Моя история про встречу с одной мамочкой - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 21:03     #31
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Так она переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода? Или там все таки зебра была?
Старый 25-03-2009, 21:29     #32
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует



Последний раз редактировалось Aica, 01-04-2009 в 18:31.
Старый 25-03-2009, 21:29     #33
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


*JL* нет, там ни зебры, ни светофора, ничего!
Старый 25-03-2009, 22:30     #34
мурза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
мурза отсутствует


Девочки, со временем (водит. стаж 12лет) я поняла, что самый бесстрашный пешеход, это тот пешеход, который никогда не сидел за рулем! И все эти разговоры, типа "села в машину, обязана отвечать..."-лажа! и тот, куто это утверждает никогда и не думал, что если стоять под фанарем в темное время суток, то тебя все видят как на ладони... опомнитесь! по мнению водителя, Вас там нет! и таких примеров масса... и не надо говорить, что машиной можно убить, а человеком-нет... тож чушь, у меня так знакомый погиб... алкаш на стекло прыгнул,-ему ничего (пара синяков), а чуваку своей пьяной тушей шею сломал... Извините, коль что не так сказала...
PS: и вообще я считаю, что вождение надо начинать еще в школе преподавать,-вот...
Старый 25-03-2009, 23:04     #35
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от мурза Посмотреть сообщение
Девочки, со временем (водит. стаж 12лет) я поняла, что самый бесстрашный пешеход, это тот пешеход, который никогда не сидел за рулем! И все эти разговоры, типа "села в машину, обязана отвечать..."-лажа! и тот, куто это утверждает никогда и не думал, что если стоять под фанарем в темное время суток, то тебя все видят как на ладони... опомнитесь! по мнению водителя, Вас там нет! и таких примеров масса... и не надо говорить, что машиной можно убить, а человеком-нет... тож чушь, у меня так знакомый погиб... алкаш на стекло прыгнул,-ему ничего (пара синяков), а чуваку своей пьяной тушей шею сломал... Извините, коль что не так сказала...
PS: и вообще я считаю, что вождение надо начинать еще в школе преподавать,-вот...
+1000 а потом ты же еще и виноват

и наверняка эта девушка думает "разъездились тут!" а сколько раз я видела "мамочек" ждущих зеленого на переходе спустив коляски на проезжую часть... а переходящих дорогу в неположенном месте с ребенком лет 4-5 потому что садик или школа видите ли напротив а до перехода идти нужно, он же через пару лет сам так побежит... ну и так можно долго перечислять
Старый 26-03-2009, 00:21     #36
IRENA MISHKINA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 39
IRENA MISHKINA отсутствует


А я каждый раз, когда собираюсь идти с ребенком в поликлиннику (что на Ольховой в Прим. районе), заранее начинаю нервничать,.т.к. надо переходить дорогу ,ул.Королева. Водители, большинство!! (не хочу никого обидеть), несутся с огромной скоростью и еще сигнялят, а там стоит знак пешеходного переходя, как раз возле двух поликлинник, где толпа народу ходит. Я беременной сколько страху натерпелась, как колобок качусь, лишь бы успеть перебежать дорогу. Порой обидно до слез, ну почему у нас народ такой, все спешат, на знаки не смотрят!!Наболело, простите..
Старый 26-03-2009, 00:32     #37
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василиса-краса Посмотреть сообщение
да уж..я регулярно такие картины наблюдаю...сама за рулем давно, видимо поэтом перехожу аккуратно и в положенных местах, да еще и стараюсь не оставаться по середине дороги даже на островке...
А на меня тут девочки во дворе ругались... Еду медленно вдоль дома, гуляют три девочки с колясками, видят машину и неторопясь расходятся в разные стороны не поднимаясь на поребрик. Машинка хоть и маленькая, проехать между ними можно, но впритык к коляскам. Я остановилась подождать когда они пройдут, а они еще на меня и наехали, что не еду... Слов нет. У нас тут во дворе иногда так носятся на машинах,что слов нет. И неужели девочки не боятся и так рискуют своими детьми?? Не понимаю!
Это наверное мы были
Хотя наверное не мы,нас 2-е было...Тоже разошлись к поребрикам,а девушка медленно-медленно ехала,но мы не ругались на неё.Только после того как нас проехала,скорость не прибавила и создала небольшой затор.

Я ,хоть и пешеход,но в 70% случаях на стороне водителей.
Если надо на презжую часть идти,а из-за припаркованых машин не видно ничего,то всегда сама вылезаю,а потом коляску уже вывожу.
Старый 26-03-2009, 00:35     #38
MamaAni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщения: 687
MamaAni отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRENA MISHKINA Посмотреть сообщение
А я каждый раз, когда собираюсь идти с ребенком в поликлиннику (что на Ольховой в Прим. районе), заранее начинаю нервничать,.т.к. надо переходить дорогу ,ул.Королева. Водители, большинство!! (не хочу никого обидеть), несутся с огромной скоростью и еще сигнялят, а там стоит знак пешеходного переходя, как раз возле двух поликлинник, где толпа народу ходит. Я беременной сколько страху натерпелась, как колобок качусь, лишь бы успеть перебежать дорогу. Порой обидно до слез, ну почему у нас народ такой, все спешат, на знаки не смотрят!!Наболело, простите..
+1000.А я беременная еще и с коляской там бегала...
Старый 26-03-2009, 00:36     #39
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от sashen'ka Посмотреть сообщение
просто вы водитель, а она скорее всего нет. .
стопудово


АВТОР,а что значит в Вашем посте: царапинки нетразве что на машиневы о коляску поцарапались?
Старый 26-03-2009, 01:00
ответ для Aica на сообщение ":)"
    #40
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует



Последний раз редактировалось Aica, 01-04-2009 в 18:31.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.