~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 596 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:28
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5951
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Катя, может она бракованной оказалась или затекло ПОД пеленку? Сама подумай- как клеенка может пропускать?
Старый 01-04-2009, 10:57     #5952
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Даш! поправляйтесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо Скажите, ну как из мелкого, который не умеет сморкаться, выкачать сопли? Тиму промываю, горло полощим, высмаркивает дочистав все, а этот ходит с полным носом! Я прямо измучалась уже. Сегодня уже из спрынцовки соленой водой ему промывала, если можно так сказать - по разу брызнула и он с воплями убежал У Тимки уже опять ухо вчра заболело, уже жду, что и у второго начнет болеть Ну а как избежать, если сопли там и никакими силами их не вытолкать?
Работы нет, дети болеют...... Ненавижу. Все плохо!

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
В 530

Ну какая радость, что в своей кроватке? Зачем вы доверяете чужим педагогическим принципам, а не своему материнскому сердцу? Жалко же вам дочь, жалко, так перестаньте ее и себя мучить.
Дети - разные, и кто-то легко засыпает и без мамы, а кому-то засыпать в одиночку - страшно и плохо. До скольки лет вы оба с мужем прибегали к родителям в кровать, хотя бы иногда?
+100

Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение

У нас сейчас другая проблема - Ре боится своих какашек!!!:.
Варь, кто-то не так давно писал о такой же проблеме. Значит вы не одни такие Правда ничего посоветовать не могу, у нас такого небыло
Старый 01-04-2009, 11:14
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5953
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Варя, я тоже не знаю что посоветовать.
Знаю, что у моей сестры такое было, ее даже рвало. но в те времена не принято было ходить с такими вопросами к неврологу / психологу, поэтому все это вылилось в гипер-брезгливость по сей день (памперсы ее собственному ребенку муж менял).
Старый 01-04-2009, 11:15     #5954
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
спасибо Скажите, ну как из мелкого, который не умеет сморкаться, выкачать сопли? Тиму промываю, горло полощим, высмаркивает дочистав все, а этот ходит с полным носом! Я прямо измучалась уже. Сегодня уже из спрынцовки соленой водой ему промывала, если можно так сказать - по разу брызнула и он с воплями убежал У Тимки уже опять ухо вчра заболело, уже жду, что и у второго начнет болеть Ну а как избежать, если сопли там и никакими силами их не вытолкать?
Работы нет, дети болеют...... Ненавижу. Все плохо!
Даша, сочувствую! Держись.
А может, отвести мелкого к врачу, к ЛОРУ, пусть она ему промоет?
Старый 01-04-2009, 11:15     #5955
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
----------------
У нас сейчас другая проблема - Ре боится своих какашек!!!Что делать, пока не придумала, вчера обкакались во время купания... Стояла в ванне молча, а когда УВИДЕЛА... Как кошка по мне забралась...
Я уже как-то писала - у нас была такая же проблема у Димы летом. Он тогда в памперсах ходил, а как-то однажды голопопил и обкакался - увидел, что из него что-то выпало и испугался.
Прошло так же внезапно как и началось. Так что посоветовать ничего не могу - сама не знала как справиться с этой ситуацией
Старый 01-04-2009, 11:27     #5956
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
спасибо Скажите, ну как из мелкого, который не умеет сморкаться, выкачать сопли? Тиму промываю, горло полощим, высмаркивает дочистав все, а этот ходит с полным носом! Я прямо измучалась уже. Сегодня уже из спрынцовки соленой водой ему промывала, если можно так сказать - по разу брызнула и он с воплями убежал У Тимки уже опять ухо вчра заболело, уже жду, что и у второго начнет болеть Ну а как избежать, если сопли там и никакими силами их не вытолкать?
Работы нет, дети болеют...... Ненавижу. Все плохо!
Может сходить к ЛОРу, кукушку сделать, правда не знаю с какого возраста ее делают.
Старый 01-04-2009, 11:27     #5957
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
спасибо Скажите, ну как из мелкого, который не умеет сморкаться, выкачать сопли? Тиму промываю, горло полощим, высмаркивает дочистав все, а этот ходит с полным носом! Я прямо измучалась уже. Сегодня уже из спрынцовки соленой водой ему промывала, если можно так сказать - по разу брызнула и он с воплями убежал У Тимки уже опять ухо вчра заболело, уже жду, что и у второго начнет болеть Ну а как избежать, если сопли там и никакими силами их не вытолкать?
Работы нет, дети болеют...... Ненавижу. Все плохо!
Даш, держись, все проходит и это пройдет.
Я в такие минуты вспоминаю, что есть люди, которым во много раз хуже - дети-инвалиды, муж-пьяница и т.п. По сравнению со всем этим свои проблемы начинают казаться такими пустяками
А на счет соплей - у меня Дима раньше сморкался, а сейчас не хочет. Последний раз болели - тоже ходил с соплями до подбородка, а высморкаться не хотел. Ничего, выздоровел.
Если все очень серьезно - может и правда к ЛОРу сходить...
Старый 01-04-2009, 11:28     #5958
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Может сходить к ЛОРу, кукушку сделать, правда не знаю с какого возраста ее делают.
Нам уже в 1 мес. Диме делали.
Старый 01-04-2009, 11:39     #5959
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
спасибо Скажите, ну как из мелкого, который не умеет сморкаться, выкачать сопли? Тиму промываю, горло полощим, высмаркивает дочистав все, а этот ходит с полным носом! Я прямо измучалась уже. Сегодня уже из спрынцовки соленой водой ему промывала, если можно так сказать - по разу брызнула и он с воплями убежал У Тимки уже опять ухо вчра заболело, уже жду, что и у второго начнет болеть Ну а как избежать, если сопли там и никакими силами их не вытолкать?
Работы нет, дети болеют...... Ненавижу. Все плохо! ...
Даша, держитесь!!! Уже же весна!!! Мне кажется, я с осени читаю, что вы болеете... Бедные детки!

...Девченки, я вчера была в шоке. Мы с Максом вчера ходили в поликлинику. Попрошу замети, что день для детей до года!!! Я, конечно, и раньше видела детей старше года и, обычно, ничего не имею против. НО в этот раз.... Представляете, позавчера врачи всем людям, которые вызывали врача на дом, предлагали прийти больным в поликлинику (точнее тем, кто может) на следующий день, т.е. как раз в грудничковый день, т.к. больных было столько, что всех не обойти... И когда я пришла туда с Максом, там было 3 человека с детьми до года, включая меня и 8 человек с больными детьми (с температурой, жутким кашлем, гриппом, больным горлом...).
Я в шоке!!!
Ладно еще, у меня Максу почти год. Хотя, меня это все все-равно не устраивало. А были 2 мамашки с детьми 2месячными!!!
Старый 01-04-2009, 11:46
ответ для Noch на сообщение "Нам уже в 1 мес. Диме делали."
    #5960
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Нам уже в 1 мес. Диме делали.
Ужас! Мне беременной делали, так у меня слезы текли сами по себе!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.