Свои (!!!) ногти (крепкие и длинные) к НГ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2006, 00:58     #1
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


КАк хочется поднять бокал шампанского ручкой с отменным маникюром и длинными ноготками! Только вот слабые, ломаются заразы, слоятся... Отличный выход - накладные... Но... они так быстро отлетают (у меня), да и ногти после них полная... ерунда...((( Есть ведь другие выходы?! Например на море за всю мою память ногти ни разу не ломались... Это факт... давайте делиться советами, как за месяц преобрести себе красивые лапки...
1. Ванночки для ногтей с морской солью. По 20 минут для каждой лапки (минимум в день)... Хорошо бы в емкость для лапок накидать камушков (и пр.)...чтобы во время принятия "ванны" можно было их перебирать... Пальчики лучше снабжаются кровью, от сюда - массаж, как улучшение результата...
2. Покрывать ноготочки... йодом... Они конечно после этого выглядят не ахти, приобретая изысканный желтый цвет...но!... красота требует жертв...
3... Жду ваши рекомендации...
Старый 21-11-2006, 01:29     #2
Albinka
Пчелка в колесе
 
Профиль Albinka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 3 792
Albinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
КАк хочется поднять бокал шампанского ручкой с отменным маникюром и длинными ноготками! Только вот слабые, ломаются заразы, слоятся... Отличный выход - накладные... Но... они так быстро отлетают (у меня), да и ногти после них полная... ерунда...((( Есть ведь другие выходы?! Например на море за всю мою память ногти ни разу не ломались... Это факт... давайте делиться советами, как за месяц преобрести себе красивые лапки...
1. Ванночки для ногтей с морской солью. По 20 минут для каждой лапки (минимум в день)... Хорошо бы в емкость для лапок накидать камушков (и пр.)...чтобы во время принятия "ванны" можно было их перебирать... Пальчики лучше снабжаются кровью, от сюда - массаж, как улучшение результата...
2. Покрывать ноготочки... йодом... Они конечно после этого выглядят не ахти, приобретая изысканный желтый цвет...но!... красота требует жертв...
3... Жду ваши рекомендации...
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=98638
Вы же у меня на эти выходные на наращивание записались. Уже передумали?
Старый 21-11-2006, 01:34     #3
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


А это хитрый ход. Агитировать всех свои отращивать, самой нарастить, а потом всем показать и сказать, что свои.
Старый 21-11-2006, 01:55     #4
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Слышала, что в мякоти лимона ногти нужно держать.
Старый 21-11-2006, 02:42
ответ для Albinka на сообщение "http://2006-2009.littleone.ru/showthread..."
    #5
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от albinka Посмотреть сообщение
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=98638
Вы же у меня на эти выходные на наращивание записались. Уже передумали?
Я о вас помню... Но уже хотела вам отписаться, что отказываюсь... Но пока еще не решила... Вот и завела топик, есть ли шанс отрастить свои... Если пойму, что безперспективняк, то к вам...
Дайте мне еще пару дней, я думаю... ( у меня 5 декабря годовщина свадьбы, хотела наростить к ней, *в конце ноября" но теперь боюсь, что как раз к НГ останусь мало того, что без ногтей, а с большой проблемой)... Не обижайтесь, просто встал выбор.. А как вспомню, прошлый раз после наращиванния ...эх... Через три недели...был копец... Ничего корректировать не пошла, т.к. вид был такой, что посчитала проще снять самой... Потом лечила ноготочки...
ЗЫ: Еще раз не в обиду... Решила сразу не отказываться, а разузнать варианты... Нарощенные ногти мне очень нравятся... Очень красиво, но потом сплошные проблемы...
Старый 21-11-2006, 03:07     #6
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


На стакан кипятка- 2 столовые ложки морской соли и столовую ложку коры дуба. Завариваете, остужаете до термимой температуры и ноготки туда сои на 15 минут. И от заусенцев замечательно помогает .
Старый 21-11-2006, 08:25     #7
Natik
Старожил
 
Профиль Natik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Ладожская, ул. Хасанская
Сообщения: 1 173
Natik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Через три недели...был копец... Ничего корректировать не пошла, т.к. вид был такой, что посчитала проще снять самой... Потом лечила ноготочки...
Нарощенные ногти мне очень нравятся... Очень красиво, но потом сплошные проблемы...

Никаких прорблем потом нет, если мастер нормально делает
Я думаю, что Вы не пожалеете, если всё-таки сделаете у Альбинки ноготки!
Старый 21-11-2006, 13:18     #8
Albinka
Пчелка в колесе
 
Профиль Albinka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 3 792
Albinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Я о вас помню... Но уже хотела вам отписаться, что отказываюсь... Но пока еще не решила... Вот и завела топик, есть ли шанс отрастить свои... Если пойму, что безперспективняк, то к вам...
Дайте мне еще пару дней, я думаю... ( у меня 5 декабря годовщина свадьбы, хотела наростить к ней, *в конце ноября" но теперь боюсь, что как раз к НГ останусь мало того, что без ногтей, а с большой проблемой)... Не обижайтесь, просто встал выбор.. А как вспомню, прошлый раз после наращиванния ...эх... Через три недели...был копец... Ничего корректировать не пошла, т.к. вид был такой, что посчитала проще снять самой... Потом лечила ноготочки...
ЗЫ: Еще раз не в обиду... Решила сразу не отказываться, а разузнать варианты... Нарощенные ногти мне очень нравятся... Очень красиво, но потом сплошные проблемы...
Да без проблем, дело Ваше, просто я не буду для Вас полностью выходные держать, тк на воскресенье уже есть желающий.
Старый 21-11-2006, 14:17     #9
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Все время до беременности ходила со своими длинными ноготками, мне помогал Тринд (покупала в проф.магазине), но его не все хвалят и использовать его надо по мудренной схеме.
Ален, попробуй, может это - твой вариант...
Старый 21-11-2006, 14:45     #10
KATYUHA
Мега-элита
 
Профиль KATYUHA
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пионерка
Сообщения: 3 757
KATYUHA отсутствует


Еще до беременности долго пыталась свои ногти сделать более крепкими, но все варианты имели непродолжительный эффект или вообще не действовали.

Теперь определилась: если хочу иметь красивые руки и ногти, то надо делать наращивание. Делала у Альбины - очень здорово, ногти не испортились, по крайней мере больше слоиться и ломаться после снятия не стали точно!!!

Так что советую именно на Новый Год побаловать себя красивущими нарощенными ногтями!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.