###Новогодняя ёлочка### Красногвардейского района### - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 19:52     #6
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
[COLOR="Magenta"]Я хочу внести предложение чтобы елка была назначена на 11.00!!!!!!!!! довольно эгоистично ориентироваться только на самих себя ну или на сколько вас там-короче не все детки так рано просыпаются чтобы успеть и покушать и собраться и доехать на коляске еще до этого Глобуса!!!!! Я лично и муж не хотим чтобы праздничный день начался с какой то дурацкой спешки и все в мыле прийти...Прошу прощения за резкость но почему вы не принимаете в счет другие мнения??? В первом посте не одна я уже высказывалась на счет 5-ого января и времени 11.00!!!!! С числом ладно...уже поняла что вас не переспорить но вот со временем хотя бы давайте найдем компромисс!!!!![/color]
милые девушки!
когда был открыт прошлый топик - все так чудненько кричали - УРА, ДАВАЙТЕ!!!!!
и все записывались в списке.
и собственно на этом ВАША инициатива то и заканчивалась.

когда спрашивали - КТО ВОЗЬМЁТСЯ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ??? - все молчали, никто не хотел за это браться, все отсиживаись в своих норах.
теперь, когда нашлись организаторы, уж извините, но МЫ будем решать, что где и когда???
если Вас что-то не устраивает - ради бога. никого насильно не заставляют идти на ёлку.
и уж тем более тащиться всем в мыле на коляске "до этого Глобуса"
и не надо говорить, что кто-то тут эгоист и тому подобное.
Вы впервую очередь думайте о себе. Вы в данном случае кто???
у кого-то детки поздно встают, а у кого-то - рано ложатся спать днем. Как быть с этим????


ради бога. берите на себя всю организацию! Легко уступлю Вам свое место!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.