Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:12
ответ для свет_ланка на сообщение "конечно..."
    #731
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
конечно присоединяйтесь!!
может Вы мне тогда посоветуете стилиста и тамаду - я никак не могу определится с выбором..
про стилиста уже писала, а вот тамаду не знаю ,советовать или нет..
всем гостям она понравилась, очень даже
Я хотела взрослую женщину в роли тамады. В итоге выбрали Людмилу Петровну (она именно так представляется) Боевая, командирская женщина,которая прочно держала 80 гостей в своих руках..время от времени расслабляла их,вовремя брала все на себя. Очень душевна женщина,с чудесным звонким голосом... Не напрягала,не приставала, но все шло так как хотела она. Никаких казусов итп..
(прада сколько мы ей заплатили точно не помню уже, но помню,что в нормальных приделах)
Старый 12-03-2009, 08:52     #732
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Девочки! Всем привет! Я вот уезжала, вернулась только позавчера! а тут столько новой информации, и новых невест! Вечером приду, всё обязательно перечитаю!) И Табличку обновлю, простите непутевую, что забросила это дело, не было возможности! Я как приехала, сразу пытаюсь втянуться в свадебные хлопоты, вчера уже встречались с ведущим, а сегодня ещё с одним!
Старый 12-03-2009, 11:19     #733
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Я вот уезжала, вернулась только позавчера! а тут столько новой информации, и новых невест! Вечером приду, всё обязательно перечитаю!) И Табличку обновлю, простите непутевую, что забросила это дело, не было возможности! Я как приехала, сразу пытаюсь втянуться в свадебные хлопоты, вчера уже встречались с ведущим, а сегодня ещё с одним!
С возвращением!
Старый 12-03-2009, 11:26     #734
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Я вот уезжала, вернулась только позавчера! а тут столько новой информации, и новых невест! Вечером приду, всё обязательно перечитаю!) И Табличку обновлю, простите непутевую, что забросила это дело, не было возможности! Я как приехала, сразу пытаюсь втянуться в свадебные хлопоты, вчера уже встречались с ведущим, а сегодня ещё с одним!
привет привет!
как ведущий?! понравился?!
Старый 12-03-2009, 14:05     #735
may97
Гость
 
Профиль may97
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 16
may97 отсутствует


Хочу попасть в таблицу у нас свадьба 27 августа в 17:00 во ДБ №2
Старый 12-03-2009, 14:38     #736
Lyale4ka
Частый гость
 
Профиль Lyale4ka
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
Lyale4ka отсутствует


а скажите, кто-нибудь кораблик заказывал?
Старый 12-03-2009, 16:07     #737
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Девочки,те кто кольца купили.Ищу кольцо с дорожкой из брюлликов,чтоб в 2 ряда были.Мерила только в одном магазине,был не мой размер и цена такая нормальная была 11 т.р.Заходили еще в 3,в некоторых нет,в других цены на много выше.Может кто видел такое?Подскажите где?
Старый 12-03-2009, 16:11     #738
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
привет привет!
как ведущий?! понравился?!
В целом понравился, но не с чем сравнивать пока!
Старый 12-03-2009, 21:16     #739
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Я вот уезжала, вернулась только позавчера! а тут столько новой информации, и новых невест! Вечером приду, всё обязательно перечитаю!) И Табличку обновлю, простите непутевую, что забросила это дело, не было возможности! Я как приехала, сразу пытаюсь втянуться в свадебные хлопоты, вчера уже встречались с ведущим, а сегодня ещё с одним!
и я в табличку хочу попасть
мы окончательно определились и подали заявление:
26 августа 14-00 1ДБ

спасибочки
Старый 13-03-2009, 09:35     #740
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Девочки,те кто кольца купили.Ищу кольцо с дорожкой из брюлликов,чтоб в 2 ряда были.Мерила только в одном магазине,был не мой размер и цена такая нормальная была 11 т.р.Заходили еще в 3,в некоторых нет,в других цены на много выше.Может кто видел такое?Подскажите где?
А в магазине, где мерили, не спросили, может у них сеть и в каком-нибудь другом есть ваш размер? (Правда, скорее всего, придется ездить по магазинам, т.к. по телефону они как-то неохотно информацию по размерам предоставляют)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.