, и деньги на врачей\лекарства трачу только свое, чтобы его не дергать лишний раз... Ну не ужели зазря??
Расскажите мне, а как ваши мужья вас поддерживают? Это пройдет и мне его не трогать?.. Так хочеться разругаться..

Та же фигня... После 3-х месяцев секса по расписанию просто перестали это делать в нужные даты. На мои претензии, ну почему, собственно, в самые важные дни ты находишь миллион отговорок, ответил, что ему надоело такое расписание, что все только ради одной цели, что не расслабиться, что это какая-то обязаловка, от которой тошнит уже...
Ревела 2 дня....

И сейчас тоже самое - у нас один цикл на самостоятельную (ну почти) попытку, а он ничуть не корректирует свои привычки...
Старый 11-10-2007, 18:54     #47
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Та же фигня... После 3-х месяцев секса по расписанию просто перестали это делать в нужные даты. На мои претензии, ну почему, собственно, в самые важные дни ты находишь миллион отговорок, ответил, что ему надоело такое расписание, что все только ради одной цели, что не расслабиться, что это какая-то обязаловка, от которой тошнит уже...
Ревела 2 дня....

И сейчас тоже самое - у нас один цикл на самостоятельную (ну почти) попытку, а он ничуть не корректирует свои привычки...
Наверное они все такие.Я плакалась по поводу климакса на 6 мес,хотелось слов типа,ничего это не страшно,не долго,все равно у нас все получится,у нас еще будет малыш,а он мне заявляет....-подумешь полгода,я машину столько ждал.Я чуть не упала,не знаю плакать или смеяться.
Старый 11-10-2007, 20:08
ответ для ulyana на сообщение "Я устала..."
    #48
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Мы ждали дочку 3 года. Ежедневно занимаясь "деланием ребеночка". Ничего не получалось. Я уже смирилась, но все равно наблюдалась в центре планирования семьи. Только начала обследование перед лечением вторичного бесплодия - опаньки! и я забеременела. Сама, без лекарств и врачей. Просто перестала думать об этом (думала, что пока я буду только проверять свое здоровье, а дальше - посмотрим...)
Старый 16-10-2007, 01:22     #49
ta-li
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 17
ta-li отсутствует


Иногда невозможность забеременеть вызывается сбоем в нервной системе. Возможно, стрессы, напряжение. Хоть нам и кажется, что наш психический фон не является основной объективной причиной, однако ж не стоит упускать этот пункт из вида (что-то вроде из серии "психогенное бесплодие"). Трудно давать какие-либо советы, но постарайтесь отпусить ситуацию хотя бы на время. Перключитесь. Сходите в церковь. Обратитесь к Б-гу. Может быть молитва поможет Вам настроить организм на достижение задуманного результата.
Старый 17-10-2007, 16:48
ответ для ulyana на сообщение "Я устала..."
    #50
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо. Только вот богом все както сложно... Может нет у меня "правильного " окружения.. Просто после последней Б, когда при идеальных анализах ( просто просмотрели короткую шейку) я за одну ночь потеряла малыша за которого боролась 20 недель ( когда прошли уже все риски и сохранения, востановили недостаток гормонов- 6 лежек в больницах).. я так обиделась на бога!! Ну страшно сказать... лежала в палате после чистки и 10 часовых искусственных родов и смотрела ( дура) телик а там показывали женскую колонию, мамаш убивших своих крошек... я выла- ну почему ,господи, этим выродкам ты даешь 3х,4х а они их мучают и убивают.. Эти монстры даже не расскаиваються!! А я? Я могу дать дитю ВСЕ!!! Но ты его отобрал... почему???..
Через пол-годика мне стало легче. И стало стыдно... Я обратилась к дальнему родственнику- который прихожанин и православный по убеждениям.. Выдержала 2х недельный пост с ежедневными 3х разовыми молитвами, исповедь, причащение.... Но легче мне не стало.. Потому что ходя в церковь, я поймала себя на мысли что внутри как бы говорю- Господи, ну посмотри какая я хорошая!! я вед все делаю как нужно: помогаю всегда и всем, ну может я все таки достойна? И каждый цикл ждала ЧУДА... А его не было.. нервы были расшатаны вклочья... И я забила на все.. Я ( о ужас) опять начала курить.. ( бросила как узнала что беременна и держалась 2 года)... И мне психологически так стало комфортнее. Я не грызу себя и не пытаюсь понять за что? Я не жду чуда.. Я просто борюсь. Я полагаюсь только на себя... Я завидую тем кто может просто верить..Я тоже верю- но тихо и гдето внутри. А на службы и исповеди больше нехожу. Немогу..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.